Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Недавно в Германии , был представлен новый девайс от Самсунг -Samsung Galaxy Note.
На первый взгляд показался ужасным из-за габаритов. Но начав изучать не многочисленные обзоры, инфу ( а ее очень мало) в интернете и на ютубе,
обнаружил, что гаджет заслуживает внимания.
И больше того, хотя я до мозгов и костей был айфоноводом с приличным стажем, почти 4 года, то уже больше 3 месяцев пользуюсь
как оказалось в последствии классным гаджетом Samsung Galaxy S2 . И чем больше я им пользуюсь все больше мне он нравится)) Так вот на замену предыдущему думаю как раз следующим будет
Samsung Galaxy Note. Не хочется носить отдельно смартфон и планшет. А хочется что бы сразу и вместе. Как раз Samsung Galaxy Note -это и дает. Но как грится на цвет и вкус фломастеры разные? Хотя время покажет, чем удивит всем известная компания. Уже скоро!
Про тех начинки тут описывать смысла нет, оно и так понятно , что подобных аппаратов андроидов на рынке пока нет.
Но вот выслушать мнения или хотя бы проинформировать форумчан, желание возникло, думал другие создадут тему,ждал, но как оказалось буду первым.
Ну и для начала мнение всеми уважаемого ресурса mobile-review как говорится из первых рук, первое описание и фотографии.
http://mobile-review...laxy-note.shtml


Интересно услышать ваши мнения.

Прикреплённые изображения:

  • pic01.jpg

Сообщение отредактировал sovakz: 22.09.2011, 18:40:34

  • 0

#2
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
С нетерпением жду начала продаж!
  • 1

#3
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Жду тоже с нетерпением. :-)
  • -1

#4
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
одной рукой им пользоваться будет совсем не реально, с2 и то на грани, скорее неудобно чем удобно, а на таком размере вообще нереально
  • 0

#5
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Дану, пользуясь SGS2 хочу дисплей еще больше, согласитесь первое время на SGS2 говорили нафига оно такое больше, а пользуясь им понимаешь,
а ведь можно то и побольше....
  • 0

#6
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

говорили нафига оно такое больше

Да было такое, но теперь не кажется, зато теперь когда берешь в руки айфон четвертку, даже первые секунды не знаешь что с ним делать и думаешь, вау какай маленький экран, и вместо кнопки домой жмешь кнопку возврата а она не реагирует, потом осознаешь что нужно давить на кнопку Хоум :lol:
  • 0

#7
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
классный девайс... думаю, что пока я опрделеюсь с выбором андройдовофона, этот смарт уже появится и у нас на рынке, думаю ближе к концу года и началу следующего... присматриваюсь к SGS2, но раз грядет как-бы апгрейд, то почему бы и не присмотерться к SGN?!
  • 2

#8
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Инфы по старту продаж нет?

На Clove уже предзаказ есть...
  • 0

#9
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Инфы по старту продаж нет?

На Clove уже предзаказ есть...

Предзаказы есть согласен.....
По слухам должен появится в конце года...может ноябрь декабрь.
  • 0

#10
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Жду и сам не могу решиться, что взять лучше- сей девайс или Галакси Таб 7.7.
Хочу много-много Супер-Амоледа!!! :D

#11
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Жду и сам не могу решиться, что взять лучше- сей девайс или Галакси Таб 7.7.
Хочу много-много Супер-Амоледа!!! :D


Галакси Таб 7.7. это отдельный разговор, но буду брать однозначно как замену HTC Flyer.

Короче обрастаем девайсами... нах они нужны не знаю, но покупаю))))) Гиком становлюсь короче :lol:

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 24.09.2011, 15:22:53

  • 0

#12
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Мой следующий КПК,планирую прикупить Ноут к дополнению к Самсунг Табу,привлекает чуть меньший экран,стилус,сьемная батарея
Если по функциональности он сможет заменить(экнан не в счет) мне ТАБа,то с последним думаю растаться
  • 0

#13
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Пока не подержим его в руках - трудно однозначно оценить...
  • 0

#14
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Галакси Таб 7.7. это отдельный разговор

Гораздо более практичный девайс. Да и в сумку небольшую влезает или карман куртки спокойно. Кому как а я морально не готов сидя в парке достать противень коим являются 10" устройства и что то на нем смотреть. Привлекает излишнее внимание и оттягивает карманы.
  • 0

#15
Igor35

Igor35
  • Гость
  • 26 сообщений
Ждем однозначно.У самого ТАБ но хотел чёнить с экраном 5 или 4.3 дюйма задумывался о Делл или на крайняк ХД 2 а тут такая шикарная новинка.
  • 0

#16
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Узнал на одной встрече с представителями Самсунга, что Note у нас появится уже в Ноябре... а также Самсунг представят у нас еще 3 девайса из семейства Tab.... подержал в руках Tab 10.1, очень тонкая (тоньше iPad2) и шикарный девайс... но у нас он будет продваться только с конца декабря или с начала след. года...
  • 1

#17
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Пользую Galaxy S, тока позитив, от экрана побольше не откажусь, главное чтоб по карманам влазил нормально
  • 0

#18
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
LinMan, вы меня извините, но я сегодня покупал ноут, и видел старый таб 7" и новый 10.1, это было в Fora магазине, в Алсере мне сказали что у них есть 7.7 и 10.1 а вот 8.9 ждут. Если Note появится в ноябре буду очень рад, главное чтоб цена была адекватной, а не как обычно с их девайсами, надеюсь они на ошибке Tab 7" научились хоть чему то... Даешь цену не более 1к$!
  • 0

#19
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем, производители (особенно флагманы рынка) сейчас озабочены стиранием граней между планшетами и смартфонами... 5.3" - это уже небольшой планшетник. Тем не менее аппарат позиционируется как смартфон. И это уже определённая заявка: 3.5 и даже 4" уже мало для современного интерфейса - нужно как можно больше.
Значит, ждём смартов с диагональю дисплея и в 6"...
  • 0

#20
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
как было сказано в одной статье:
планшет? смартфон? плафон! :)

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 29.09.2011, 00:53:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.