Перейти к содержимому

Фотография

Джек рассел терьерщенок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
zbath

zbath
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день !

Сегодня списалась с девочкой, которая живет во Франции. Ей поставили страшный диагноз. Её ожидает операция. У неё дома остались два щенка джек рассел терьера. Им по три месяца.Со всеми документами, родословной, вет паспортом.Она их хочет отдать в хорошие руки, только нужно оплатить транспортировку с Франции-это 170 долл. Может кто скажет что это развод и назовут меня наивной, но я согласилась взять девочку. Остался мальчик, ему три месяца. Я никому не навязываю, просто предлагаю, решать вам. Мне девочка показалась искренней и я бы никогда не пошла на этот шаг, если бы она сказала оплатить деньга на её расч. счет и т.д. Оплатить надо будет на реквизиты аэропорта Франции. Буду рада услышать мнение и посоветоваться с кем-нибудь.[ex] предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.09.2011, 13:42:24

  • -2

#2
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений
Вы как человек далёкий от кинологии, незнаете этих всех нюансов. Но, поверьте такие мошенничества с собаками, щенками идут постоянно. Как раз таки рассчитаны, на дилетантов. И очень многие с этим сталкивались. Не в обиду вам сказано, но как правило, это люди любители халявы, и желающие взять дорогую собаку топовой породы за копейки.

Вот здесь написано Как не стать жертвой или мошенничества с животными

Банальность конечно, но безплатный сыр бывает только в мышеловке!
  • 1

#3
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Полный развод, что во Франции нет добрых ручек, и вообще доставка стоит дороже.Ну если Вам не жалко 170 долларей, то флаг в руки.
  • 0

#4
zbath

zbath
  • Гость
  • 22 сообщений
Да что ж вы так сразу, я тоже не лох. Просто у меня в голове не укладывается, как люди могут на себя наговорить, что у них рак и вызывать жалость. Вообще святого ничего не осталось. И что стравшно эти люди очень хорошие психологи, она (или он) сегодня весь день мне так мозги запудрила. Муж с работы пришел, был в шоке от моей наивности. А потом я начала вспоминать, когда у нас три года назад пропала собака и мы давали объявление о её продаже и нам звонили разные люди и говорили, что у них наша песя и людям всё равно, что у людей горе. Так что я думаю вы правы, будем искать синицу в руках. Спасибо за мнение.
  • 0

#5
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Знаете мне один раз в жизни попался человек (слава богу что только раз), который у меня взял и моих друзей взял деньги на похороны мамы :eek: , а когда мы узнали что она жива, здорова, просто сказал, сами придурки дали, что ж не взять.
  • 0

#6
zbath

zbath
  • Гость
  • 22 сообщений
Вы как человек далёкий от кинологии, незнаете этих всех нюансов. Но, поверьте такие мошенничества с собаками, щенками идут постоянно. Как раз таки рассчитаны, на дилетантов. И очень многие с этим сталкивались. Не в обиду вам сказано, но как правило, это люди любители халявы, и желающие взять дорогую собаку топовой породы за копейки.

Вот здесь написано Как не стать жертвой или мошенничества с животными

Банальность конечно, но безплатный сыр бывает только в мышеловке!

Да вы правы, что мы дилетанты в кинологии. Насчет халявы, то конечно хотелось бы щенка джек раасел терьера, не потому что модная порода и т.д. , я бы взяла бы и без родословной, но потратить на собаку 1500 долл. сейчас нет возможности. Ищу собаку породы вельштерьер или фокстерьер, они нынче совсем не в моде, их просто нет!!!!!!!!

Сообщение отредактировал zbath: 22.09.2011, 22:22:37

  • 0

#7
zbath

zbath
  • Гость
  • 22 сообщений

Знаете мне один раз в жизни попался человек (слава богу что только раз), который у меня взял и моих друзей взял деньги на похороны мамы :eek: , а когда мы узнали что она жива, здорова, просто сказал, сами придурки дали, что ж не взять.

Это, конечно, ужасно. Я думаю эти люди получат своё!!! Бог им судья!
  • 0

#8
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Ищу собаку породы вельштерьер или фокстерьер, они нынче совсем не в моде, их просто нет!!!!!!!!

Думаю есть, надо просто поискать. Есть питомники в сев. Казахстане, поищите, у них бывают щенки.

Полный развод, что во Франции нет добрых ручек, и вообще доставка стоит дороже.Ну если Вам не жалко 170 долларей, то флаг в руки.

точно развод. Доставка с Франции собак очень дорогая на самом деле, ок 1000 $
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.