Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обувь для Ваших деток. Удобная, качественная и теплая.Сноубутсы и резиновые сапожки Demar, сандалики для дома и садика Zetpo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2203

#1641
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

@kipo, ДВ! Одни остались голубенькие, но они в резерве, если не заберут давайте поменяем
@Ёло4ка,
на мой взгляд предпочтительнее сноубутсы, они легче и теплее. Даже маленькие детки в них ходят. Моя в них и ходить начала. И еще замечала у своих детей, и клиенты говорят, что в кожаной обуви несмотря на мех у деток мерзнет ножка.

Еще напишу про ортопедическую стельку. В зимней обуви практически никогда не бывает ортопедической стельки. Потому что ребенок на улице в обуви проводит очень мало времени, для того чтобы обувь как-то повлияла на формирование ножки.
Если все же очень хотите стельку, напротив Аэровокзала есть магазин ортопедия, там продают кожаные ортопедические стельки по размерам. цена в районе 2 000 тг


А голубенькие это какие? Дадите знать если не заберут плииииз
  • 0

#1642
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
Пришли)))
Сейчас разберусь с ними немного)))
  • -1

#1643
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
@MoluZaya,
такие Изображение
Если что напишу))

Сообщение отредактировал Обувайка: 09.11.2012, 20:52:23

  • 0

#1644
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Здравствуйте. У нашего мальчика ножка 11см, но толстенькая. Это какой размер надо будет брать? Подскажите, пожалуйста. И ещё, фото сноубутс со шнурочками( постом выше), там язычок до носка идёт? без поперечного шва, как на других модельках? Возможно, именно такой фасон и надо брать на толстенькую ступню? И такие будут ещё? Спасибо.
  • 0

#1645
sourir

sourir
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Какой самый маленький размер? стоимость?
  • 0

#1646
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Кристина, спасибо вам за сапожки! Теперь на зиму мы полностью фиолетовые :D .




Изображение
Доче 1,3 года и это наша первая осознанная зима. Они очень легкие, надеваются достаточно легко и быстро, даже при том, что доча поджимает пальчики.
  • 0

#1647
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

@MoluZaya,
такие Изображение
Если что напишу))


ДВ, а есть такие 22-23? хочу сыне взять и склько стоят и где вы находитесь? спасибо!
  • 0

#1648
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте. У нашего мальчика ножка 11см, но толстенькая. Это какой размер надо будет брать? Подскажите, пожалуйста. И ещё, фото сноубутс со шнурочками( постом выше), там язычок до носка идёт? без поперечного шва, как на других модельках? Возможно, именно такой фасон и надо брать на толстенькую ступню? И такие будут ещё? Спасибо.

ДВ! На 11 см наверное лучше бы подошел размер 20-21 они 13,5 см по стельке, но они одни остались и в резерве. Уже даже дважды)))

Здравствуйте. Какой самый маленький размер? стоимость?

ДН! Самый маленькие размер 20-21 есть одни розовые. Цена 4300 тг
@АльтАмира,
Спасибо Вам за покупку и за отзыв)))
@sladkie,
одни есть в резерве, если не заберут отпишусь.

Сообщение отредактировал Обувайка: 09.11.2012, 22:13:25

  • 0

#1649
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
А когда должны забрать? Мы завтра заехали бы и взяли.
  • 0

#1650
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

@kipo, ДВ! Одни остались голубенькие, но они в резерве, если не заберут давайте поменяем
@Ёло4ка,
на мой взгляд предпочтительнее сноубутсы, они легче и теплее. Даже маленькие детки в них ходят. Моя в них и ходить начала. И еще замечала у своих детей, и клиенты говорят, что в кожаной обуви несмотря на мех у деток мерзнет ножка.

Еще напишу про ортопедическую стельку. В зимней обуви практически никогда не бывает ортопедической стельки. Потому что ребенок на улице в обуви проводит очень мало времени, для того чтобы обувь как-то повлияла на формирование ножки.
Если все же очень хотите стельку, напротив Аэровокзала есть магазин ортопедия, там продают кожаные ортопедические стельки по размерам. цена в районе 2 000 тг


Дд! А обувь в резерве забрали уже?
  • 0

#1651
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кристина, спасибо вам за сапожки! Теперь на зиму мы полностью фиолетовые :D .




Изображение
Доче 1,3 года и это наша первая осознанная зима. Они очень легкие, надеваются достаточно легко и быстро, даже при том, что доча поджимает пальчики.


А таких нету 20/21?
  • 0

#1652
черничка

черничка
  • Гость
  • 9 сообщений


Здравствуйте! А какие есть на мальчиков 24-25 размер?

На мальчиков есть коричневые с оленями, на шнурках и ярко-синие
Изображение
Изображение
Изображение

ДД!можно мне цену в ЛС
  • 0

#1653
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. можно фото мембранных сапожек и валенок р-р31-32 и цену
  • 0

#1654
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Здравствуйте, а есть текстильные сандалики для девочки белые или светло-серые на 24-25 размер?
  • 0

#1655
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

р-ры 22, 26

На 2-й странице сообщение 28 макасины - Есть ли 26 р и стоимость?

Сообщение отредактировал Natalya77: 11.11.2012, 00:18:42

  • 0

#1656
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
@kipo,
Забрали уже к сожалению(((
Фиолетовых нет. Размеры 20-21 закончились во всех модельках.
@sladkie,
со шнурочками забрали, есть вот такие Изображение
@d2008, я сейчас как раз их разбираю, напишите мне в ЛС, я как разберу вышлю Вам фото. Еще напишите мальчику или девочке.

Здравствуйте, а есть текстильные сандалики для девочки белые или светло-серые на 24-25 размер?

такого цвета нет к сожалению(((


р-ры 22, 26

На 2-й странице сообщение 28 макасины - Есть ли 26 р и стоимость?

Такие кончились, есть такая моделька Изображение

Сообщение отредактировал Обувайка: 11.11.2012, 09:54:36

  • 0

#1657
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

@kipo,
Забрали уже к сожалению(((
Фиолетовых нет. Размеры 20-21 закончились во всех модельках.
@sladkie,
со шнурочками забрали, есть вот такие Изображение
@d2008, я сейчас как раз их разбираю, напишите мне в ЛС, я как разберу вышлю Вам фото. Еще напишите мальчику или девочке.


Здравствуйте, а есть текстильные сандалики для девочки белые или светло-серые на 24-25 размер?

такого цвета нет к сожалению(((


р-ры 22, 26

На 2-й странице сообщение 28 макасины - Есть ли 26 р и стоимость?

Такие кончились, есть такая моделька Изображение

. А они пойдут если ножка 13 см и высокий подъем?
  • 0

#1658
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений

А они пойдут если ножка 13 см и высокий подъем?


Они как раз на самый высокие подъем подходят. 22-23 по стельке 14,5 см, я думаю будет нормально)))
  • 0

#1659
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений

сноубутсы! Цена 4300!


Сообщение отредактировал Обувайка: 11.11.2012, 13:09:31

  • 0

#1660
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
где находитесь? и нет ли 20-21 размера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.