Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обувь для Ваших деток. Удобная, качественная и теплая.Сноубутсы и резиновые сапожки Demar, сандалики для дома и садика Zetpo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2203

#1341
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД, постоянные клиенты тут ))) есть ли еще в наличии коричневые зимние сапожки по 4300тг и мышки по 3300тг 24-25 размера? И еще интересуют золотистые на девочку 22-23размера зимние сапожки. На Джандосова-Берегового сейчас возите или самим забирать? :dandy:

Сообщение отредактировал Xenderella: 30.09.2012, 18:53:01

  • 0

#1342
losk

losk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Cпасибо,будем ждать.
  • 0

#1343
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДВ!
Интересуют коричневые сноубутсы на размер 28. У малыша по стельке сейчас 16,5 см.
А какие ещё модельки есть на нас?
А сноубутсы не промокают? Тёплые?
Спасибо за ответ!
  • 0

#1344
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте. Хотели купить сноубутсы золотистые на 22-23. Толе би Гагарина сможете привезти?
  • 0

#1345
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дн! Пожалуйста сообщите и мне о новом поступлении зимних сапог . Мне нужно мальчиковые на 8 лет и на девочку 5 лет . Спасибо.
  • 0

#1346
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДД! есть ли у вас дутики Демар "CRISTAL c" но размер нужен 22-23, или сноубутсы на 22-23. если можно в личку, отпишитесь, пожалуйста.


ДД! есть сноубутсы 22-23 размер на мальчика?
  • 0

#1347
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Есть резиновые сапожки на мальчика 23-й р-р? Пожалуйста в личку отправьте цену и адрес примерки тоже
  • 0

#1348
Tuanaa

Tuanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
zdrasti napishite v LS plz kakiye yyest modelki valenok i snoubutsov na devochku 15-16 sm. spasibo
  • 0

#1349
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

зимние сапоги – дутики Демар "CRISTAL c"
Очень популярная моделька, для деток непосед, которые любят гулять даже в плохую погоду.
Ножки малышей всегда будут оставаться сухими и теплыми.
Так как в этой модели в середине сапожка вынимающийся валенок, вставка с мембраной термофлекс и алюминиевой прокладкой.
Валенок из войлока и внутренняя его часть из натуральной овечьей шерсти, выдерживающие лютые морозы до -35 градусов


Цена 6000 тг
Размеры 26-35


Кристина, такие есть 26 размер в наличии? Сколько см по стельке?
Ответ в личку, пожалуйста! :)


Второй сезон радуемся резиновым сапожкам ,купленным в прошлом году, еще раз спасибо :)
  • 0

#1350
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДВ!
Интересуют коричневые сноубутсы на размер 28. У малыша по стельке сейчас 16,5 см.
А какие ещё модельки есть на нас?
А сноубутсы не промокают? Тёплые?
Спасибо за ответ!
  • 0

#1351
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дд нам нужны сноутсы золотистые на 24-25 раз. На жарокова утепова, есть ли доставка?
  • 0

#1352
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений

Мы вернулись!

ДД, постоянные клиенты тут ))) есть ли еще в наличии коричневые зимние сапожки по 4300тг и мышки по 3300тг 24-25 размера? И еще интересуют золотистые на девочку 22-23размера зимние сапожки. На Джандосова-Берегового сейчас возите или самим забирать? :dandy:

Здравствуйте! Очень приятно опять Вас видеть))) Есть все в наличии.

ДВ!
Интересуют коричневые сноубутсы на размер 28. У малыша по стельке сейчас 16,5 см.
А какие ещё модельки есть на нас?
А сноубутсы не промокают? Тёплые?
Спасибо за ответ!

Сноубутсы с непромокаемым покрытием не промокают. Сноубутсы очень теплые))) Опробовано на собственных детях.
На ножку 16,5 см я бы Вам советовала размер 26-27 17,5 см по стельке. На мальчика есть коричневые с оленями и светло-коричневые со шнурочками.

Здравствуйте. Хотели купить сноубутсы золотистые на 22-23. Толе би Гагарина сможете привезти?

Толе Би Гагарина могу подвезти в понедельник после 16.00

Дн! Пожалуйста сообщите и мне о новом поступлении зимних сапог . Мне нужно мальчиковые на 8 лет и на девочку 5 лет . Спасибо.

ДН! Отдельно напишу в личку, нужны размеры ножек деток. Лучше измерить в см на бумаге.


ДД! есть ли у вас дутики Демар "CRISTAL c" но размер нужен 22-23, или сноубутсы на 22-23. если можно в личку, отпишитесь, пожалуйста.


ДД! есть сноубутсы 22-23 размер на мальчика?

ЕСТЬ!))) дутиков 22-23 нет, начинаются с 28 размера.

Есть резиновые сапожки на мальчика 23-й р-р? Пожалуйста в личку отправьте цену и адрес примерки тоже

У Демаров парные четные размеры 22-23 в ЛС отпишусь)))

Кристина, такие есть 26 размер в наличии? Сколько см по стельке?
Ответ в личку, пожалуйста! :)
Второй сезон радуемся резиновым сапожкам ,купленным в прошлом году, еще раз спасибо :)

отвечу в ЛС))) Спасибо за отзыв)))

Дд нам нужны сноутсы золотистые на 24-25 раз. На жарокова утепова, есть ли доставка?

Сноубутсы есть, доставку могу делать по Абая от Момышулы до Байзакова.
  • 0

#1353
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Сноубутсы 4000

ДД, цена действительна? ( и какие модели есть 24-25 размера)? Спасибо.

Сообщение отредактировал луша: 05.10.2012, 23:14:52

  • 0

#1354
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте! Мне нужны снобусы коричневые 22-23 раз. Есть такие и можно ваш адрес?
  • 0

#1355
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
@луша,
Цена 4000 была на сноубутсы оставшиеся с прошлого года. Новое поступление ненамного дороже 4300 тг. 24-25 есть

Прикреплённые изображения:

  • 26.jpg
  • 774.jpg
  • 318322f520b7d1a677b3cc622e7d60fa.jpg
  • image.jpg

  • 0

#1356
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
@Юлдабаева Рината, напишите мне в ЛС, так быстрее получится списаться)) а то эти 15 минутные перекуры)))
  • 0

#1357
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте! Как можно с вами встретиться и померить на ребенка сноубутсы? Понравились коричневые с оленями и снежинками. Напишите, пожалуйста.
  • 0

#1358
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А у вас есть теплая зимняя обувь на ребенка 9 мес?
  • 0

#1359
KOlga

KOlga
  • Гость
  • 5 сообщений

Изображение
22-23, 26-27

подскажите плз. синие сноубутсы есть 26? они не маломерят?
  • 0

#1360
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Есть в наличии резиновые сапожки на мальчика 26 размер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.