Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обувь для Ваших деток. Удобная, качественная и теплая.Сноубутсы и резиновые сапожки Demar, сандалики для дома и садика Zetpo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2203

#581
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
ответила :)
  • 0

#582
светик_ семицветик

светик_ семицветик
  • Гость
  • 12 сообщений
дд! куда можно подъехать посмотреть и померить? и какие остались на девочку 25-26 размер! заранее спасибо!
  • 0

#583
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
у Вас личка переполнена
  • 0

#584
May111

May111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. На мальчика 24 размер есть сноубутсы? Темно-синие желательно, сколько они стоят?
  • 0

#585
ziby676

ziby676
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дд, девченки у кого есть вещи и игрушки детские из которых ваши детки уже выросли и вы хотите освободить шкаф я могла бы приехать и забрать для одной маленькой девочки которая нуждаеться в помощи у них нет даже коляски, к сожелегию от моей игрушек почти не осталось и тем более погремух и мобили на кроватку кому ненужно откликнитесь я сама заеду заберу , забыа сказать что ей месяц, пишите в личку, заранее спасибо!
  • 0

#586
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
какие есть сноубутся на девочку р-р 26-27?мне нравятся коричневые с резинкой с оленями и нужно ли в тех что на шнурках каждый раз шнурки завязывать/развязывать? и сразу напишите условия доставки/где забирать
  • 0

#587
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
куда можно приехать за сапожками?
  • 0

#588
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ДД! Спасибо за сандалики. и есть ли у вас сноубутсы 20 р. синего цвета?
  • 0

#589
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
всем ответила :)
  • 0

#590
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а 26-27 что-то осталось на девочку? померила в см. 17-17,5 ножка получилась, хотя думала, что 28 размер, поэтому его сначала и спрашивала.
  • 0

#591
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Кристина, спасибо большое за бутсы, дома померили, вроде доче удобно было)) бегала, почти не спотыкаясь)) потом даже уже прогулялись в них. по магазину нормально ходила. думаю, значит размер нормальный, не сильно большой. Спасибо за такую прикольную обувку (на первый взгляд выглядят странно))). Удачи вам в бизнесе! И пусть доча растет веселой и здоровой!!!
  • 0

#592
vsh

vsh
  • Гость
  • 12 сообщений
скажите в субботу работаете, хочу на зиму сапожки для девочки ориент. р-р 19-20
  • 0

#593
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
Mishellka 26 размер 17 см по стельке ровно, нужно мерить, чтобы не маленькие были. 26 есть золотистые. Завтра буду с 10 до 11.30 возле сити центра на Толе Би Байзакова.
irenfa Хорошо что понравились сапожки Вашей спящей красавице))) Всю примерку проспала :-) , спасибо за пожелания :)
vsh работаем 7 дней в неделю, 24 часа в сутки))) всех же обуть надо :) На малышку только вот боюсь ничего не осталось, у Демаров самый маленький размер 20-21, если завтра не заберут, то останутся только синие со снеговиком.
  • 0

#594
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день!
  • 0

#595
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
а есть сандалики на мальчика 22р? в лс :) дома нам ходить.
  • 0

#596
светик_ семицветик

светик_ семицветик
  • Гость
  • 12 сообщений

дд! куда можно подъехать посмотреть и померить? и какие остались на девочку 25-26 размер! заранее спасибо!


  • 0

#597
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
светик_ семицветик у Вас личка переполнена, второй раз пытаюсь ответить :-)
  • 0

#598
akairbayeva75

akairbayeva75
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
сколько стоят сандалики на девочку 26,27 р-р, хотели в садик взять
  • 0

#599
софа)

софа)
  • Гость
  • 43 сообщений
спасибо Вам большое за сапожки,сыну понравились очень
  • 0

#600
Обувайка

Обувайка
  • Гость
  • 21 сообщений
akairbayeva75 сандалики по 1700 тг
софа) пусть носит с удовольствием :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.