Перейти к содержимому

Фотография

бутик на зеленом базаренужен совет)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
33080000000000.jpg
пусть открывает чебуречную.точек шаурмы,самсы там куча,а вот чебуречных не хватает.
  • 0

#22
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
о а давайте я вам из американкого уцененного магазина который все для дома товар высылать буду. у вас такого нет ( и что характерно ене будет) только это качественный товар. соответственно дорогой будет.
  • -1

#23
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
пО Поводу чебуречной хорошая идея. Вам первый чебурек будет бесплатно, за идею)))
  • 0

#24
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

о а давайте я вам из американкого уцененного магазина который все для дома товар высылать буду. у вас такого нет ( и что характерно ене будет) только это качественный товар. соответственно дорогой будет.


я думаю это ее может заинтерессовать, т.к. в Колосе как раз все товары для дома. Можно в личку более подробную инфу. Я вам потом ее адрес эл.почты скину.

Сообщение отредактировал Ноутбук: 22.09.2011, 20:04:46

  • 0

#25
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Вот здесь еще почитайте
  • 0

#26
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Начнем с того, что на Зеленом базаре не существует бутиков.
Отделы, прилавки, магазины, лотки... все что угодно, но точно не бутики.
  • 0

#27
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

о а давайте я вам из американкого уцененного магазина который все для дома товар высылать буду. у вас такого нет ( и что характерно ене будет) только это качественный товар. соответственно дорогой будет.


Давайте обсудим в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.