Перейти к содержимому

Фотография

УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦАкрасивая и соблазнительная кожа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
zarika-86

zarika-86
  • Гость
  • 23 сообщений
Какую косметику выбрать чтоб кожа была красивой и гладкой? После родов ужас на лице,что посоветуете?

[ex=JayKay]zarika-86 получает + за нарушение пункта 2.1.1, 2.1.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 25.09.2011, 15:21:56

  • 0

#2
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
пользуюсь голубой глиной,очень нравится.. вам надо написать какая у вас кожа,жирная,сухая, шелушится итд , а то что 1 -му хорошо 2-му не подходит

Сообщение отредактировал умница123: 21.09.2011, 15:54:13

  • 0

#3
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Какую косметику выбрать чтоб кожа была красивой и гладкой? После родов ужас на лице,что посоветуете?

Напишите какой у вас тип кожи и возраст.
  • 0

#4
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
С 25 лет надо уже серьезно ухаживать за лицом. Если раньше вы обходились просто одним кркмом, то уже можно использовать различные увлажняющие сыворотки, ночной восстанавливающий крем, крем под глазки. Хороши сыворотки на основе кислот. Например с гиалуроновой кислотой.
  • 0

#5
zarika-86

zarika-86
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня всегда была комби кожа,сейчас странно то сухая шелушится,то жирная. :confused:
  • 0

#6
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

У меня всегда была комби кожа,сейчас странно то сухая шелушится,то жирная. :confused:

А как вы за ней ухаживаете?
  • 0

#7
zarika-86

zarika-86
  • Гость
  • 23 сообщений
Пользуюсь увлажняющим кремом Clean&Clear(есть прыщи) и гель для умывания невея
  • 0

#8
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


У меня всегда была комби кожа,сейчас странно то сухая шелушится,то жирная. :confused:

А как вы за ней ухаживаете?

Лучше иметь несколько кремов. Один крем это плохо. Кожа наша также нуждается в разнообразной "пищи", как и организм. Так как мы пьем мало воды и далеко некачественной, кожа постоянно нуждается в увлажнении. У меня на этот случай есть чистая гиалуронка для домашнего применения, вбиваю пальчиками в кожу, два раза в день под крем.
Делаю маски 2 раза в неделю разного действия. 2 раза в неделю пользуюсь кремом на основе секреции слизи улитки,как профилактика от многих кожных проблем, 2 раза на ночь лифтинг-крем и под глаза у меня тоже два разного действия крема. Хочу сделать биоревитализацию себе. Эффект от этой процедуры потрясающий!

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 21.09.2011, 16:39:17

  • 1

#9
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Любой тип кожи нуждается в увлажнении! Старость это сухость!
  • 0

#10
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тоже хотела написать, что из-за постоянного использования кремом с салициловой кислотой кожа просто пересушена. Да и для ухода одного крема совершенно недостаточно. Я бы даже сказала, что ухода-то как такового и нет.
  • 0

#11
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
У меня тоже в последнее время кожа на лбу ну очень жирная, а на щеках сильно пересушена, особенно как бы та зона, что попадает под очки. Попробовала крем Clarins Hydra Quench Rich для очень сухой кожи, а для лба Clinique очищающие салфетки. Эффект понравился, кожа как то сразу успокоилась. Теперь еще хорошую умывалку посмотрю, а потом тоник и для глаз. А в общем, режим питья и питания тоже надо рассматривать.
Мне очень помогли очистить кожу от мелких прыщей энзимы с ихерба, Вирастоп. Принимала внутрь, извините, очищают стенки кишечника. Принимала по одной две капсулы, результат - несколько кг и прыщи ушли как при чистке. Но средство очень ядерное, если есть скрытые болячки жкт, расшевелит мало не покажется.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 21.09.2011, 16:58:06

  • 0

#12
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

У меня тоже в последнее время кожа на лбу ну очень жирная, а на щеках сильно пересушена, особенно как бы та зона, что попадает под очки. Попробовала крем Clarins Hydra Quench Rich для очень сухой кожи, а для лба Clinique очищающие салфетки. Эффект понравился, кожа как то сразу успокоилась. Теперь еще хорошую умывалку посмотрю, а потом тоник и для глаз. А в общем, режим питья и питания тоже надо рассматривать.
Мне очень помогли очистить кожу от мелких прыщей энзимы с ихерба, Вирастоп. Принимала внутрь, извините, очищают стенки кишечника. Принимала по одной две капсулы, результат - несколько кг и прыщи ушли как при чистке. Но средство очень ядерное, если есть скрытые болячки жкт, расшевелит мало не покажется.

Можно почистить кишечник и с наименьшим дискомфортом! Сделать 5 сеансов АМОК и пропить после этого пробиотики. Я лично наслаждаюсь своим здоровьем и кожей после очищения около 6 мес. Знаю где очень недорого, качественно делают эту незаменимую процедуру. Телефон и адрес могу скинуть в ЛС. Пишите.
  • 0

#13
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Спасибо, а что такое АМОК?
  • 0

#14
zarika-86

zarika-86
  • Гость
  • 23 сообщений


У меня тоже в последнее время кожа на лбу ну очень жирная, а на щеках сильно пересушена, особенно как бы та зона, что попадает под очки. Попробовала крем Clarins Hydra Quench Rich для очень сухой кожи, а для лба Clinique очищающие салфетки. Эффект понравился, кожа как то сразу успокоилась. Теперь еще хорошую умывалку посмотрю, а потом тоник и для глаз. А в общем, режим питья и питания тоже надо рассматривать.
Мне очень помогли очистить кожу от мелких прыщей энзимы с ихерба, Вирастоп. Принимала внутрь, извините, очищают стенки кишечника. Принимала по одной две капсулы, результат - несколько кг и прыщи ушли как при чистке. Но средство очень ядерное, если есть скрытые болячки жкт, расшевелит мало не покажется.

Можно почистить кишечник и с наименьшим дискомфортом! Сделать 5 сеансов АМОК и пропить после этого пробиотики. Я лично наслаждаюсь своим здоровьем и кожей после очищения около 6 мес. Знаю где очень недорого, качественно делают эту незаменимую процедуру. Телефон и адрес могу скинуть в ЛС. Пишите.

напишите адрес
  • 0

#15
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Спасибо, а что такое АМОК?

Это аппаратная очистка кишечника. Посредством этого аппарата идет подача абсорбирующего раствора в прямую кишку под давлением, определенное количество, а затем обратно выходит по этой же трубке. Все очень цивильненько так. Женщина,которая делает, врач. Грамотная,тактичная, короче приятная тетенька.
После процедуры райское облегчение;)
  • 0

#16
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Лучше иметь несколько кремов. Один крем это плохо.

ну незнаю
я подсел на neutrogena. классный крем!
а потом как и вы, думал что лучше несколько кремов, чтоб на одном не зацикливаться.
так вот, кожа стала портиться.
много чего перепробовал по схеме. утром нойтроджина а вечером что нибудь другое.

если крем подходит, то лучше его и пользовать. а остальное деньги на ветер и уже не говорю про то как это сказывается на коже
  • 0

#17
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
У мужчин обычно кожа грубее, ну или не такая нежная как у женщин. Неспроста же для нас с вами производят разные крема. Да и к женщинам в плане красоты требования повыше будут, нежели к мужчинам. Ведь это факт, что мы и тратим большую часть наших доходов на приобретения всяческих благ во благо нашей красоте! Поэтому повторюсь, нужно более, чем один крем. Бывает крем не подошел, но не стоит расстраиваться из-за пустяков! Ведь у каждого есть мамы,бабушки, сестры, подруги в конце концов, которым этот крем очень понравится. Если им будет приятно от вашего подарка, то не сомневаюсь и вам тоже. Дарить и получать подарки- это всегда положительных эмоции. А для женской красоты они необходимы как воздух!
  • 0

#18
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Доброе утро. а можно ли умываться одним средством, а тоник другого производителя, и креме уже третьего или для наилучшего эффекта все должно быть в комплексе? и Хотела сделать чистку лица, я не делала еще ни разу, хотя 30 :rolleyes: проблем с кожей нет, но есть иногда высыпания, и черные точки мелкие. Надо ли делать чистку? или воздержаться, а еще каковы результаты химического пиллинга? хотела попробовать. И если химический пиллинг то 30% гликолевой кислотой или 70 %гликолевой кислотой?
  • 0

#19
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Доброе утро. а можно ли умываться одним средством, а тоник другого производителя, и креме уже третьего или для наилучшего эффекта все должно быть в комплексе? и Хотела сделать чистку лица, я не делала еще ни разу, хотя 30 :rolleyes: проблем с кожей нет, но есть иногда высыпания, и черные точки мелкие. Надо ли делать чистку? или воздержаться, а еще каковы результаты химического пиллинга? хотела попробовать. И если химический пиллинг то 30% гликолевой кислотой или 70 %гликолевой кислотой?

ДУ! Можно пользоваться разными средствами от разных производителей, если вас они устраивают. Почему бы нет! После 30 в вашем уходе должны быть лифтинг крема, которые можно наносить на ночь 2-3 раза в неделю. Сыворотки тоже желательно использовать под крем. Вы пишите нет проблем с кожей, а почему вы хотите сделать пилинг? Поверхностный можно делать в любое время, чтобы улучшить состояние кожи и как бы освежить лицо, но глубокий или даже средний по показаниям: старение кожи, гиперпигментация, акне, постакне, рубцы. Нужна ли вам чистка можно будет понять при встречи. Удачного вам дня!
  • 0

#20
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Доброе утро. а можно ли умываться одним средством, а тоник другого производителя, и креме уже третьего или для наилучшего эффекта все должно быть в комплексе? и Хотела сделать чистку лица, я не делала еще ни разу, хотя 30 :rolleyes: проблем с кожей нет, но есть иногда высыпания, и черные точки мелкие. Надо ли делать чистку? или воздержаться, а еще каковы результаты химического пиллинга? хотела попробовать. И если химический пиллинг то 30% гликолевой кислотой или 70 %гликолевой кислотой?

ДУ! Можно пользоваться разными средствами от разных производителей, если вас они устраивают. Почему бы нет! После 30 в вашем уходе должны быть лифтинг крема, которые можно наносить на ночь 2-3 раза в неделю. Сыворотки тоже желательно использовать под крем. Вы пишите нет проблем с кожей, а почему вы хотите сделать пилинг? Поверхностный можно делать в любое время, чтобы улучшить состояние кожи и как бы освежить лицо, но глубокий или даже средний по показаниям: старение кожи, гиперпигментация, акне, постакне, рубцы. Нужна ли вам чистка можно будет понять при встречи. Удачного вам дня!


Спс за ответ, вы в Ате? просто я в Астане, а то бы приехала с удовольствием к вам на консультацию. Я Вам еще более подробно написала в ЛС, буду рада ответу ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.