Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1001
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
на главном экране при нажатии на контакты не реагирует кнопка сразу подтормаживает, это у меня так или на всех S3, на S2 кажется быстрее реагирует кнопка. И еще качество камеры не лучше чем на S2, или это от того что модуль камеры у моего S3 от Samsung. Кто сравнивал качество снимков от модуля самсунг и сони
  • 0

#1002
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
2 Makarov и 2 aman777
Товарищи, спасибо :)
  • 0

#1003
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

И еще, пишу смс, если оно длинновато, то автоматически преобразовывается в ммс, кто нибудь с этим сталкивался?
И не могу ммс никак настроить, звуковое смс не отправляется.
Визитная карточка тоже не отправляется.


СМС преобразовывается в ММС если размер более 3-х СМС
Эта фишка есть и в Galaxy S2
Априори призвана экономить ваши средства))))
Лечится путем рутования и специального патча. По другому никак.

По ММС ничего подсказать не могу.

на главном экране при нажатии на контакты не реагирует кнопка сразу подтормаживает, это у меня так или на всех S3, на S2 кажется быстрее реагирует кнопка. И еще качество камеры не лучше чем на S2, или это от того что модуль камеры у моего S3 от Samsung. Кто сравнивал качество снимков от модуля самсунг и сони


По камерам
http://mobile-review...s3-camera.shtml

2 Makarov и 2 aman777
Товарищи, спасибо :)


Внизу сообщения есть две иконки со стрелочками.
Зелененкая - аффтар красавчег. (т.е. Спасибо)
Красненькая - аффтар выпей йяду.(т.е. не спасибо)

Сообщение отредактировал Zhivoder: 16.07.2012, 12:26:00

  • 4

#1004
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


И еще, пишу смс, если оно длинновато, то автоматически преобразовывается в ммс, кто нибудь с этим сталкивался?
И не могу ммс никак настроить, звуковое смс не отправляется.
Визитная карточка тоже не отправляется.


СМС преобразовывается в ММС если размер более 3-х СМС
Эта фишка есть и в Galaxy S2
Априори призвана экономить ваши средства))))
Лечится путем рутования и специального патча. По другому никак.
По ММС ничего подсказать не могу.

Спасибо ))) немного неудобно конечно. Думала что то в настройках.
зелененькая вам )))

Сообщение отредактировал Вайона: 16.07.2012, 12:41:58

  • 0

#1005
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вопрос по аксессуарам.
Чехла родного flip cover который никто в городе в продаже не замечал?
Да и держалка в машину родная тоже ищется.

Сообщение отредактировал Zhivoder: 16.07.2012, 13:12:48

  • 0

#1006
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
народ, как теперь можно рассортировать список контактов, а то я установил gmail и skype, теперь у меня в контактах не только мои контакты но и список друзей из gmail и skype
Спасибо
  • 0

#1007
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вопрос по аксессуарам.
Чехла родного flip cover который никто в городе в продаже не замечал?
Да и держалка в машину родная тоже ищется.


я купил чехол в технодоме. стоит 5990

Сообщение отредактировал rebelde: 16.07.2012, 13:29:33

  • 0

#1008
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Народ где в настройках можно полностью выключить инет? Как вай фай вырубить я понял), но как вырубить инет от симки. Пока ехал на работу, 5 тенге потратилось, и это за какие то пол часа. Ничего не скачивал, не обновлял ни погоду ничего еще либо.
Большое спасибо

Опускаете шторку, сдвигаете иконки вправо там есть две стрелочки направленные друг к другу. Так вот делаете их не активными.

Сообщение отредактировал водила: 16.07.2012, 13:36:55

  • 0

#1009
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Вопрос по аксессуарам.
Чехла родного flip cover который никто в городе в продаже не замечал?
Да и держалка в машину родная тоже ищется.

Видел в ЦУМе на первом этаже. Как заходите - направо, до конца. С правой стороны отдел с чехлами и пленками и другими плюшками. Я там постоянно беру. Я там видел эти чехлы и оригинал и дубликат. Синие и белые.
А еще можно в аэровокзале посмотреть. В подвале. Там дешевле.

Сообщение отредактировал водила: 16.07.2012, 13:39:56

  • 0

#1010
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

народ, как теперь можно рассортировать список контактов, а то я установил gmail и skype, теперь у меня в контактах не только мои контакты но и список друзей из gmail и skype
Спасибо

Контакты - функции -показать контакты и выбираете те контакты, которые Вам нужны.
  • 1

#1011
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Привет! Подскажите, есть ли функция поворота экрана не автоматически, а с помощью к-либо клавиши, например, быстро, без необходимости лезть в настройки? По инструкции пробежалась, не нашла, возможно, проглядела? Спасибо

нет


Спасибо. Жаль, привыкла к этой функции

  • 0

#1012
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Привет! Подскажите, есть ли функция поворота экрана не автоматически, а с помощью к-либо клавиши, например, быстро, без необходимости лезть в настройки? По инструкции пробежалась, не нашла, возможно, проглядела? Спасибо

нет


Спасибо. Жаль, привыкла к этой функции

в маркете есть программка, perfect app lock кажется наз., в ней можно настроить, какие приложения можно автоповорачивать а какие нет, заодно и замки на проги ставить удобно

Сообщение отредактировал knock-out: 16.07.2012, 15:21:41

  • 0

#1013
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
спасибо! кажется я немного неправильно задала вопрос. есть ли возможность клавишей блокировать функцию автоповорота экрана? возможно, есть приложения, позволяющие подвязывать функции к клавишам, или нет?

  • 0

#1014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

спасибо! кажется я немного неправильно задала вопрос. есть ли возможность клавишей блокировать функцию автоповорота экрана? возможно, есть приложения, позволяющие подвязывать функции к клавишам, или нет?

а на шторке в S3 разве нет клавиши "автоповорот"?
Изображение

Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2012, 17:34:53

  • 0

#1015
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


спасибо! кажется я немного неправильно задала вопрос. есть ли возможность клавишей блокировать функцию автоповорота экрана? возможно, есть приложения, позволяющие подвязывать функции к клавишам, или нет?

а на шторке в S3 разве нет клавиши "автоповорот"?
Изображение

есть, хотелось в одно движение как на айпаде, ну ладно, буду обходиться пока :) зато столько замечательного в нем



  • 0

#1016
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



спасибо! кажется я немного неправильно задала вопрос. есть ли возможность клавишей блокировать функцию автоповорота экрана? возможно, есть приложения, позволяющие подвязывать функции к клавишам, или нет?

а на шторке в S3 разве нет клавиши "автоповорот"?

есть, хотелось в одно движение как на айпаде, ну ладно, буду обходиться пока :) зато столько замечательного в нем

пжалста - в одно движение виджеты)
  • 1

#1017
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
коллеги, кто-нить уже пользовал бату повышенной ёмкости на с3?
  • 0

#1018
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

коллеги, кто-нить уже пользовал бату повышенной ёмкости на с3?


А есть такая родная?

Да и энергосбережение у его вполне так на уровне.

В 9 снял с зарядки. Сейчас 18% на нераскаченной батарее. Думаю нормальный показатель при включенном WIFI, Подключенная гарнитура Блюпуп, интернет и пр...

Сообщение отредактировал Zhivoder: 16.07.2012, 18:32:40

  • 0

#1019
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


коллеги, кто-нить уже пользовал бату повышенной ёмкости на с3?


А есть такая родная?

Да и энергосбережение у его вполне так на уровне.

В 9 снял с зарядки. Сейчас 18% на нераскаченной батарее. Думаю нормальный показатель при включенном WIFI, Подключенная гарнитура Блюпуп, интернет и пр...

Родной усиленной нет, а не родную ставить смысла не вижу, потому что антенна NFC в батарее, да и вообще нормально он заряд держит...

Родной держак под С3 для авто ужасен по сравнению с таким же для с2, потому что это просто держак без зарядки, БЕЗ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ КАМЕРЫ! без подключения звука, естественно без определения телефоном как дока, не будет автоматически запускаться режим вождения, навигаторы, регистраторы... с раздвижными креплениями, после идеального держака для с2 не шаг, а два назад.
Короче надо искать альтернативу, или когда корейцы одумаются и выпустят реально человеческий док.

ПС батарея после раскачки как-то так должна себя вести, естественно все синхронизации, гпс, датчики, 3г включены, подсветка на автомате.

ИзображениеИзображение

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 17.07.2012, 00:49:32

  • 0

#1020
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Родной усиленной нет, а не родную ставить смысла не вижу, потому что антенна NFC в батарее, да и вообще нормально он заряд держит...

про NFC я и не подумал. Согласен - после "раскачки" бата стала вести себя по-другому, нормально держит. Даже на глаз лучше, чем у Ноута, кстати.

В 9 снял с зарядки. Сейчас 18% на нераскаченной батарее. Думаю нормальный показатель при включенном WIFI, Подключенная гарнитура Блюпуп, интернет и пр...

снимаю с зарядки обычно в 7.00 утра. Так вот к 18.00 примерно 40-45% остается (выкл.вай-фай, выкл.gps, пользование джитоком, средний режим разговоров, не активное пользование интернетом, активная почта). Помнится Галакси Нексус такими показателями не мог похвастаться.

Сообщение отредактировал Makarov: 17.07.2012, 10:26:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.