Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#481
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений

Жду синий, синих нет

в кселл-е в целом нет синих?а когда будут не знаете?
  • 1

#482
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
В прессе столько инфы ходит по поводу синих. Самсунгу пришлось забраковать от 600 тыс. и более синих крышек - нашли дефект стирания той самой синеватости. Вполне стоит синие ожидать не ранее августа (оптимистичный вариант) или осени (что более реалистично).
  • 0

#483
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Синих нет пока, ссылку кинул в личку.

Мне тоже скиньте pls.

скиньте и мне ссылку pls
  • 0

#484
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

В прессе столько инфы ходит по поводу синих. Самсунгу пришлось забраковать от 600 тыс. и более синих крышек - нашли дефект стирания той самой синеватости. Вполне стоит синие ожидать не ранее августа (оптимистичный вариант) или осени (что более реалистично).

помнится с Айфоном4 было с точностью да наоборот ;) Весь прикол в том, что если б не было белых - все искали именно их )))

Сообщение отредактировал Makarov: 15.06.2012, 11:47:55

  • 0

#485
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Народ, так какой цвет все-таки выигрышней для девушки - белый или синий?

Скорее белый.

черт возьми, это реальный вынос мозга, ходил сейчас смотрел в абонентском белый и синий варианты, оба нравятся. Синий - тем что не похож на другие телефоны, ибо белых мобилок море, Белый - ну он тупо красивый, как ни крути.
Я в ступоре...
  • 0

#486
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

черт возьми, это реальный вынос мозга, ходил сейчас смотрел в абонентском белый и синий варианты, оба нравятся. Синий - тем что не похож на другие телефоны, ибо белых мобилок море, Белый - ну он тупо красивый, как ни крути.
Я в ступоре...

У вас было много белых телефонов? Если да, то тогда далее не Вам, а просто размышления.
У меня, к примеру первый белый телефон за 13 лет (ну вообще то был серебристый стартак в 2000-м), а так как я ни разу не для покрасоваться трубку купил - мне вообще по барабану у кого там в мире сколько белых мобил, главное моя мобила не пачкается, не марается, ярко и качественно отображает картинку
У синего есть отличие от белого - более тусклый экран, скорее всего за счёт того что он тонирован в синий, на фоне того, что яркость экрана у белого - не такая уж и хорошая как на sgs2 - минус существенный. В продаваемых экземплярах кнопка по цвету от корпуса отличается - и выглядит как от другого аппарата приклеенная, и так то она не фонтан выглядит даже на белом.

Всё ИМХО конечно.
  • 0

#487
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вполне стоит синие ожидать не ранее августа (оптимистичный вариант) или осени (что более реалистично).


зима не будет, но август уже на дворе.
proofpic:
Изображение
  • 0

#488
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Вполне стоит синие ожидать не ранее августа (оптимистичный вариант) или осени (что более реалистично).


зима не будет, но август уже на дворе.
proofpic:
Изображение


Стоит отметить, что это уже не тот синий, который показывали на презентации и который демонстрируется на всех рекламных баннерах и роликах, а так же демонстрируется как выставочный образец во многих магазинах - это совсем другой синий, практически чёрный от старого синего только кнопка хоум осталась - ну на фото видно.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 15.06.2012, 17:31:48

  • 0

#489
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Вполне стоит синие ожидать не ранее августа (оптимистичный вариант) или осени (что более реалистично).


зима не будет, но август уже на дворе.
proofpic:
Изображение

Странно, сегодня купил себе белый с3, так там коробка белого цвета.
  • 0

#490
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Аппарат белого цвета действительно настолько красив, что не хочется брать синий.
  • 0

#491
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Взял аппарат!все супер)подскажите плиз,откуда скачивать приложения типа whatsapp-a,агента, игр и в целом приложении...в самсунг апсе что то ничего найти не могу!строго не судите,в андройде новичок))
  • 0

#492
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Тем временем при заказе на clove белый S3 16GB с доставкой DHL обойдется ~ в 104 тысячи.

Сообщение отредактировал funboy: 15.06.2012, 21:16:26

  • 0

#493
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Взял аппарат!все супер)подскажите плиз,откуда скачивать приложения типа whatsapp-a,агента, игр и в целом приложении...в самсунг апсе что то ничего найти не могу!строго не судите,в андройде новичок))

В андроид маркет
  • 0

#494
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Взял аппарат!все супер)подскажите плиз,откуда скачивать приложения типа whatsapp-a,агента, игр и в целом приложении...в самсунг апсе что то ничего найти не могу!строго не судите,в андройде новичок))

В андроид маркет

В смысле, в Google Play. Оно сейчас так называется.
  • 0

#495
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


А где это? И кто-нибудь синий видел в продаже?

Синих нет пока, ссылку кинул в личку.

Ники мне тоже ссылку киньте в личку
  • 1

#496
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вчера подержал белый в руках. Всё-таки да, "живьём" выглядит значительно лучше, чем на картинках или видео. Экран отличный, листается, открывается бодро. Размер поскромнее, чем у Note, но всё равно довольно крупный. Но достаточно удобно.
  • 0

#497
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Уже 112.000 цена на белый и 116.000 на синий.
PS я тут редко бываю, так что если сами не можете найти тему в "Мобильном ряде" лучше уж в личку спрашивайте.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 16.06.2012, 20:53:54

  • 0

#498
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Аппарат белого цвета действительно настолько красив, что не хочется брать синий.

полностью согласен! поэтому я взял белый!
  • 0

#499
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений



Взял аппарат!все супер)подскажите плиз,откуда скачивать приложения типа whatsapp-a,агента, игр и в целом приложении...в самсунг апсе что то ничего найти не могу!строго не судите,в андройде новичок))

В андроид маркет

В смысле, в Google Play. Оно сейчас так называется.

точно! всё там! и еще в 4 pda.ru
  • 0

#500
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Уже 112.000 цена на белый и 116.000 на синий.
PS я тут редко бываю, так что если сами не можете найти тему в "Мобильном ряде" лучше уж в личку спрашивайте.

странно что у них из Гонконга и гарантийник от них когда самсунг ложит гарантийники прям в коробку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.