Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#301
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А вообще прикольно - презентация состоялась 3 мая, а они 16-го размещают предварительную ложную фотку...
  • 0

#302
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений


Вчера, щупал sIII, kcellы на работу приносили, классная трубища по функционалу "фичи" интересные, но легкая и пласик какой то хрубкий что ли..... Он явно не выджержет падения [на асфальт я ронял его раз 50 точно ] Хотя заверяют что дисплей super amoled все выдержет, в общем тоже думаю пока за 6200 или на год, подписаться или нет.

а вообще как тел стоит брать?

Ну таки я думаю еще, склоняюсь что возьму, аплафон пойдет по рукам по родственной линии =)
  • 0

#303
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений


ИзображениеAwful (22.05.2012, 22:24) писал:


Ведь любой телефон становится старым, от силы через полгода.
Это ещё ничего - компы устаревают в момент выхода из цеха.
  • Изображение
  • Изображение
  • 0

Кто я, где я - неважно.
Важно, что я есть.

=) лол что правда то правда.

Сообщение отредактировал SOFAD: 23.05.2012, 11:22:06

  • 0

#304
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну и вообще - конечно, можно Galalxy поругивать за пластмассовый корпус, но чего у пластика не отнять, так это эластичности. Стекло, керамика - конечно, отличные материалы, дорогие, приятные на ощупь. Но хрупкие они. А пластик скорее всего перенесёт всё. Только металл в этом плане лучше. Но он и тяжелее. Сколько бы весил железный или по крайней мере алюминиевый GSIII?... То-то...
Вообще, конечно, телефон не оправдал всех надежд, но всё-таки очень сильный продукт.
  • 0

#305
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Ну и вообще - конечно, можно Galalxy поругивать за пластмассовый корпус, но чего у пластика не отнять, так это эластичности. Стекло, керамика - конечно, отличные материалы, дорогие, приятные на ощупь. Но хрупкие они. А пластик скорее всего перенесёт всё. Только металл в этом плане лучше. Но он и тяжелее. Сколько бы весил железный или по крайней мере алюминиевый GSIII?... То-то...
Вообще, конечно, телефон не оправдал всех надежд, но всё-таки очень сильный продукт.

ну на вкус и цвет! мне очень понравился третий галакси с! тем более он бьет все рекорды по предзаказам! это однозначно флагман!
  • 0

#306
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Что делать не знаю, ищу функциональный аппарат чтобы в работе выручал, GSIII вроде все как надо, но вот душа не лежит, хотя умом понимаю, что по железу это лучшее, что можно сейчас приобрести, но даже в руки брать его не охото...
  • 0

#307
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ну на вкус и цвет! мне очень понравился третий галакси с! тем более он бьет все рекорды по предзаказам! это однозначно флагман!

Ну, да. По предзаказам - это вообще бомба. Сколько там? Последний раз слышал, что 9 млн было. И это ещё не начали продавать! По поводу материалов - ну да, это надо в руках держать.
  • 0

#308
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Что делать не знаю, ищу функциональный аппарат чтобы в работе выручал, GSIII вроде все как надо, но вот душа не лежит, хотя умом понимаю, что по железу это лучшее, что можно сейчас приобрести, но даже в руки брать его не охото...

тогда ваш выбор HTC ONE X
  • 0

#309
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


ну на вкус и цвет! мне очень понравился третий галакси с! тем более он бьет все рекорды по предзаказам! это однозначно флагман!

Ну, да. По предзаказам - это вообще бомба. Сколько там? Последний раз слышал, что 9 млн было. И это ещё не начали продавать! По поводу материалов - ну да, это надо в руках держать.

около 10 миллионов
  • 0

#310
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Что делать не знаю, ищу функциональный аппарат чтобы в работе выручал, GSIII вроде все как надо, но вот душа не лежит, хотя умом понимаю, что по железу это лучшее, что можно сейчас приобрести, но даже в руки брать его не охото...

тогда ваш выбор HTC ONE X

В том то и дело, что к нему то же душа не лежит, а лежит она к сони или мотороле, все когда это слышат - пальцем у виска крутят)))
  • 0

#311
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



Что делать не знаю, ищу функциональный аппарат чтобы в работе выручал, GSIII вроде все как надо, но вот душа не лежит, хотя умом понимаю, что по железу это лучшее, что можно сейчас приобрести, но даже в руки брать его не охото...

тогда ваш выбор HTC ONE X

В том то и дело, что к нему то же душа не лежит, а лежит она к сони или мотороле, все когда это слышат - пальцем у виска крутят)))

Ну, если того же примерно порядка, то Sony Xperia S. Моторолы-то всё равно у нас официально не продаются. Хотя вот Razr MAXX было бы очень соблазнительно заполучить - бешеная батарейка - 3300 mAh (!!!).

Но погодите - SGS III появится в магазинах, подержите, покрутите в руках - вдруг понравится.
  • 0

#312
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ну, если того же примерно порядка, то Sony Xperia S. Моторолы-то всё равно у нас официально не продаются. Хотя вот Razr MAXX было бы очень соблазнительно заполучить - бешеная батарейка - 3300 mAh (!!!).

Но погодите - SGS III появится в магазинах, подержите, покрутите в руках - вдруг понравится.

Так заполучить Razr MAXX как раз таки и не проблема, на клове он в продаже, разлоченный и цена у него средняя, между Xperia S и SIII. Покупку откладывала пол года, ждала выход SIII, но он не оправдал себя. Теперь сиди и думай, как быть? Большая батарея манит - спору нет, у меня старенький LG он хоть и с тачем, но первый год держал неделю - меня это несказанно радовала, а щас уже не тот .... В общем, я в смятении)))

Сообщение отредактировал helen@krg: 23.05.2012, 15:56:05

  • 0

#313
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Подождите нового LG - LG Optimus 4X HD P880.
  • 0

#314
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Подождите нового LG - LG Optimus 4X HD P880.

А вот за эту наводку Спасибо! Полюбопытствую, что это за аппарат. Пару месяцев покупка еще ждет, успею все пощупать :)
  • 0

#315
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений
Короче что то я себя раздраконил беру однозначно, чем больше читаю тем больше хочется, нихай с ним с корпусом в кожу одену накрайняк в чехол. =). Очень хочу телефончик, аплафон разочаровал немного карточку регить надо, и тп... виснет гад после 5 мес. использования.
Хотя, если подумать мы все требовательные стали а когда то 3310-кирпичики юзали=)

Сообщение отредактировал SOFAD: 23.05.2012, 16:26:14

  • 0

#316
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://hi-tech.mail....xys3_start.html
Продажи Samsung Galaxy S III начались раньше времени

Как известно, продажи самого ожидаемого Android-смартфона Samsung Galaxy S III должны были начаться только 29 мая. Но дубайские ритейлеры, по всей видимости, решили иначе.
ИзображениеУвеличить фотографию
Получив товар на склады и запустив рекламную компанию, магазины не стали откладывать дело в долгий ящик и начали реализацию смартфонов.
По сообщению нескольких покупателей, они приобрели смартфоны по цене от 666 до 680 долларов (что гораздо дешевле, чем в России).
ИзображениеУвеличить фотографию <a class="photo" href="http://hi-tech.mail....art.html?3&#34; name="cln7977">ИзображениеУвеличить фотографию
  • 0

#317
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Примерно 100 000тг за 16ГБ версию там выходит. У нас тут по 115-120 000 скоро продавать обещают начать
  • 0

#318
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мне пластик большей нравится, чем металл. Ведь да, соглашусь он пластичен и теплоемкость у него намного меньше, чем у того же металла, следовательно он не будет нагреваться.
Лучше всего заказывать...
  • 0

#319
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений
с дубаёв сколько накрутят и что с прошивой будет русифицировать можно будет или доплачивать в ЦУМе? Я думаю обойдется 680+/- 100 то на то и выйдет да и серую трубу без гарантии дубайскую нах он нужен?

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2012, 09:48:31

  • 0

#320
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
беспроводная зарядка говорят в комплекте идти не будет. отдельно за 200-250 у.е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.