Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Винтажные приятные мелочиДля использования в декоре, рукоделии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#61
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Две старинные гипсовые фигурки - сантиметров по 18. Возраст неопределен точно, предположительно 40 гг или ранее. Зеркала были явно заменены на более маленькие - в остальном прекрасное состояние.
Изображение
Изображение
Изображение
Цена- 4,800 тенге
  • 0

#62
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Корзинка 90-х годов - кружево, бусины, мишутка-девочка спит на крышке. Внутри дно отделано кружевом и мягкой тканью. Новое состояние (не использовалась)
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,500 тенге

Сообщение отредактировал Нежная: 25.09.2011, 22:06:11

  • 0

#63
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Подушечка- киска, 90-х годов. Состояние превосходное. Так и хочется ее тискать. Мягчайший плюш, кружево, ленты, бисер.
Изображение
Цена - 5,000 тенге
  • 0

#64
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Корзинка 90-х годов - кружево, бусины, мишутка-девочка спит на крышке. Внутри дно отделано кружевом и мягкой тканью. Новое состояние (не использовалась)
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,500 тенге

Какого размера эта прелесть?
  • 0

#65
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Пока читала, тут и новинки появились.... надо быстренько выбирать, но определиться очень трудно :rolleyes: Меня заинтересовал елочный ангел (интересно он плоский...), мишутка, пудреница и новинки - парочка с зеркалами и корзинка (тоже размер...)
  • 0

#66
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Корзинка 90-х годов - кружево, бусины, мишутка-девочка спит на крышке. Внутри дно отделано кружевом и мягкой тканью. Новое состояние (не использовалась)
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,500 тенге

Какого размера эта прелесть?



Эх, куда запропастился мой сантиметр??? На мой взгляд - 20 на 20 см. Прелесть была куплена мною лично в Малайзии (вместе с подушечкой-киской), в каком-то европейском магазине подобных вещичек.
  • 0

#67
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Пока читала, тут и новинки появились.... надо быстренько выбирать, но определиться очень трудно :rolleyes: Меня заинтересовал елочный ангел (интересно он плоский...), мишутка, пудреница и новинки - парочка с зеркалами и корзинка (тоже размер...)


Елочный ангел не сказать, что плоский, но и не круглый :) Толщина дерева где-то 7-8 мм.

Мишутка классный, у меня остается в коллекции один такой Raikes такого же размера, только беленький и без чепчика. Я скину ссылку на мишек Robert Raikes в личку, они производились в Штатах только в 80 х годах и в 90-м по эскизам одноименного скульптора. Узнаваемы во всем мире деревянными мордочками и ступнями.
http://vse.kz/index....i/page__st__440 Здесь продавала большого за 10,000.
http://vse.kz/index..../page__st__1440 А здесь остаточки барби
http://vse.kz/index....ei/page__st__60 Здесь современные куклы, тебе тоже может быть интересно

Пудренница - работает замечательно, и фото мамы с дочей обнимающихся - такая прелесть

В общем, звони:)

Сообщение отредактировал Нежная: 26.09.2011, 12:05:58

  • 0

#68
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Пара немецких коллекционных тарелок 1984 г (Бредвордский фарфор).
Изображение
Изображение
Изображение
Цена за обе - 5,000 тенге


Немецкие тарелочки зарезервированы и скоро отправятся украшать новый дом и охранять семейный очаг.
  • 0

#69
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
Bellissima!
  • 0

#70
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
:beer:

Bellissima!


  • 0

#71
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажная вышивка немецкой бабушки. Большая, яркая, на полотне с задником для будущей подушки (подушку надо сшить). Довольно большая. Стикер на немецком, что это ручная работа.
Изображение
Цена - 5,000 тенге
  • 0

#72
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Маленький винтажный ночничок из неглазурированного фарфора. Надо починить электрику - обрезан провод.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цена- 3,000 тенге
  • 0

#73
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Старинные погремушки 50-х годов, на присоске. Для украшения интерьера. Одну оставляю себе, 2 могу продать.
Изображение
Цена - 2,500 за погремушку

Погремушка довольно большая - 15-18см
  • 0

#74
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Новая х/б тряпочка для рукоделия 50/100 см - Феечки цветов. Прекрасно для пэчворка, создания чудесного покрывала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цена - 4,000 тенге
  • 0

#75
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России, поэтому в цену входит и то, что заплатила за доставку. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 тенге

2. Шикарный, большой, добрый Морозко. Лицо - папье-маше, рост 40-45 см, 1972 г. Я бы задекупажила шубку, но надо ли? Цена - 7,500 тенге

3. Дед Мороз в красном платье под шубой и его Снегурочка. Лицо Деда - папье-маше, Снегурки - пластмасса. Очень редкая парочка. Шубку снегурочки я бы чуть украсила тесьмой, но опять-таки это на любителя. Цена за парочку - 14,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Нежная: 28.09.2011, 16:37:56

  • 0

#76
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Прекрасная старинная металлическая колыбель, с раскачивающейся люлькой. Большая 60 см на 45 см. С шишечками! С матрасиком, кружевной простыночкой и подушечкой. Кукла Bye-Lo 1920г - моя, она не продается. Колыбель разбирается, что удобно для переезда в новый дом. Классная вещичка, но для нее нужно большое пространство! В подарок идет очень винтажная собачка (зайка?) - попрыгунчик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цена - 11,000 тенге

Сообщение отредактировал Нежная: 28.09.2011, 17:52:01

  • 0

#77
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
[quote name='Нежная' timestamp='1317206151' post='17680856']
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России, поэтому в цену входит и то, что заплатила за доставку. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 тенге

2. Шикарный, большой, добрый Морозко. Лицо - папье-маше, рост 40-45 см, 1972 г. Я бы задекупажила шубку, но надо ли? Цена - 7,500 тенге

3. Дед Мороз в красном платье под шубой и его Снегурочка, 60-е годы, лицо и борода Деда - папье-маше, лицо Снегурки - пластмасса. Очень редкая парочка. Шубку снегурочки я бы чуть украсила тесьмой, но опять-таки это на любителя. Цена за парочку - 14,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мороз под номером 2 - продан

Сообщение отредактировал Нежная: 28.09.2011, 21:57:42

  • 0

#78
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России, поэтому в цену входит и то, что заплатила за доставку. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 тенге

2. Шикарный, большой, добрый Морозко. Лицо - папье-маше, рост 40-45 см, 1972 г. Я бы задекупажила шубку, но надо ли? Цена - 7,500 тенге

3. Дед Мороз в красном платье под шубой и его Снегурочка, 60-е годы, лицо и борода Деда - папье-маше, лицо Снегурки - пластмасса. Очень редкая парочка. Шубку снегурочки я бы чуть украсила тесьмой, но опять-таки это на любителя. Цена за парочку - 14,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мороз под номером 2 - продан

Снегурочка 60-х годов может продаваться отдельно - 6, 500 тенге
  • 0

#79
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кованая колясочка-колыбель с куколкой. У ляли - керамическая головка, ручки-ножки.
Изображение
Изображение
Цена - 5,500 тенге
  • 0

#80
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сиаринная открытка 1912 г (не подписанная, дата напечатана на оборотной стороне), оформленная в деревянный багет под стеклом.
Изображение
Изображение
Цена - 3,500 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.