Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Винтажные приятные мелочиДля использования в декоре, рукоделии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#281
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Новенькая х/б тряпочка-панель, где-то 50/100 см с винтажными бумажными куколками. Такие сладкие
Изображение

Забирают сегодня

Сообщение отредактировал Нежная: 11.11.2011, 11:03:40

  • 0

#282
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Новая х/б тряпочка для рукоделия 50/100 см - Феечки цветов. Прекрасно для пэчворка, создания чудесного покрывала
Изображение

Забирают
  • 0

#283
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


2 Декоративных панно 1980г., рукоделие - кружева, хлопок, деревянные рамки. Большие - диаметр 40см. Куплены в Австрии. Превосходное состояние, хоть сейчас на стену.
Цена - по 3,500 тенге каждое
Изображение
Изображение
Изображение


Классное настенное панно для детской


Забирают
  • 0

#284
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
[quote name='Нежная' timestamp='1320657011' post='18202018']
3 рукодельные вещички в стиле Шэбби Шик (сделано известным в Америке декоратором Лиззи Макграфф).

1. Шелковоя думочка 26х20 см, кружево, камушки, викторианская девочка на ткани. К думочке прилагается керамическая подвеска в том же стиле.
Цена - 5,500 тенге
Изображение
Зарезервирована

Сообщение отредактировал Нежная: 12.11.2011, 14:58:13

  • 0

#285
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение



Изображение

Забирают

Спасибо!!! Сижу, не могу налюбоваться :kiss:
  • 0

#286
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Изображение



Изображение

Забирают

Спасибо!!! Сижу, не могу налюбоваться :kiss:



Очень хочется потом посмотреть результат задуманного :)
  • 0

#287
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Шотландское кружево, винтаж (новое состояние, в упаковке) - 8 кружевных салфеток 43х36 см
Цена за комплект - 6,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#288
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кованая колясочка-колыбель с куколкой. У ляли - керамическая головка, ручки-ножки.
Изображение
Изображение
Цена - 5,500 тенге
  • 0

#289
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажная деревянная детская вешалочка. Предположительно 50-х годов или ранее.
Изображение
Изображение
Цена - 3,900 тенге
  • 0

#290
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажная кружевная ткань с репродукцией Ренаура - Малыш, кушающий печенье. Тканюшка наложена на темно-синюю х/б ткань. С краев кружевной ткани - следы клея (возможго, что можно удалить, но я не знаю как). Будет супер подушка или картина, если оформить в багет. Довольно большая.
Изображение
Изображение
Цена - 3,500 тенге
  • 0

#291
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тряпочная (100%хлопок) панелька с изображением викторианской девчушки. 14/16 см.
Цена - 2,500 тенге
Изображение
  • 0

#292
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
3 деревянных декоративных кубика, искуссно сделанных "под винтаж". Каждая сторона каждого кубика - неповторяемые старинные репродукции детей с мишками. Очень милые, можно бесконечно рассматривать и использовать в декоре.
Цена - 3,800
Изображение
Изображение
Изображение

Есть 3 наборчика по 3 кубика - все разные, ни одна сторона ни одного кубика не повторяется, тематика - винтажные детки с мишками и куклами
  • 0

#293
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Бумажная кукла Скарлетт, 1999г, со всеми своими знаменитыми платьями, а также с Реттом, Эшли и Мамушкой.
Цена - 5,000 тысяч
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#294
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тарелочки Hamilton английские, коллекционные 1987 г, диаметр 22 см. Такие сладкие детишки.
Цена - 3,500 за тарелку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#295
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 винтажные декоративные тарелки Edna Hibel 1984 и 1985 гг, состояние новое - в коробочках. У Hibel очень опознаваемый стиль росписи, тематика - любовь, семья, материнство.
1.Эбби и Лиза, 1984 г.
Изображение
Цена - 3,700 тенге
2. Эрика и Джейми, 1985г.
Изображение
Цена - 3,700 тенге
  • 0

#296
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
рукодельные вещички в стиле Шэбби Шик (сделано известным в Америке декоратором Лиззи Макграфф).


2. Шелковая подушка 33х26 см.
Цена - 5,000 тенге
Изображение
3. 2 мини коробочки (6.5х5.5 см) и флакончик
Цена - 4,000 тенге
Изображение

Все новенькое, отлично на подарок
[/quote]
  • 0

#297
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
В 1934г в Америке родился чудо-ребенок - девочка Ширли Темпл. Настолько талантливая,настолько непосредственная и очаровательная, с сияющими глазками, ямочками и кудряшками, что завоевала сердца американцев, снималась чуть ли не в каждом фильме с 3-х летнего возраста. Американская индустрия товаров была на несколько десятилетий настороена га Ширли Темпл, выпускали даже куклу-точную копию ее и ее одежд. Когда она выросла, ее отправили послом с какой-то миссией, настолько было велико ее влияние на сердца и умы людей. Ширли до сих пор счастливо живет в окружении правнуков.
Изображение
Изображение

Я продаю винтажный 1986 г. непользованный набор бумажных кукол Ширли Темпл. В набор входят три куклы из плотной бумаги: 1) 50 см, скрепляется из двух половинок, 2) 22 см -двусторонняя, одежда у нее тоже двусторонняя, 3) 12 см. Каждая кукла - со своим набором одежды, акксессуаров, игрушек. Всего 18 костюмов .Могут стоять. Куклами можно здорово украсить интерьер, я видела также их оформление под рамочку - классно и необычно выглядит.

Цена - 6,500 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#298
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тряпочная (100%хлопок) панелька с изображением викторианской девчушки. 14/16 см.
Цена - 2,500 тенге
Изображение

Как это я ее пропустила? :D Оксан, а какой размер у этой красоты?
  • 0

#299
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Тряпочная (100%хлопок) панелька с изображением викторианской девчушки. 14/16 см.
Цена - 2,500 тенге
Изображение

Как это я ее пропустила? :D Оксан, а какой размер у этой красоты?


Привет! Размер небольшой - 14 на 16 см. Я использовала подобную для центра миленькой подушечки на подарок.
  • 0

#300
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
прикину вечером, если она для моего проекта по размерам подойдет, заберу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.