Перейти к содержимому

Фотография

Нравится учительницакак поступить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#41
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Здравствуйте, форумчане. Помогите пожалуйста разобраться. Меня зовут Данияр. Я учусь в 9-м классе, школу называть думаю не стоит. У меня возник вопрос. Как побороть влюблённость к учительнице? Стоит ли признаться ей? Мне 15 лет, ей 22. Сестра крутит у виска пальцем. Родителям я не говорил пока. Держу всё в себе. Жду только её урока. Могу целый час смотреть на неё не отрываясь. Она меня не замечает. Краснею, бледнею, когда нахожусь рядом с ней. Хочу всё решить в ближайшие дни раз и на всегда. Не могу больше((((


учительницу посадят в тюрьму за совращение малолетних
  • 0

#42
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



15 и 22 года - ага, только дружить. В те года разница в 7 лет это целая эпоха.

она может оставаться учительницей его во всем...

Ха , вот именно , один мой приятель с удовольствием вспоминал как в восьмом классе его трахнула :-) дала первый сексуальный опыт и первый опыт отношений ему-неофиту учительница английского , которая ему нравилась и это была первая любовь между прочим . :rolleyes: И их отношения , перешедшие в дружбу впоследствии длились потом многие годы У каждого была своя жизнь , но общение не прекратилось .

В голову не приходило, что он элементарно врет?
  • 0

#43
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Ха , вот именно , один мой приятель с удовольствием вспоминал как в восьмом классе его трахнула :-) дала первый сексуальный опыт и первый опыт отношений ему-неофиту учительница английского , которая ему нравилась и это была первая любовь между прочим . :rolleyes: И их отношения , перешедшие в дружбу впоследствии длились потом многие годы У каждого была своя жизнь , но общение не прекратилось .

В голову не приходило, что он элементарно врет?


Извините за офтоп, мать фараонов, интересно, какие отношения должны быть с МЧ, чтобы он рассказывал девушке о своем прошлом сексе? Приятель, знакомый - не комильфо, любовник - еще хуже.
  • 0

#44
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

В голову не приходило, что он элементарно врет?


похоже, тут народ не задумывается о реальности и логичности прочитанного. главное тему для обмусоливания

#45
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Извините за офтоп, мать фараонов, интересно, какие отношения должны быть с МЧ, чтобы он рассказывал девушке о своем прошлом сексе? Приятель, знакомый - не комильфо, любовник - еще хуже.

а что тут такого? мне, бывает, тоже рассказывают подобные истории... А что, скрывать или врать, что белый и пушистый? Ну все бывает в жизни, иногда бес вступает в голову, истории бывают прикольные... это же было ДНВ (до нашей встречи :-) ) мы со своим любимым тож такие болтуны, и темы не только о литературе и искусстве, а и всякие откровения, любим др. друга такими, какие мы есть...
  • 0

#46
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

а что тут такого? мне, бывает, тоже рассказывают подобные истории... А что, скрывать или врать, что белый и пушистый? Ну все бывает в жизни, иногда бес вступает в голову, истории бывают прикольные... это же было ДНВ (до нашей встречи :-) ) мы со своим любимым тож такие болтуны, и темы не только о литературе и искусстве, а и всякие откровения, любим др. друга такими, какие мы есть...


Прикольно. Ну если прикольные случаи или там, захочется повторить, то конечно можно, но опять же, без имен и личностей. Блин, я наверное, ревнивая и скрытная, ничего не хочу знать о прошлом!
А если чужой дядька, например, коллега начал бы такой рассказ, то я бы не дослушала.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 18.09.2011, 16:59:00

  • 0

#47
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

похоже, тут народ не задумывается о реальности и логичности прочитанного. главное тему для обмусоливания

неа, народ тут - живущий в реальном мире, а не в оболочке.. Что есть, то есть...
Мама рассказывала: у них на работе - наоборот, няня была влюблена в симпатичного рано возмужавшего десятиклассника (это был детский санаторий, в котором еще и было организовано школьное обучение). Весь персонал знал - так она краснела и бледнела в его присутствии, а кому-то и поверила свою тайну... :-)
  • 0

#48
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

каждый раз сижу за партой
и любовь волнует кровь
не хочу играть я в нарды
ты погладь мою морковь

ИМХО, мальчик 15-ти лет такое не сочинит или не отправит ей, если первая любовь у него... Все будет чище и выше :-)
  • 0

#49
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений
сделай человеку приятно - откройся ей =)


  • 0

#50
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ИМХО, мальчик 15-ти лет такое не сочинит или не отправит ей, если первая любовь у него... Все будет чище и выше :-)

http://www.youtube.com/watch?v=FHa50ao_so0
  • 0

#51
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Напишите ей стихи и пригласите в кафе, клуб...

каждый раз сижу за партой
и любовь волнует кровь
не хочу играть я в нарды
ты погладь мою морковь

Я испытал к тебе любовь, Я сделался похож на психа, Но ты, надменная крольчиха, Не приняла мою морковь! ... :D
  • 0

#52
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Ха , вот именно , один мой приятель с удовольствием вспоминал как в восьмом классе его трахнула :-) дала первый сексуальный опыт и первый опыт отношений ему-неофиту учительница английского , которая ему нравилась и это была первая любовь между прочим . :rolleyes: И их отношения , перешедшие в дружбу впоследствии длились потом многие годы У каждого была своя жизнь , но общение не прекратилось .

В голову не приходило, что он элементарно врет?

C чего вы взяли? Я тоже общалась с этим человеком многие годы и знала о нем очень многое ))) , и кстати , когда эта женщина умирала от рака в достаточно молодом возрасте он был рядом с ней и ее дочерью , с ней были лично знакомы другие люди из числа общих друзей .

Извините за офтоп, мать фараонов, интересно, какие отношения должны быть с МЧ, чтобы он рассказывал девушке о своем прошлом сексе? Приятель, знакомый - не комильфо, любовник - еще хуже.

У нас были сложные отношения дружбы/влюбленности :smoke:

Сообщение отредактировал мать фараонов: 18.09.2011, 18:49:32

  • 0

#53
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

сделай человеку приятно - откройся ей =)


Прикольно!
  • 0

#54
Embolia

Embolia
  • Гость
  • 21 сообщений

Прикольно!

этот фильм номинировался на оскара как лучшая короткометражка :-)
  • 0

#55
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Здравствуйте, форумчане. Помогите пожалуйста разобраться. Меня зовут Данияр. Я учусь в 9-м классе, школу называть думаю не стоит. У меня возник вопрос. Как побороть влюблённость к учительнице? Стоит ли признаться ей? Мне 15 лет, ей 22. Сестра крутит у виска пальцем. Родителям я не говорил пока. Держу всё в себе. Жду только её урока. Могу целый час смотреть на неё не отрываясь. Она меня не замечает. Краснею, бледнею, когда нахожусь рядом с ней. Хочу всё решить в ближайшие дни раз и на всегда. Не могу больше((((

Малчег,а че ты теряешь?Я тебе скажу : ничего ;-)
Подойди после уроков,пообщайся.Получиццо - молодец,нет,начнешь постепенно ненавидеть.
Эх,молодежь....... :smoke:
  • 0

#56
*Danik*

*Danik*
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем спасибо за ответы. Сегодня съездил на барахолку, прикупил новых модных вещичек. Мне сестра сказала, что девушкам нравится когда парень модный. Ещё сменил причёску. Завтра её втрой урок у нас. Думаю написать ей стих с розочкой и передать через друга.
  • 0

#57
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
На фига тебе это надо, когда подружек море. Ходи на английский, катайся на байке, заведи подружку-ровестницу, учись, сделай так чтобы свободного времени не было, чтобы тебе 24 часов в сутках мало было. А ты впутываешь себя в заведомо сложную ситуацию. Учись контролировать себя, свои эмоции. Научись просчитывать ситуации. И ответь, как ты поступишь если ситуация выйдет из под контроля. К примеру
1. Ты выразил свои чувства, тебе тактично сказали - нет. Что дальше? Твои действия? Примешь как само собой разумеющееся и забудешь или это вызовет в тебе чувство обиды?
2. Ты выразил свои чувства, тебе тактично сказали - да. Ты офигеешь? Ты будешь учиться писать стихи? Или копить денег на подарок? Или ты вдруг осознаешь что не готов идти дальше?
3. Ты выразил свои чувства, и никакой реакции. И ты вроде уже расскрылся, а учительница и не собирается как-то реагировать на глупости. Вообще. (Думаю это для тебя самый лучший вариант, имхо).
4. Ты выразил свои чувства и оказалось что через какое-то время все знают что ты "жених". Ты готов слушать про себя "разговоры"?
И другая сторона вопроса - учительница на РАБОТЕ, а на работе отношения лучше не заводить. К это учительница, я думаю, знает.
  • 0

#58
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Автор - тролль, лжец и девственник. :faceoff:

Тему можно закрывать!
  • 1

#59
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Всем спасибо за ответы. Сегодня съездил на барахолку, прикупил новых модных вещичек. Мне сестра сказала, что девушкам нравится когда парень модный. Ещё сменил причёску. Завтра её втрой урок у нас. Думаю написать ей стих с розочкой и передать через друга.

как-то в Адеме видела трех совсем юных парнишек, которые в обувном бутике искали сапожки для учительницы в подарок :-) . У них в наличии было 15 тыс. тенге. Такое трогательное зрелище было...
  • 0

#60
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Всем спасибо за ответы. Сегодня съездил на барахолку, прикупил новых модных вещичек. Мне сестра сказала, что девушкам нравится когда парень модный. Ещё сменил причёску. Завтра её втрой урок у нас. Думаю написать ей стих с розочкой и передать через друга.


молодой человек, тебе надо об учебе думать и о том как заработать денег.
ща уделяй-ка все время образованию и спорту, в т.ч. откладывай бабла на него. а не на шмотки.

теткам нужны добытчики, а не слюнявые бесформенные нытики :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.