Перейти к содержимому

Фотография

право нарушениекоторого небыло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
IMG_1121.JPG


У меня товарища остановили за просроченный техосмотр (Газель) и начали пробивать по ФИО, так вот вышло 3 совпадения по фамилии, и одно даже год рождения один, вот месяц и число разные, так что всё возможно, и как было сказано выше, менты -они смотрят только на ФИО, а дату рождения пропускают.

В КЗ проживают около 400 ПОЛНЫХ однофамильцев у которых совпадает ФИО и дата рождения.
А если не рассматривать дату рождения то однофамильцев становится еще больше.
Так что у автора темы вероятно один из таких случаев.

Спрашивал сегодня у гаишников которые обедают возле дома в кафе,сказали прийти в гор гаи и написать заявление что данным авто не владею и что не когда им не управлял.
Когда я сказал что уже уплатил штраф он сказал что проще забыть чем разбираться.

Сообщение отредактировал Yliya: 17.09.2011, 19:21:19

  • 0

#42
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
судя по каритинке, в протоколе еще и дата рождения есть. Она совпадает?
  • 0

#43
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

судя по каритинке, в протоколе еще и дата рождения есть. Она совпадает?

все совпадает и дата рождения и Ф. И. О.

Сообщение отредактировал Yliya: 17.09.2011, 21:14:25

  • 0

#44
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Недавно было такое, был у меня штраф на рабочей машине, тут еще и последний гаер походу не отдал тех осмотр. пошел востанавливать, а мне говорят у тебя штраф.
Я в гор Гаи, даю тех паспорт и мне говорят что нет нарушении. (авто на номерах компании) прихожу обратно на станцию ТО, мне вытаскмвают штраф, да мой, моя фамилия, но число, месяц, год рождения не мой. Так что штраф может и был но совсем другим числом.
  • 0

#45
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Недавно вызывали коллегу в ГАИ. Оказалось, что он злостный нарушитель. Показывали протокола на его имя. Совпадает все. Имелась даже ксерокопия ВУ, его ВУ. Вот только автомобиль на котором было зафиксированы нарушения не его. Он даже на таком в жизни и не ездил. Только потом вспомнил, что год назад он потерял ВУ. И сейчас ездит по дубликату. Как оказалось по его старому ВУ кто-то вполне успешно разъезжает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.