Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежее и молодое мясоЕсть магазин и доставка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#61
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мы были где-то в 11-11,30Девушка сказала, что это первый раз, что нет завоза :)Далеко к вам намерянно ездить (( если только мимо проезжаяВот если второй магазин рядом будет, тогда вообще супер :)

А рядом это где? :-)Тогда нужно сразу много покупать ))Думаю ради хорошего мяса, можно прокатиться, ИМХО ))


Рядом это в районе никольского или сити центра )))
Вы свинину не продаете..мы обычно ее и конину-жая берем, ьаранину и говядину изредка, когда надоедает )
Просто еще в округе нет хорошего мяса. Если б было, чаще брали бы :)
  • 0

#62
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Мы были где-то в 11-11,30Девушка сказала, что это первый раз, что нет завоза :)Далеко к вам намерянно ездить (( если только мимо проезжаяВот если второй магазин рядом будет, тогда вообще супер :)

А рядом это где? :-)Тогда нужно сразу много покупать ))Думаю ради хорошего мяса, можно прокатиться, ИМХО ))


Рядом это в районе никольского или сити центра )))
Вы свинину не продаете..мы обычно ее и конину-жая берем, ьаранину и говядину изредка, когда надоедает )
Просто еще в округе нет хорошего мяса. Если б было, чаще брали бы :)


Свинину сами не едим, и принципиально не продаем, нам даже неоткуда ее взять ))

Сообщение отредактировал Hydra: 19.10.2011, 12:45:00

  • -2

#63
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Мы были где-то в 11-11,30Девушка сказала, что это первый раз, что нет завоза :)Далеко к вам намерянно ездить (( если только мимо проезжаяВот если второй магазин рядом будет, тогда вообще супер :)

А рядом это где? :-)Тогда нужно сразу много покупать ))Думаю ради хорошего мяса, можно прокатиться, ИМХО ))


Рядом это в районе никольского или сити центра )))
Вы свинину не продаете..мы обычно ее и конину-жая берем, ьаранину и говядину изредка, когда надоедает )
Просто еще в округе нет хорошего мяса. Если б было, чаще брали бы :)


Свинину сами не едим, и принципиально не продаем, нам даже неоткуда ее взять ))


Ну и не забываем, что у нас есть доставка на свыше 10ти кг. :-)
  • 0

#64
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем добрый вечер!
  • 0

#65
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений



Мы были где-то в 11-11,30Девушка сказала, что это первый раз, что нет завоза :)Далеко к вам намерянно ездить (( если только мимо проезжаяВот если второй магазин рядом будет, тогда вообще супер :)

А рядом это где? :-)Тогда нужно сразу много покупать ))Думаю ради хорошего мяса, можно прокатиться, ИМХО ))


Рядом это в районе никольского или сити центра )))
Вы свинину не продаете..мы обычно ее и конину-жая берем, ьаранину и говядину изредка, когда надоедает )
Просто еще в округе нет хорошего мяса. Если б было, чаще брали бы :)


Свинину сами не едим, и принципиально не продаем, нам даже неоткуда ее взять ))

вот это мне по душе :)
  • -3

#66
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Доброе утро!
Вчера муж забрал мясо.
Мясо сразу разделала и сделала фарш. Очень хорошее мясо, главное свежее (видно прямо) и молодое!
Мы не едим вареное мясо и бульон из него, не любим, поэтому кости всегда остаются, а потом костяшки и вовсе выбрасываем, а так - удобнее, что без костей берем и для ребеночка фарш и себе.
Очень рада что нашла вас. Теперь в числе ваших постоянных клиентов! Каждые 2 недели будем покупать иншАлла!
Удачи, дальнейшего продвижения вашему делу и побольше благодарных клиентов!
  • -1

#67
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось!
Мы стараемся :-)
  • 0

#68
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый вечер!
  • 0

#69
СЕМЬМОЙ

СЕМЬМОЙ
  • Гость
  • 28 сообщений
Нужно заехать! :-)
  • 0

#70
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Нужно заехать! :-)


Обязательно заезжайте! :-)
  • 0

#71
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем доброго дня!
  • 0

#72
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
написала в личку
  • 0

#73
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
обычно берём в Ключах мяско, но туда далеко ездить:(((
а в магазинах ужасное мясо я таким боюсь детей кормить даже:((

если у вас всё свежее и вкусное, то мы станем вашими постоянными клиентами и своих знакомых будем отправлять к вам!

завтра вы будите в магазине?
возьмём на пробу?
  • 0

#74
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

обычно берём в Ключах мяско, но туда далеко ездить:(((
а в магазинах ужасное мясо я таким боюсь детей кормить даже:((

если у вас всё свежее и вкусное, то мы станем вашими постоянными клиентами и своих знакомых будем отправлять к вам!

завтра вы будите в магазине?
возьмём на пробу?



дд да мы то ж в ключах мясо берем. А когда поближе магазин и в каком районе?
  • 0

#75
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

обычно берём в Ключах мяско, но туда далеко ездить:(((
а в магазинах ужасное мясо я таким боюсь детей кормить даже:((

если у вас всё свежее и вкусное, то мы станем вашими постоянными клиентами и своих знакомых будем отправлять к вам!

завтра вы будите в магазине?
возьмём на пробу?

Добрый день!Да,я тоже в курсе,какое мясо продаются в многочисленных магазинах и супермаркетах(( поэтому мои дети едят токо наше мясо )) Без проблем можете купить на пробу!Приезжайте!
  • 0

#76
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Внимание!У нас снижение цен!Говядина теперь по 1400 антрекот по 1350,ребра по 1300,баранина 1250 т.!!!Также теперь в нашем магазине есть домашнее молоко,по 150 т.но тару нужно свое приносить))Молоко также проверенное,со всеми документами!
  • 0

#77
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Если у Вас действительно такие цены, то я стану Вашим самым постоянным покупателем.
  • 0

#78
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Живу напротив магазина, покупала фарш, очень хороший!!!! котлеты получились отменные!!! :beer: :D
  • 0

#79
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здравствуйте! А скажите, у вас в продаже только мяско? Интересуют почки, печень, легкое, сердце... да и вымя бы прикупили... :rolleyes:
  • 0

#80
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Если у Вас действительно такие цены, то я стану Вашим самым постоянным покупателем.

Да,у нас действительно такие цены,так что добро пожаловать!:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.