Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БалконыУтепление балконов. Гарантия 5 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#81
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
французские окна на балконе. Цвет окна - махагон.

Прикреплённые изображения:

  • 1апреля 2012 г 003.jpg
  • 1апреля 2012 г 005.jpg
  • 1апреля 2012 г 007.jpg
  • 1апреля 2012 г 011.jpg

  • 0

#82
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, вы переносите балконы?
У нас балкон сделан в советские времена, качественно, без пены, застеклен, ДВП, ДСП и дерево, мы хотим его перенести на 2-ой балкон, а с этим балконе хотим продлить комнату, сделать 100% утепление (без выноса батарей), внешняя отделка и внутренняя, 2 боковых шкафа, теплые пластиковые окна, углубить (выбить) стену из подоконника удлинить его столешницей, сделать как бы стол.
Меня интересует:
1) цена переноса, если делаете
2) примерная цена утепления и работ,
3) какие материалы используете
4) в какие примерно сроки выполняете работу
5) и когда можно вас пригласить оценить предполагаемую работу и когда сможете начать

Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#83
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, вы переносите балконы?
У нас балкон сделан в советские времена, качественно, без пены, застеклен, ДВП, ДСП и дерево, мы хотим его перенести на 2-ой балкон, а с этим балконе хотим продлить комнату, сделать 100% утепление (без выноса батарей), внешняя отделка и внутренняя, 2 боковых шкафа, теплые пластиковые окна, углубить (выбить) стену из подоконника удлинить его столешницей, сделать как бы стол.
Меня интересует:
1) цена переноса, если делаете
2) примерная цена утепления и работ,
3) какие материалы используете
4) в какие примерно сроки выполняете работу
5) и когда можно вас пригласить оценить предполагаемую работу и когда сможете начать

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте!
На все вопросы смогу ответить только при встрече, т.е.осмотра Вашего балкона
Звоните, договоримся по времени когда смогу заехать на замер и обсуждения деталей.
тел. 329-44-66, 8-705-266-4466
  • 0

#84
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
доброе утро!Сколько стоит будет утепление внутри балкона,дом кирпичный,снаружи зашит пластиком. Сроки работы. Заранее спасибо!
  • 0

#85
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

доброе утро!Сколько стоит будет утепление внутри балкона,дом кирпичный,снаружи зашит пластиком. Сроки работы. Заранее спасибо!

Здравствуйте!
К сожалению, стоимость сказать не смогу, нужно смотреть балкон. После осмотра будет известна цена и сроки.
Благодарю за понимание.
  • 0

#86
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
в свое время воспользовался услугами даннной компании и остался не доволен много огрехов да и потом сам процесс неправильный от начала до конца как выяснил впоследствии, а именно:
1. по нормам строительным любое утепление идет снаружи строительной конструкции а не внутри как здесь,
2. вначале делают оснастку потом окно а уж потом обшивку сайдингом и декором мне делали оснастку (опять же оснастка из бруса 4 на 4 соменеваюсь что на нем хорошо будет держаться окно!), потом обшили сайдингом и декором пока везли окно потом ставили окно пенили и пена вся на декор(((
3. на полу ДСП(я понимаю что всем хочется увеличить прибыль но можно было предложить ОСБ а ДСП при попадании влаги ДСП будет вздуваться!)
4. утепление изнутри пенопластом - это ядовитый материал выделяющий при нагревании летом вредные вещества его можно оказывается использовать только для наружнего утепления как потом я узнал,
поэтому господа форумчане учтите мои ошибки в обшем качество на 3 и принципы утепления вообще на 2
  • 2

#87
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а насчет гарантии пять лет ну это нереально я думаю-) это просто слова
  • 0

#88
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ого, такого отзыва я не ожидал...хотя, плохой отзыв тоже отзыв)))
давайте будем разбираться. Во-первых, кто вы? адрес балкона? время монтажа? почему машем кулаками после драки? (пишем сюда, а не говорим в лицо во время монтажа балкона? А судя по вашим знаниям в утеплении и отделке балкона (судя по вашим советам в соседней ветке "Недвижимость" в теме "утепление балкона") рекомендовал бы вам делать его самостоятельно. Такого клиента не удовлетворит не один подрядчик. Могу вам только посочувствовать.
- Все мои клиенты, не дадут соврать, что перед тем как начать утеплять балкон, я всегда показываю и объясняю как и из чего это будет сделано. Интересуюсь для чего требуется утепление, от этого зависит какой использовать утеплительный материал.
- Насчет вреда пенопласта почитайте здесь http://www.prometey-...onkurentov/0-54
- Насчет ДСП - мы утепляем балконы так, что влага во внутрь не попадает. Надеюсь вы не собираетесь выливать на балкон ведро воды?)))
- Гарантию даем 5 лет - это наш конек.
Так что, уважаемый, спасибо еще раз за отзыв!
Если у вас реальная проблема по нашей вине и если вы по настоящему наш клиент, а не конкурент, который хочет вставить палки в колеса, то жду в личку ваше имя и адрес.

С уважением...
  • 0

#89
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ого, такого отзыва я не ожидал...хотя, плохой отзыв тоже отзыв)))
давайте будем разбираться. Во-первых, кто вы? адрес балкона? время монтажа? почему машем кулаками после драки? (пишем сюда, а не говорим в лицо во время монтажа балкона? А судя по вашим знаниям в утеплении и отделке балкона (судя по вашим советам в соседней ветке "Недвижимость" в теме "утепление балкона") рекомендовал бы вам делать его самостоятельно. Такого клиента не удовлетворит не один подрядчик. Могу вам только посочувствовать.
- Все мои клиенты, не дадут соврать, что перед тем как начать утеплять балкон, я всегда показываю и объясняю как и из чего это будет сделано. Интересуюсь для чего требуется утепление, от этого зависит какой использовать утеплительный материал.
- Насчет вреда пенопласта почитайте здесь http://www.prometey-...onkurentov/0-54
- Насчет ДСП - мы утепляем балконы так, что влага во внутрь не попадает. Надеюсь вы не собираетесь выливать на балкон ведро воды?)))
- Гарантию даем 5 лет - это наш конек.
Так что, уважаемый, спасибо еще раз за отзыв!
Если у вас реальная проблема по нашей вине и если вы по настоящему наш клиент, а не конкурент, который хочет вставить палки в колеса, то жду в личку ваше имя и адрес.

С уважением...

к сожалению мои познания насчет балкона я пополнил позже это раз, и второй балкон я утеплял сам так как действительно никто грамотно делать такие вещи у нас не умеет, это два, пенопласт он же пенополистерол применим только для наружной теплоизоляции и вреден для здоровья это три - http://www.dishisvob...polistirol.html, ДСП вы не защищаете от наружного воздействия так как брусы на которые впоследствии крепилось окно ставились и крепились прямо через ДСП в плиту балкона а значит торец ДСП незащищен, да и вспомнил еще наружние бруски вы не обрабатываете, то есть под сайдингом вся влага будет впитываться в бруски и они будут постепенно загнивать на 5 лет мож их и хватит но не более, а насчет того что утеплять лучше снаружи почитайте здесь - http://www.atlasplus.ru/st23.html, да и в конце цены у вас немалые для такого качества работ - брус ваш 4,5см в сечении стоит на базаре 100тг метр, сайдинг - 650тенге полоса декор-панели-650тенге панель пенопласт копейки то есть по материалам кроме окна тысяч на 30 выходит макс плюс окно тысяч 40-60, плюс работа ваших мастеров 40-45 тысяч, итого 115-150 тысяч в зависимости от размера балкона то есть тысяч 50 чистыми идет в доход фирмы думаю за эти деньги можно работать гораздо качественнее
  • 0

#90
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ого, такого отзыва я не ожидал...хотя, плохой отзыв тоже отзыв)))
давайте будем разбираться. Во-первых, кто вы? адрес балкона? время монтажа? почему машем кулаками после драки? (пишем сюда, а не говорим в лицо во время монтажа балкона? А судя по вашим знаниям в утеплении и отделке балкона (судя по вашим советам в соседней ветке "Недвижимость" в теме "утепление балкона") рекомендовал бы вам делать его самостоятельно. Такого клиента не удовлетворит не один подрядчик. Могу вам только посочувствовать.
- Все мои клиенты, не дадут соврать, что перед тем как начать утеплять балкон, я всегда показываю и объясняю как и из чего это будет сделано. Интересуюсь для чего требуется утепление, от этого зависит какой использовать утеплительный материал.
- Насчет вреда пенопласта почитайте здесь http://www.prometey-...onkurentov/0-54
- Насчет ДСП - мы утепляем балконы так, что влага во внутрь не попадает. Надеюсь вы не собираетесь выливать на балкон ведро воды?)))
- Гарантию даем 5 лет - это наш конек.
Так что, уважаемый, спасибо еще раз за отзыв!
Если у вас реальная проблема по нашей вине и если вы по настоящему наш клиент, а не конкурент, который хочет вставить палки в колеса, то жду в личку ваше имя и адрес.

С уважением...

в лицо во время монтажа балкона не говорилось потому как во первых подразумевался проффессионализм мастеров за такие деньги но ошибся я в этом а во-вторых еще не владел всеми необходимыми познаниями на тот момент к сожалению а теперь что толку что мне весь балкон переделаете по технологии как нужно?
  • 0

#91
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
да и особо никто ничего не показывал и не рас сказывал про варианты просто было сказано что только на пол дсп только пенопласт и только декор-панели(которые кстати со временем обтираются вздуваются и тд
  • 0

#92
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
кроме того при установке отливов ваши работники ничерта их не садили на герметик что является недопустимым так что вам еще учитьсмя и учиться работать грамотно
  • 0

#93
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
как говорится цена совершенно не соответствует качеству
  • 0

#94
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
да и гарантии ваши пустой звук документов нет никаких официальных случись что черта с два дозовешься положите на нас да и все, или завтра оконный блок из-за ваших хлипких брусочков на соседа свалится и претензии то предьявить будет некому поди докажи что вы именно делали
  • 0

#95
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
С самого начала я подозревал, что это один из конкурентов, а после таких нескончаемых нападок и столь подробных описаний по "правильной" в вашем понимании сборке балкона, я практически уверен в этом. Но запомните, ТАК бизнес не делается. В любом случае, больше я с вами дискуссировать не буду, потому как не уважаю ТАКИХ людей.
  • 1

#96
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Утепление балконов
Гарантия 5 лет!
тел. 329-44-66
сот. 8-705-266-4466

сайдинг, декорпанель - Россия
металлопластиковые окна - Турция, Германия
шкаф - ЛДСП Польша

Качество гарантируем!
  • 0

#97
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
так выглядит полностью обшитый семиметровый балкон, исполненный в темном цвете

Прикреплённые изображения:

  • май 2012 004.jpg
  • май 2012 005.jpg
  • май 2012 007.jpg
  • май 2012 011.jpg
  • май 2012 012.jpg
  • май 2012 017.jpg

  • 0

#98
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
еще

Прикреплённые изображения:

  • май 2012 006.jpg
  • май 2012 009.jpg
  • май 2012 015.jpg
  • май 2012 010.jpg
  • май 2012 001.jpg
  • май 2012 003.jpg

  • 0

#99
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Утепление балконов
Гарантия 5 лет!
тел. 329-44-66
сот. 8-705-266-4466

сайдинг, декорпанель - Россия
металлопластиковые окна - Турция, Германия
шкаф - ЛДСП Польша

Качество гарантируем!
  • 0

#100
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

С самого начала я подозревал, что это один из конкурентов, а после таких нескончаемых нападок и столь подробных описаний по "правильной" в вашем понимании сборке балкона, я практически уверен в этом. Но запомните, ТАК бизнес не делается. В любом случае, больше я с вами дискуссировать не буду, потому как не уважаю ТАКИХ людей.

какой я конкурент я заказчик ваш бывший мне на горе зря связался и вам просто нечем парировать потому что я во всем прав
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.