Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БалконыУтепление балконов. Гарантия 5 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#221
L-55

L-55
  • Гость
  • 30 сообщений

а сколько по времени занимает застеклить стандартно балкон размером 3500*100?в лс пож и цену тоже.


  • 0

#222
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
20130725_080911.jpg

Доброе утро! Можно в личку сколько будет стоит примерно если так стеклить? Балкон в простой 4-этажке
  • 0

#223
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

скажите, видела балкон отделанный под кирпич. Скажите Вы такое делаете?


  • 0

#224
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте

Рассчитайте и нам, пожалуйста, балкон 4 этаж 4-х этажного дома, длина 7 м, ширина 1 м, высота 2 м

Балкон уже делался, имеется металлический каркас, окна мы бы хотели оставить имеющиеся.

Снаружи нужно ободрать отделку - заменить на сайдинг, ну утеплить, крыша течет - нужно переделывать, ну и внутренняя отделка конечно же требуется. По краям имеются шкафы, но это уже будем решать на месте с вами переделывать ли их.

 

И еще вопрос, если сойдемся в цене, как скоро Вы можете приняться за работу?


  • 0

#225
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Приношу всем извинения, за не отвеченные долгое время вопросы.

Всем ответил в личку.


  • 0

#226
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

и мне тоже ответьте пожалуйста, хотя бы примерную цену остекления и отделки стандартного балкона на 4 этаже 4этажки, балкон в принципе застеклен и внутри отделан, но хочется покрасивее сделать..я понимаю, что точная цена возможно только после осмотра, но мне хотя бы примерную, чтобы знали на какую сумму ориетироваться...и также срок исполнения работы, спасибо!


  • 0

#227
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вы говорите что обшиваете пенопластом я не ошиблась это реч идет о пеноплексе
  • 0

#228
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я хочу утеплить пеноплексом а потом а потом серебряную изоляции
  • 0

#229
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем доброго времени суток! Люди, думаю обратиться к ребятам по утеплению балконов и установки пластиковых окон. Кто может прокомментировать по поводу качества работы? Заранее благодарю!

качество работы неважное на пол стелят дсп которое со временем гниет утепляют неправильно а цена высокая 


  • 0

#230
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вы говорите что обшиваете пенопластом я не ошиблась это реч идет о пеноплексе

Утепление может быть различным, в зависимости для чего Вам балкон. Если на балкон выносятся батареи или другие отопительные приборы, то в этом случае утепляется каменной ватой, пеноплексом и фольгой. Если же балкон будет просто балконом, без выноса батарей, то утепляется просто пенопластом или стекловатой. в более плотном утеплении смысла нет.


  • 0

#231
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я хочу утеплить пеноплексом а потом а потом серебряную изоляции

Без проблем, можно утеплить пеноплексом и серебряной изоляцией (я так понимаю, это фольга.) Если Вы собираетесь объединять комнату с балконом, то обязательно нужно выносить батареи на балкон и в утепление еще добавить каменную вату.


  • 0

#232
Viki75

Viki75
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД!  Стоимость в среднем одного балкона? Спасибо!


  • 0

#233
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Пожалуйста посчитайте отделку балкона. Обычный балкон в панельном доме, снаружи обшивка не нужна, т.к. первый этаж, балкон застеклен, выведено отопление, необходимо утепление и обшивка внутри, один шкаф, бельевые трубы
  • 0

#234
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Нужно застеклить балкон в обычной панельке, этаж 4 из 4, снаружи сайдинг, внутри декорпанели и шкаф с одной стороны от пола до потолка, с другой стороны, балкон соединен с соседским (одну сторону снаружи отделывать не надо).

Стоимость в ЛС.


  • 0

#235
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем ответил в личку.

Обращайтесь!

тел. 329-44-66

8-705-266-4466


  • 0

#236
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Протекает крыша балкона из-за верхних соседей, у которых балкон не застеклен. Теперь мой балкон снаружи в нормальном состоянии, но изнутри весь разбух, окна перекосились и не закрываются, отовсюду торчит какая-то вата, в общем кошмар.

Балкон в обычной хрущевке. По цене и срокам - сколько будет идти и стоить ремонт? Что именно будет предприниматься против протечек? Мне советовали установить какую-то металлическую пластину, отделяющую потолок моего балкона от балкона верхних соседей... Сколько лет гарантии? 


  • 0

#237
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Протекает крыша балкона из-за верхних соседей, у которых балкон не застеклен. Теперь мой балкон снаружи в нормальном состоянии, но изнутри весь разбух, окна перекосились и не закрываются, отовсюду торчит какая-то вата, в общем кошмар.

Балкон в обычной хрущевке. По цене и срокам - сколько будет идти и стоить ремонт? Что именно будет предприниматься против протечек? Мне советовали установить какую-то металлическую пластину, отделяющую потолок моего балкона от балкона верхних соседей... Сколько лет гарантии? 

ДД, ответы на все вопросы можно дать только после осмотра Вашего балкона. Звоните, 329-44-66, 8-705-266-4466


  • 0

#238
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ДД! сколько будет стоить застеклить балкон 2,2*1*3м (LWH), с одной стороны с нишей от пола до потолка, с утеплением, на 3-м этаже. Кирпичный 4-х эт. дом. Есть ли возможность увеличения балкона по длине до 2,8м (примерно)? спасибо!


Сообщение отредактировал Andrey_RW: 14.09.2013, 13:39:58

  • 0

#239
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Здравствуйте, а каким образом вы оформляете гарантию за работу? И можете помимо утепления балкона, починить протекающую крышу над ним, то есть козырек? Этаж 5-й. Ответ, пжт, в лс.


  • 0

#240
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем ответил в личку.

Обращаемся...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.