Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1221
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

джейда на стариков западает?чем закончилась серия?

Я не видела первую половину серии - расскажите, че там Джейда к Пале подкатывает?! :spy: :spy: :spy:

Нет, конечно. Это Пала неровно задышал. Балдары ведут переговоры с агентством Ясминки, только главная теперь Джейда, а со стороны Балдаров пришёл Хакан и Пала. Вот Пала и влюбился, кажись. Только он последние 2-3 серии какой-то помятый. Мож, болеет. А тётушка Фидан соперничать с Джейдой :faceoff:
  • 0

#1222
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


джейда на стариков западает?чем закончилась серия?

Я не видела первую половину серии - расскажите, че там Джейда к Пале подкатывает?! :spy: :spy: :spy:

Нет, конечно. Это Пала неровно задышал. Балдары ведут переговоры с агентством Ясминки, только главная теперь Джейда, а со стороны Балдаров пришёл Хакан и Пала. Вот Пала и влюбился, кажись. Только он последние 2-3 серии какой-то помятый. Мож, болеет. А тётушка Фидан соперничать с Джейдой :faceoff:


неа , Фидан поведет себя очень достойно , не будет выдергивания волос на теле Джейды , не будет истерик для Палы ..... всем обманутым женам надо поучиться у Фидан достойно выйти из ситуации .......... :rolleyes:
  • 0

#1223
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
а я и думаю чего пала хандрит оказыца втюрился в Джейду....ну посмотрим чего дальше будет уложит ее или нет)))
  • 0

#1224
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я так поняла Ясмин в последних предыдущих 5-ти серий нифига не работала, а деньги откуда текут на каждодневные затраты, ну там Омеру кашки, молочка ... прикупить???
Хочется чтобы Пелин с Хаканом осталась в итоге, она все таки классный человек, как персонаж, помогает всем в трудную минуту, даже компании помогла - финансово.
  • 0

#1225
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А что там за всадница, объясните кто-нибудь, если не трудно, наверное, пропустила эту серию. А насчёт мальчиков, хороший на белой автошке ездит, а плохой - на чёрной ;)

Когда Явуз вышел из тюрьмы и ехал домой, на дороге его встретила всадница. Они поздоровались как давние знакомые и решили устроить гонку. Причём Явуз специально проиграл. Логично, что из этого должно было что-то вытечь. Но увы.
  • 1

#1226
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Уж не западёт ли Пола на Джейду? :faceoff:


Мысль один в один - глаз с неё не сводит, Федан что-то уже почувствовала.

Вот весело будет - Балдары западают на рекламщиц, родовое проклятье или традиция.

:lol: скорее всего первое..
  • 1

#1227
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
в начале сериала Саваш Ясмин 'золушкой' называл,так романтично было в последних сериях я от него этого не слышу.Мне кажется в последних сериах чего то не хватает,надоели сцены где Ясмин открывает дверь а там Саваш с виноватым выражением лица......и еще очень хочу чтобы Хакан остался с Пелин,очень красивая пара.
  • 0

#1228
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да серии вообще одинаково заканчиваются. То Саваш с видом побитого спаниэля, то Ясмин с выпученными глазами. Изредка госпожа Шахнур вносит разнообразие.
Мне вот интересно стало куда потом Пелин денут, раз дочка Хакана явно пытается любыми способами Чичу в мамы определить?

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.10.2011, 00:53:51

  • 0

#1229
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Да серии вообще одинаково заканчиваются. То Саваш с видом побитого спаниэля, то Ясмин с выпученными глазами. Изредка госпожа Шахнур вносит разнообразие.
Мне вот интересно стало куда потом Пелин денут, раз дочка Хакана явно пытается любыми способами Чичу в мамы определить?

Скрытый текст

  • 0

#1230
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Да серии вообще одинаково заканчиваются. То Саваш с видом побитого спаниэля, то Ясмин с выпученными глазами. Изредка госпожа Шахнур вносит разнообразие.
Мне вот интересно стало куда потом Пелин денут, раз дочка Хакана явно пытается любыми способами Чичу в мамы определить?

Скрытый текст

Мда-а, пути создателей сериалов неисповедимы :)
  • 0

#1231
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ужас какие мешки под глазами были сегодня у Ясмин когда она альбом с фотографиями смотрела...жесть...и еще трещно было когда она с Омером в машинки играла и прям было слышно за озвучкой ее как будто прокуренный голос - ту-дут, ту-дут :lol: Какой у нее оказца свой голос грубый
  • 0

#1232
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Плин, я окончательно разочаруюсь, если еще и Пала замутит с Джейдой, не хочу ((((
  • 0

#1233
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ого, сколько я пропустила вчера оказывается!
Вот действительно во всем Истанбуле только одно агентство Ясемин, баска жок вааапче :faceoff: Или это намек Ясмин, типа вон, мы даем тебе возможность поработать, денюжку заработать, чтоб ты хоть развеялась жумыска барып, пары все выпустила, и вся такая белая и пушистая сидела дома с пирогами да чечевичным супом да ждала Савашика :D Ан нет, не прокатило, не хочет она работать :faceoff:

Я бы не сказала, что голос у нее прям такой грубый. Обычный голос турецкой девушки. Это у нас девочки понежнее будут, с голоском звонким да глазками ясными, без мешков :D

А мне кажется, что с Омером на съемки ходит бабушка, он иногда смотрит мимо камеры, улыбается весь такой "Нине!!!" - апа типа, хотя хто его знает, может в особо ответственные моменты папа там на площадке появляется:)

Девочки, а вчера Назан не показали? Таки зачем она в аптеку-то заходила? Бора еще живой?
  • 0

#1234
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Хакан мне вообще не нравится, не вижу в нем потенциального мужчину, что в нем привлекательного, не пойму :faceoff: Пелин могла бы найти себе достойного мужчину,не беда, что останутся не вместе, так лучше для Пелин )
  • 0

#1235
Gulmira_K

Gulmira_K
  • Гость
  • 27 сообщений
Ой, девчонки, не нравится мне Хакан вообще и не беда, что они с Пелин останутся не вместе, так лучше для Пелин, ведь она может найти себе более достойного.
А сравнивать Саву с Явузом, наверное, не стоит, поскольку они представители разных типов мужчин, даже вкусы и стиль одежды разный, у Савы больше спортивный, у Явуза деловой :-/
  • 0

#1236
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я вчера наверное пропустила почему Саваш с Ясмн не разговаривают,вроде-бы вчера когда он к ней в отель приехал они поговорили обнялись?
Все Саваш по-моему окончательно на Бору разозлился и Назан начила понимать кто он такой
  • 0

#1237
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Уж не западёт ли Пола на Джейду? :faceoff:


Я тоже так подумала :rolleyes:
  • 0

#1238
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, а вчера Назан не показали? Таки зачем она в аптеку-то заходила? Бора еще живой?


Нет она же вчера по-моему достала тест и сделала его и потом ей по-моему Саваш позвонил и она положила его на стол
  • 0

#1239
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не знаю тут многим так Явуз нравится,мне чтото не очень!!! :faceoff: Это мое мнение
Какой то он не честный и прячется боится не хочет чтобы его Саваш увидел,как увидит его так все сразу в сторону
  • 0

#1240
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Че там Хакан Ясмин взялся защищать?! Старается она изо всех сил разрешить ситуацию...ага..А Чичек уши развесила и поперлась к Ясмин блин :faceoff:


Я вообще не поняла зачем она к ней приехала,по общаться что-ли сказать спасибо что ты меня понимаешь и поддерживаешь? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.