Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3581
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, любители турецких сериалов. это не совсем в Вашу темку, но может сможете помочь?
Нужна ссылка на фильм Аси. в хорошем качестве. есть на диске выпущенный? может у кого-нить есть скаченный вариант -я бы купила.
спасибо большое за внимание
стучите в личку, плиз
  • 0

#3582
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, любители турецких сериалов. это не совсем в Вашу темку, но может сможете помочь?
Нужна ссылка на фильм Аси. в хорошем качестве. есть на диске выпущенный? может у кого-нить есть скаченный вариант -я бы купила.
спасибо большое за внимание
стучите в личку, плиз


Аси нет на дисках к сожалению. смотрим в инете на турецком.
  • 0

#3583
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем добрый день!как тут у вас весело!кто то вопрос задовал насчет того пересмотрели бы вы этот сериал с начала,я да с удовольствием особенно начало и дважды!!!
  • 0

#3584
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем добрый день!как тут у вас весело!кто то вопрос задовал насчет того пересмотрели бы вы этот сериал с начала,я да с удовольствием особенно начало и дважды!!!



привет)) ага, вопрос я задавала. )

Да вот первый сезон я сейчас как раз и смотрю, поскольку до этого смотрела только на турецком , мало чего понимания.
А дальше просто тьма :faceoff: Решила избранно жать на серию и крутить моменты )) Так еще ничего получается))

Сообщение отредактировал Alendra: 01.12.2011, 17:02:54

  • 0

#3585
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
а на русском посмотреть есть что нить, кроме ЛиН ничего не увидела, все на турецком :(
  • 0

#3586
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Девочки, любители турецких сериалов. это не совсем в Вашу темку, но может сможете помочь?
Нужна ссылка на фильм Аси. в хорошем качестве. есть на диске выпущенный? может у кого-нить есть скаченный вариант -я бы купила.
спасибо большое за внимание
стучите в личку, плиз


Аси нет на дисках к сожалению. смотрим в инете на турецком.

и в инете только на турецком ?
  • 0

#3587
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а на русском посмотреть есть что нить, кроме ЛиН ничего не увидела, все на турецком :(



есть ) с русской озвучкой фатмагюль первый сезон, второй сезон с сабами, эзель с русской озвучкой, с сабами есть и другие сериалы.

Правда, здесь не темка для обсуждения других сериалов ))

Есть во флейме тема "турецкие сериалы", там можно узнать поподробнее)
  • 0

#3588
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Девочки, любители турецких сериалов. это не совсем в Вашу темку, но может сможете помочь?
Нужна ссылка на фильм Аси. в хорошем качестве. есть на диске выпущенный? может у кого-нить есть скаченный вариант -я бы купила.
спасибо большое за внимание
стучите в личку, плиз


Аси нет на дисках к сожалению. смотрим в инете на турецком.

и в инете только на турецком ?



да, только на турецком. Пока желающих переводить сериал на рус с сабами нет
  • 0

#3589
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

да, только на турецком. Пока желающих переводить сериал на рус с сабами нет

Дык, если бы я б знал турецкий. Ну а на англ только Эзеля видел
  • 0

#3590
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
всем привет!
ЛиН можно посмотреть как на турецком, так и с русской озвучкой на сайте www.ilim.kz , там есть ЛиН и Мын быр тун и другие фильмы
Только я кроме ЛиН и МБТ ничего турецкого больше не смотрела, мне это два сериала больше всего понравились :kiss:
Еще была ссылка там перевод устный шел, во время показа ЛиНа на турецком.. сейчас поищу и выложу
Яську в первой серии увидела случайно по 31 каналу, понравилось...я потом ровно 2 недели его смотрела по ночам до утра на ютубе на турецком языке, а потом спала до обеда или послеобеда, столько дней выпали из жизни из за этих страстей :(
  • 0

#3591
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
синхронные переводы и обсуждения, если не ошибаюсь 2 темы на этом форуме о ЛиН
саундтреки
лунная соната
  • 1

#3592
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

всем привет!
ЛиН можно посмотреть как на турецком, так и с русской озвучкой на сайте www.ilim.kz , там есть ЛиН и Мын быр тун и другие фильмы
Только я кроме ЛиН и МБТ ничего турецкого больше не смотрела, мне это два сериала больше всего понравились :kiss:
Еще была ссылка там перевод устный шел, во время показа ЛиНа на турецком.. сейчас поищу и выложу
Яську в первой серии увидела случайно по 31 каналу, понравилось...я потом ровно 2 недели его смотрела по ночам до утра на ютубе на турецком языке, а потом спала до обеда или послеобеда, столько дней выпали из жизни из за этих страстей :(



тоже там смотрела, хорошо целиком серии, не разбиты
а время и вправду много убивают сериалы, вечера потеряны для общества :-(
  • 0

#3593
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


да, только на турецком. Пока желающих переводить сериал на рус с сабами нет

Дык, если бы я б знал турецкий. Ну а на англ только Эзеля видел



Аси есть с англ. сабами все серии, насколько мне известно )) год назад лично видела)
  • 0

#3594
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

синхронные переводы и обсуждения, если не ошибаюсь 2 темы на этом форуме о ЛиН



на нашем форуме есть и все серии с русской озвучкой )

а переводы мы писали в то время, когда еще ваше телевидение и не думали закупать ЛиН, приходилось как-то своими силами понимать, что происходит. )

Вообще именно из-за этого сериала я узнала о том, что в Турции идет такое масштабное мылопроиизводство :D Как-то на ютубе увидела совершенно случайно часть серии, кажется 8-я была, начала искать и обалдела. )) Посмотрела тут же за 2 дня предыдущие 7 серий. Турецкого вообще не знала ни одного слова, искала в инете людей, которые мне бы хотя бы пару предложений смогли перевести самых главных. )) Но вот 1-й сезон можно смотреть и без перевода. Просто на историю любви и актерскую игру. И слова не нужны...
  • 0

#3595
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений



да, только на турецком. Пока желающих переводить сериал на рус с сабами нет

Дык, если бы я б знал турецкий. Ну а на англ только Эзеля видел



Аси есть с англ. сабами все серии, насколько мне известно )) год назад лично видела)

Мне б продолжение Эзеля на англ. А то переводчик пропал :(
  • 0

#3596
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
вот так из ЛиНа перекинулось на общетурецкие проблемы с переводами на ру
  • 0

#3597
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!!!
Ask ve yoga :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 02.12.2011, 22:07:46

  • 0

#3598
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветы!!!
Ask ve yoga :lol:
Изображение

классная ава , :super:
  • 0

#3599
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Приветы!!!
Ask ve yoga :lol:
Изображение

:bow:
  • 0

#3600
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

всем привет!
ЛиН можно посмотреть как на турецком, так и с русской озвучкой на сайте www.ilim.kz , там есть ЛиН и Мын быр тун и другие фильмы
Только я кроме ЛиН и МБТ ничего турецкого больше не смотрела, мне это два сериала больше всего понравились :kiss:
Еще была ссылка там перевод устный шел, во время показа ЛиНа на турецком.. сейчас поищу и выложу
Яську в первой серии увидела случайно по 31 каналу, понравилось...я потом ровно 2 недели его смотрела по ночам до утра на ютубе на турецком языке, а потом спала до обеда или послеобеда, столько дней выпали из жизни из за этих страстей :(


а где скачать можно их? перерасход траффика с онлайн просмотром :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.