Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3061
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Прилегла на диванчик посмотреть предпоследнюю серию и сладко проспала всё это время. :D Ну, на турецком видела и ладно. Уже растягивают действие как могут.
  • 0

#3062
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

друг Явуза теперь друг Савы?

Он стал таким после того, как с ним пообщалась полиция.
  • 0

#3063
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.

скажите почему Ява хромает? :weep:

я так рада за Чичу и ХАкана... (но я так болела за Пелин)...
кстати про Пелин, какая она все-таки молодец, Джейду на место поставили с Яськой... :rolleyes:
  • 0

#3064
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

вчера по хит тв в смс чате, видела такое сообщение "Саваш Балдар вот я тебя и нашел. Явуз" что то типа этого :lol:

:lol:
Видимо Явуз всех достал с Савашом... вечно в войнушки играют... :lol:
  • 0

#3065
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

как мало любящей женщине надо :-) , на Фидан приятно смотреть , а уж бегемотик старается ....

да я тоже на нее с умилением смотрела, рассвела... :rolleyes:
молодец бегемотик понял, что такое драгоценище у него...
не знаю но этот персонаж мне больше импонирует, ее теплота, ее отношение к семье...
  • 0

#3066
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати и куда делся клоун Бора :spy: ?
  • 0

#3067
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ястреб, Бору Саваш отдубасил хорошенько и велел сматываться из города. А получил он по шее за то, что спустил вниз по лестнице беременную Назан.

Мне тоже очень нравится тетушка Фидан. Так и веет от нее теплом. Но злой она тоже может быть - актриса хороша.
Кстати, кто в турецком шарит - как будет тетя? (жена брата, дяди)
а то я седня в оригинале услышала что-то вроде янге (похоже на казахский женге), вот и стало интересно.
  • 0

#3068
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

всем привет.

скажите почему Ява хромает? :weep:


он заслонил собой Ясмин и Омера когда в них стреляли. Пуля попала в позвоночник и в итоге вышла из строя правая нога.

п.с. А кто все таки стрелял в Ясмин с ребенком? Явуз же не мог организовать покушение сам на себя. Или он сапсем с катушек съехал... Я думала Бешир мстит, но так и не поняла...
  • 0

#3069
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Мне тоже очень нравится тетушка Фидан. Так и веет от нее теплом. Но злой она тоже может быть - актриса хороша.
Кстати, кто в турецком шарит - как будет тетя? (жена брата, дяди)
а то я седня в оригинале услышала что-то вроде янге (похоже на казахский женге), вот и стало интересно.


Fidan Yenge

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Bella09: 11.11.2011, 09:20:11

  • 0

#3070
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ИзображениеИзображение

Нургюль Йешылчай

Сообщение отредактировал Bella09: 11.11.2011, 08:53:58

  • 0

#3071
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Милаффффки :kiss:

ИзображениеИзображение
  • 0

#3072
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

он заслонил собой Ясмин и Омера когда в них стреляли. Пуля попала в позвоночник и в итоге вышла из строя правая нога.

п.с. А кто все таки стрелял в Ясмин с ребенком? Явуз же не мог организовать покушение сам на себя. Или он сапсем с катушек съехал... Я думала Бешир мстит, но так и не поняла...

Стреляли не в них, а в Явуза. Как Вы правильно догадались, это были люди Бешира.
  • 0

#3073
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


он заслонил собой Ясмин и Омера когда в них стреляли. Пуля попала в позвоночник и в итоге вышла из строя правая нога.

п.с. А кто все таки стрелял в Ясмин с ребенком? Явуз же не мог организовать покушение сам на себя. Или он сапсем с катушек съехал... Я думала Бешир мстит, но так и не поняла...

Стреляли не в них, а в Явуза. Как Вы правильно догадались, это были люди Бешира.


просто у Бешира больше мотивов мстить Савашу через жену и ребенка нежели Явузу...
  • 0

#3074
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Звезды сериала в молодости

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ченк Эртан (Бора) тут такой симпа я даж не узнала :faceoff:

Изображение
  • 0

#3075
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

просто у Бешира больше мотивов мстить Савашу через жену и ребенка нежели Явузу...

После обстрела Явуза показали крутых агашек, которые говорили, что типа Явуза надо поставить на место за то, что решил прикарманить бизнес Бешира.
  • 0

#3076
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


просто у Бешира больше мотивов мстить Савашу через жену и ребенка нежели Явузу...

После обстрела Явуза показали крутых агашек, которые говорили, что типа Явуза надо поставить на место за то, что решил прикарманить бизнес Бешира.


аааааааааа)))) я по ходу упустила этот момент. теперь понятно) спасибо большое :kiss:
  • 0

#3077
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ястреб, Бору Саваш отдубасил хорошенько и велел сматываться из города. А получил он по шее за то, что спустил вниз по лестнице беременную Назан.

Мне тоже очень нравится тетушка Фидан. Так и веет от нее теплом. Но злой она тоже может быть - актриса хороша.
Кстати, кто в турецком шарит - как будет тетя? (жена брата, дяди)
а то я седня в оригинале услышала что-то вроде янге (похоже на казахский женге), вот и стало интересно.


hala - тетя (сестра отца)
teyze - тетя (сестра матери)
dayi - дядя (со стороны матери)
amca - дядя (со стороны отца)
yenge - невестка, жена дяди или брата
  • 1

#3078
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
flinty, спс! *я почти угадала :rolleyes:

Алихан Араджы такой хорошенький. Была бы лет на 10 моложе - втюрилась бы :faceoff: :D
Изображение
Изображение
  • 1

#3079
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

flinty, спс! *я почти угадала :rolleyes:

Алихан Араджы такой хорошенький. Была бы лет на 10 моложе - втюрилась бы :faceoff: :D
Изображение
Изображение

Какой красавчик :kiss:
  • 0

#3080
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Фото со съемок

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.