Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3001
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

уф Сава жив, опять промахнулся Явуз паранойя у Явуза на Саву. только не пойму зачем актеру падать когда попали в руку :confused:

Он как жук, при опасности сразу притворяется мёртвым ;)

:lol: :lol:
  • 0

#3002
Ботишки

Ботишки
  • Гость
  • 17 сообщений

из последних фоток Мурыча : Изображение Изображение
:faceoff:

Фуу какой он бородатый стал. В фильме он просто шикарным был
  • 0

#3003
Ботишки

Ботишки
  • Гость
  • 17 сообщений


Хм, так что забыл Саваш сотовый или ключи? :D

Кто был в Турции, тот знает, как у них выглядят ключит от машины - размером чуть больше зажигалки, но форма прямоугольная, как у сотового.
Если это была сотка, то уж слишком простая для главы Саваша.

Для этого не обязательно быть в Турции. У Саваша бмв последней модели и у них у всех ключ как пульт управление и сигнализация.
  • 0

#3004
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Полицию по ходу вообще не интересуют беглые преступники :faceoff:

А Ляра вообще погоняет. То пищала с Чичек, то теперь бесится. Она же сама нашла в ней сходство с матерью :dont:

Да Ляра эгоистка какая то! Вроде дружила с Чичек :rolleyes:
Бедный Хакан, кажись уже боится что то говорить :-(
  • 0

#3005
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Хм, так что забыл Саваш сотовый или ключи? :D

Кто был в Турции, тот знает, как у них выглядят ключит от машины - размером чуть больше зажигалки, но форма прямоугольная, как у сотового.
Если это была сотка, то уж слишком простая для главы Саваша.

Для этого не обязательно быть в Турции. У Саваша бмв последней модели и у них у всех ключ как пульт управление и сигнализация.

лан с ключами выяснили,вот теперь у них с повязкой Савы промах.то у него на правой руке рана,а потом Ясмин ему повязку на левую завязывает,или Ясмин перепутала а Саваш из вежливости промолчал)))))))
  • 0

#3006
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

или Ясмин перепутала а Саваш из вежливости промолчал)))))))

Вот это весьма вероятно :lol:

про мертвого жука тоже поржала :lol:

Ботакоз, бегство Явуза нам не показали. Когда Балдары и Мораны сидели за столом в честь примирения на сотовый Саваша позвонили с мобильного Эшрефа. Это был Явуз. Он успел сбежать из тюрьмы и убить Эшрефа(((
  • 1

#3007
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
фильм фантастика одним слово
автор не дружит вообще ни с чем и похоже страдает амнезией

оговорки Шахнур дважды к чему бы, надеюсь больше ни к чему или ни кому не приведут

и новый братец тоже кричит на мать, похоже у них норм такое
удивляет что эта медсестра бывшая соперница Шахнур так хорошо сохранилась по сравнению с одногодкой Шахнур, что даже больше похоже на сестру своего сына
вот что значит пули не свистели над головами хоть и бедно живут
  • 0

#3008
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений

удивляет что эта медсестра бывшая соперница Шахнур так хорошо сохранилась по сравнению с одногодкой Шахнур, что даже больше похоже на сестру своего сына

Ну,ну точно)) Я тоже так подумала, на фоне ее Шахнур совсем корявая. Вот что значит быть женой главы
  • 0

#3009
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Шахнур подарила свое платье "свадебное" которое по наследству от свекрови -невестке, почему не дарили Чичек когда она выходила замуж за Кемаля, а было белое платье :confused: Кемаль вроде как старший сын и процесс передачи непонятен, у них в семье столько сыновей, невестки все по очереди носили бы :confused: у них ведь многодетные семьи

хотя само платье симпатично, удивительно что оно не затерлось все таки сколько поколений невесток выдержало!!

свадьба обещает быть по обрядам, а говорили что будут бороться с обычаями, зачем боролись называется

надеюсь что хоть после свадьбы долгожданной (столько серий как никак) Лейла ханым съедет уж с чужого дома, я бы ее еще раньше "выжила" в виртуальность как мать Явуза

думаю 3 сезон отменили скорее не из-за возрастных различий гг, а из-за тупизма аффторов, которых в топку
  • 0

#3010
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


удивляет что эта медсестра бывшая соперница Шахнур так хорошо сохранилась по сравнению с одногодкой Шахнур, что даже больше похоже на сестру своего сына

Ну,ну точно)) Я тоже так подумала, на фоне ее Шахнур совсем корявая. Вот что значит быть женой главы


мораль- не надо быть в клане, никакие крема не спасут :faceoff: и как бонус всякие болезни, нервишки пошаливают :-(


вспомнила сегодня они говорили о главе Омере и его будущей жене, бедный ребенок надеюсь его обойдет участь его предков
  • 0

#3011
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

бегство Явуза нам не показали. Когда Балдары и Мораны сидели за столом в честь примирения на сотовый Саваша позвонили с мобильного Эшрефа. Это был Явуз. Он успел сбежать из тюрьмы и убить Эшрефа(((

При этом за короткий срок на машине пересек весь север Турции.
  • 0

#3012
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


удивляет что эта медсестра бывшая соперница Шахнур так хорошо сохранилась по сравнению с одногодкой Шахнур, что даже больше похоже на сестру своего сына

Ну,ну точно)) Я тоже так подумала, на фоне ее Шахнур совсем корявая. Вот что значит быть женой главы


А откуда инфа, что они одногодки?Шахнур в рассказе упомянула, что "до нее дошли слухи о романе мужа с молоденькой медсестрой".Однозначно, мать Хасипа должна быть моложе.
На момент знакомства с ней у Шахнур уже на подходе был второй ребенок
  • 0

#3013
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[/quote]
лан с ключами выяснили,вот теперь у них с повязкой Савы промах.то у него на правой руке рана,а потом Ясмин ему повязку на левую завязывает,или Ясмин перепутала а Саваш из вежливости промолчал)))))))
[/quote]

Рана была слева.Явуз целился в сердце, но водитель нажал по газам и пуля попала в руку. Прикольно то, что когда Саваш очутился на земле, у него на рукаве была рваная рана.А когда он пришел
домой уже с повязкой, рана была замаскирована под пиджаком. :-) И пиджак как "новый"
  • 0

#3014
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

... Прикольно то, что когда Саваш очутился на земле, у него на рукаве была рваная рана.А когда он пришел
домой уже с повязкой, рана была замаскирована под пиджаком. :-) И пиджак как "новый"

Пиджак был в руках, он был тока в рубашке.

Нургюль (Ясмин)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 10.11.2011, 10:13:26

  • 0

#3015
Макона

Макона
  • Гость
  • 8 сообщений


... Прикольно то, что когда Саваш очутился на земле, у него на рукаве была рваная рана.А когда он пришел
домой уже с повязкой, рана была замаскирована под пиджаком. :-) И пиджак как "новый"

Пиджак был в руках, он был тока в рубашке.

Нургюль (Ясмин)
Скрытый текст

ммммдааа... Нургуль, после очередного бокала вина)))
  • 0

#3016
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!
К сожалению, пропустила несколько последних серий, поэтому не могу никак присоединиться к обсуждениях.
Но у меня несколько вопросов.
Я начала смотреть фильм с самого начала, так как подсела на фильм где-то с 39 серии. Так вот, там нестыковки с самого начала, или я ничего не понимаю???
1. Вот они твердят обычаи, обычаи и все такое, а чо у них дома делает Пала??? Наскок я поняла, Шахнур Балдар сама оказывается дочь главы клана, потом стала женой главы клана (поэтому и постарела так сильно :D), а Пала ж ее брат, тогда почему он не встал во главе своего клана, а бегает аки собачка за сестрой??? Я понимаю, деньги наркота и все такое, а где ж тады честь о которой они прям коймай бьют в грудь кажный раз???
2. Опять твердят обычаи, а сами дома держат дочь Назан :eek: По всем правилам и обычаям, Назан же теперь сноха другой семьи, тем более у нее и сын имеется, она должна была жить там, в другой семье, в лучшем случае просто вдовой и снохой, в худшем, ее по обычаю должны были выдать замуж за брата или дядю покойного мужа...
Кароч сценаристы сами не знают чо цэ за такэ обычаи и традиции :D

Очень понра как они свадьбу отмечали када Чичек замуж выдавали, прикольно так...
А, еще, вот кто-нить объясните мне пожалуйста мотивы Севги??? Щас-то у же в конце, я знаю, что она там в Дубаи свалила, нашла там любовь и все такое, но зачем она так помогает Ясмин в самом начале? Полцарства ей предложила, условия жизни ей организовала, неужели она действительно мстит таким образом Боре?

Кстати, в последних сериях показывали Назан или Бору? как они там?
  • 0

#3017
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
А, еще, в одной серии Саваш попросил "Муртугу" - шо за еда? Гугл чота ничво вразумительного ответить не может, грит тока очень распространенное блюдо в Ване.
Кто знает? Чо за блюдо?
  • 0

#3018
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

1. Вот они твердят обычаи, обычаи и все такое, а чо у них дома делает Пала??? Наскок я поняла, Шахнур Балдар сама оказывается дочь главы клана, потом стала женой главы клана (поэтому и постарела так сильно :D), а Пала ж ее брат, тогда почему он не встал во главе своего клана, а бегает аки собачка за сестрой??? Я понимаю, деньги наркота и все такое, а где ж тады честь о которой они прям коймай бьют в грудь кажный раз???
2. Опять твердят обычаи, а сами дома держат дочь Назан :eek: По всем правилам и обычаям, Назан же теперь сноха другой семьи, тем более у нее и сын имеется, она должна была жить там, в другой семье, в лучшем случае просто вдовой и снохой, в худшем, ее по обычаю должны были выдать замуж за брата или дядю покойного мужа...

1. Пала раньше жил отдельно, но переехал в большой дом только после сметри главы Хасипа. Полагаю, что клан Балдаров поглотил клан, из которого вышли Шахнур и Пала (M&A :D ).
2. А может, всю семью первого мужа Назан замочили Мораны во время кровной вражды? Или по их правилам, все отпрыски главенствующей семьи должны тусоваться в большом доме?
  • 0

#3019
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



удивляет что эта медсестра бывшая соперница Шахнур так хорошо сохранилась по сравнению с одногодкой Шахнур, что даже больше похоже на сестру своего сына

Ну,ну точно)) Я тоже так подумала, на фоне ее Шахнур совсем корявая. Вот что значит быть женой главы


А откуда инфа, что они одногодки?Шахнур в рассказе упомянула, что "до нее дошли слухи о романе мужа с молоденькой медсестрой".Однозначно, мать Хасипа должна быть моложе.
На момент знакомства с ней у Шахнур уже на подходе был второй ребенок


в одной из последних серий так сказали, что одногодки, когда между собой общались тетки
  • 0

#3020
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Всем привет!
К сожалению, пропустила несколько последних серий, поэтому не могу никак присоединиться к обсуждениях.
Но у меня несколько вопросов.
Я начала смотреть фильм с самого начала, так как подсела на фильм где-то с 39 серии. Так вот, там нестыковки с самого начала, или я ничего не понимаю???
1. Вот они твердят обычаи, обычаи и все такое, а чо у них дома делает Пала??? Наскок я поняла, Шахнур Балдар сама оказывается дочь главы клана, потом стала женой главы клана (поэтому и постарела так сильно :D), а Пала ж ее брат, тогда почему он не встал во главе своего клана, а бегает аки собачка за сестрой??? Я понимаю, деньги наркота и все такое, а где ж тады честь о которой они прям коймай бьют в грудь кажный раз???
2. Опять твердят обычаи, а сами дома держат дочь Назан :eek: По всем правилам и обычаям, Назан же теперь сноха другой семьи, тем более у нее и сын имеется, она должна была жить там, в другой семье, в лучшем случае просто вдовой и снохой, в худшем, ее по обычаю должны были выдать замуж за брата или дядю покойного мужа...
Кароч сценаристы сами не знают чо цэ за такэ обычаи и традиции :D

Очень понра как они свадьбу отмечали када Чичек замуж выдавали, прикольно так...
А, еще, вот кто-нить объясните мне пожалуйста мотивы Севги??? Щас-то у же в конце, я знаю, что она там в Дубаи свалила, нашла там любовь и все такое, но зачем она так помогает Ясмин в самом начале? Полцарства ей предложила, условия жизни ей организовала, неужели она действительно мстит таким образом Боре?

Кстати, в последних сериях показывали Назан или Бору? как они там?


действительно странно что не показывают родственников мужа Назан и почему невестка не живет со свекровью или хотя бы навещать, внука показать
как то Шахнур говорила, что если узнают, что она вышла за Бору, могут и забрать Борана.
родственникам наверно пофиг на невестку и внука :spy: а тут богатая семейка, тратится не надо :D

Назан с Борой так и не развели, каждый ушел сам по себе, а может развели виртуально :D

Севги надоело сниматься видимо)) умная тетка что ни говори, хоть и влюбленная в козла была, но что касается работы голову не теряла, что было выгодно, то и делала, в принципе норм, бизнес есть бизнес, почеловечнее Джейды, спать с бегемотиком бы не стала ради "3 копеек" :D и с Явузом не стала бы связываться, умная тетка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.