Перейти к содержимому

Фотография

Муки выборакакую обувь выбрать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет.
У меня вопрос.
И так, я являюсь обладателем 2008 SUZUKI S50. Круизер, ну или Чоппер, кому что больше нравится. Сейчас встал выбор, какую обувь купить.
Варианты:
Как бы по стилю, да и вообще хочется River Road Traditional Square Toe Harness Motorcycle Boots , но я честно говоря, себе слабо представляю передвижение в такой обуви летом, когда жара за +30. Хотя пузатые дядечки в Аризоне (С) вроде как только в такой обуви передвигаются, и нормально. Есть тут счастливые обладатели таких сапог, которые мне могу рассказать ПРАВДУ каково это ездить в сапогах? Ибо разум говорит, что нужно остановиться на:
Tour Master Response 2.0 WP Motorcycle Boots обратите внимание на наличие HiPora® waterproof, breathable membrane (мембраны), либо Icon Accelerant Waterproof Motorcycle Boots
Создал отдельную тему, т.к. подразумевается обсуждение.
Заранее благодарен за ответы.
З.Ы. покупать 2-3-5 комплектов обуви правильно, но нет возможности.
  • 0

#2
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ищите обувь с мембранами.
  • 0

#3
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ищите обувь с мембранами.

Раскройте тему? Вы в какой обуви передвигаетесь? А как же стиль и все такое?

Сообщение отредактировал AlexKR: 14.09.2011, 10:03:18

  • 0

#4
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
мое имхо.
я лично езжу SIDI VERTIGO
Изображение
проблем в любую жару не испытываю
так что на вашем месте брал бы ту обувь что нравится
  • 0

#5
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
я использую вот такие Probiker, только не замша, а кожа и на 5 см выше по высоте голенища.
летом мне в них жарко, после летних дальних поездок ноги после такой обуви ватные.
когда прохладно - в них комфортно

Изображение

еще использую вот такие FOX, в них летом еще жарче, но тут мне уже плевать на жару, ибо важнее сохранность ног.
как они по прохладе - еще не знаю ;-)

Изображение
  • 0

#6
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

когда прохладно - в них комфортно

Да в том то и дело, что когда прохладно, можно практически хоть в чем ездить. А вот как будут чувствовать себя мои ноги в +35 в кожаных сапогах а-ля Ковбой :)
  • 0

#7
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Да в том то и дело, что когда прохладно, можно практически хоть в чем ездить. А вот как будут чувствовать себя мои ноги в +35 в кожаных сапогах а-ля Ковбой

ну я же в своей полностью кожанной закрытой обуви езжу без проблем даже в 40+ градусов :)
вот ходить конечно уже не комфортно, а ездить очень даже хорошо.
  • 0

#8
mkv

mkv
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение
Ездил в таких летом, очень комфортно,ездил под сильными дождями ноги были сухие :-) только снимать было затруднение :D
А по холоду еще не проверял, так как разбился :-(
  • 0

#9
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений


когда прохладно - в них комфортно

Да в том то и дело, что когда прохладно, можно практически хоть в чем ездить. А вот как будут чувствовать себя мои ноги в +35 в кожаных сапогах а-ля Ковбой :)

мое мнение - в кожаных сапогах а-ля ковбой ваши ноги будут чувствовать себя не дурно, особенно если носки у вас будут из натуральных материалов, или влагоотводящих, а также если голенище сапога не будет слишком плотно прилегать к ноге, обеспечивая тем самым мало-мальски вентиляцию ;-)

помнится мне как-то в этом году летом поехали мы на Ассы, кто на квадрах, кто на эндурях, кто на машинах.
приехали на плато, остановились на ночлег в одной юрте сразу человек эдак 12-13, вечером-ночью шел ливень и естественно все пропотевшие за день мотоботы и экипу занесли туда же в юрту и закрыли деверь...
утром было нечто :faceoff: :D
  • 0

#10
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем спасибо, убедили. Сегодня оплатил сапоги а-ля ковбой. Приедут через пару недель. Отчет о езде в жару выложу уже с в следующем году, т.к. уже прохладно. Думаю затестить их в каком-нибудь пабе.
  • 0

#11
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кроссовки Альпинстар с защитой рулят, сапоги в топку!
  • 0

#12
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кроссовки Альпинстар с защитой рулят, сапоги в топку!

Поздно пить баржоми! Товар заказан и оплачен. Скоро будет тут. Покатаюсь, посмотрю, можно в сапогах ездить, али нет. Если кому интересно, по результатам испытаний, сделаю отчет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.