Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#101
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ну вы блин даёте! (с) Ну и как, много половинок нашлось уже? :spy:
  • 0

#102
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

:spy: Толь, а давай мы тебя тут пропиарим? У меня сток симпатишных фоток осталось :)

не меня пиарить не надо
я тишим сапом беру :-/
  • 0

#103
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

что-то окромя флейма я здесь ничего на пяти страницах не увидел... мож плохо смотрел ?  :spy:


все правильно смотрел. так и есть. на то он и "флейм". вот я и говорю, чего флеймить то даром? :-/
  • 0

#104
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

вот я и говорю, чего флеймить то даром?  :-/

вы деньги уже предлагаете? или наоборот? :spy:
  • 0

#105
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

вот я и говорю, чего флеймить то даром?  :)

вы деньги уже предлагаете? или наоборот? :-/

Гусары денех не берут!!! :spy:
  • 0

#106
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Синьиорита, дык, так нашла ты себе или нет?
времени осталось всего ничего всего восемь дней.
  • 0

#107
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синьиорита, дык, так нашла ты себе или нет?
времени осталось всего ничего всего восемь дней.


Попробуй тут выбери... 38 парней и все индивидуальны, особенны, интересны... во всех есть что-то замечательное... Мне кажется что любой сайт знакомств просто "отдыхает" по сравнению с ЦТ...
  • 0

#108
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
мда...выберешь скажи.
и обязательно фотку энтого прынца тему
  • 0

#109
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

мда...выберешь скажи.
и обязательно фотку энтого прынца тему


ОК... :spy:
  • 0

#110
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мультик вспомнился к чему-то про 38 попугаев.
  • 0

#111
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

вот я и говорю, чего флеймить то даром?  :)

вы деньги уже предлагаете? или наоборот? :spy:


не могу я так сразу с деньгами. а поговорить? :-/
  • 0

#112
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Помните? :spy: Тридцать первое!

Город тонул в праздничной суете. Носились люди с запоздалыми ёлками, сверкали разноцветными огоньками их огромные уличные сёстры. Улыбались повсюду Деды Морозы. Рассыпным дождиком блестели витрины, приглашая купить подарки тем, кто не успел. Стрелки показывали половину одиннадцатого.

Она шул по улице сквозь густо падающий снег. Мимо шли люди с радостно-загадочными лицами, неся, как и Он, шампанское и конфеты. Бездонный карман пуховика был туго набит хлопушками, в другом неизменные бенгальские. В груди фейерверком рассыпалась радость, опадая разноцветными огоньками, то пузырьками шампанского поднималась вновь. А в сердце билось ожидание чуда, сказочного, как в детстве.

- Молодой человек, - вдруг Он услышал робкий, тонкий голосок за спиной, а после лёгкое касание.

Он обернулся. На него смотрела милая девушка.

- Молодой человек, - вновь обратилась к нему Она. С глаз её вот-вот готовы были потечь слёзы.

- У меня к Вам просьба. Если не трудно? я даже денег дам?

Подарите мне цветы?

Пожалуйста.
  • 0

#113
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Помните?  :-/    Тридцать первое!

Город тонул в праздничной суете. Носились люди с запоздалыми ёлками, сверкали разноцветными огоньками их огромные уличные сёстры. Улыбались повсюду Деды Морозы. Рассыпным дождиком блестели витрины, приглашая купить подарки тем, кто не успел. Стрелки показывали половину одиннадцатого.

Она шул по улице сквозь густо падающий снег. Мимо шли люди с радостно-загадочными лицами, неся, как и Он, шампанское и конфеты. Бездонный карман пуховика был туго набит хлопушками, в другом неизменные бенгальские. В груди фейерверком рассыпалась радость, опадая разноцветными огоньками, то пузырьками шампанского поднималась вновь. А в сердце билось ожидание чуда, сказочного, как в детстве.

- Молодой человек, - вдруг Он услышал робкий, тонкий голосок за спиной, а после лёгкое касание.

Он обернулся. На него смотрела милая девушка.

- Молодой человек, - вновь обратилась к нему Она. С глаз её вот-вот готовы были потечь слёзы.

- У меня к Вам просьба. Если не трудно? я даже денег дам?

Подарите мне цветы?

Пожалуйста.


Возмутитель Вы покорили меня... это так романтично... :spy: Не хотите ли стать моей виртуальной второй половинкой? В нас столько общего! Как хорошо что не перевелись ещё романтики на Земле...
  • 0

#114
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мультик вспомнился к чему-то про 38 попугаев.

а мне одноименный анекдот про шарики, который заканчивается словами: "ну, а на**я нам это нужно"? (с) :spy:
  • 0

#115
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Синьорита... Вы прекрасная и соглашусь, с тем кто сказал -смелая девушка, таких как вы, мужчины встречают раз в столетье.. Помните как в песне: "Прошел почти пол мира я, таких как вы не встретил и думать не задумался, что встречу я тебя..."
Но вы меня плохо знаете и один пост, автором которого, увы, являюсь не я, а Александр Светлов не делает из меня романтического героя... Реалий в жизни должно быть больше. ЦТ - это одна большая романтика, так как здесь присутствует виртуальность и это мне нравится. :spy:
  • 0

#116
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синьорита...  Вы прекрасная и соглашусь, с тем кто сказал -смелая девушка, таких как вы, мужчины встречают раз в столетье.. Помните как в песне: "Прошел почти пол мира я, таких как вы не встретил и думать не задумался, что встречу я тебя..."
Но вы меня плохо знаете и один пост, автором которого, увы, являюсь не я, а Александр Светлов не делает из меня романтического героя...  Реалий в жизни должно быть больше. ЦТ - это одна большая романтика, так как здесь присутствует виртуальность и это мне нравится.  :spy:


Я не сужу о Вас по одному посту.... Да даже то, что вы процитировали эту историю что-то говорит о Вас... Думаю нет ни одного Вашего поста на ЦТ, который бы я не читала... Мне нравится в Вас искренность с которой Вы не боитесь быть романтиком... ведь это так не соответсятвует нашему времени...
  • 0

#117
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
нда...
Обычный перепих людей уже не вставляет. Романтики всем хочется :spy:.
  • 0

#118
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

нда...
Обычный перепих людей уже не вставляет. Романтики всем хочется :-/.


Помоему его в последнее время больше...хочется чего то светлого. Хотя секс тоже может быть большой и светлый.. :spy: с красивым началом
  • 0

#119
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

нда...
Обычный перепих людей уже не вставляет. Романтики всем хочется :spy:.


Прол, ну что ж Вы судите по себе? Секс - это неотьемлимая часть жизни, не спорю но не самое в ней важное... А "перепих" так вообще... ничего интересного...
  • 0

#120
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Прол, ну что ж Вы судите по себе?

Разве? :spy:

Секс - это неотьемлимая часть жизни, не спорю но не самое в ней важное...

Приведи мои слова, где я утверждал обратное?

А "перепих" так вообще... ничего интересного...

А чем секс от перепиха отличается?

Удивляет реакция на мои слова. Не надо пытаться читать между строк. Это не всем дано - в том числе и тебе, судя по всему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.