Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#421
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
как здорово, девчонки "половинку" делят :laugh:
ни умир значит ище в людях дух интузиазьму...
  • 0

#422
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

как здорово, девчонки "половинку" делят :D
ни умир значит ище в людях дух интузиазьму...


не, не делим, а то еще не только дух интузиазма не пропал, так еще и "зенская солидарность", поделим - а чего с четвертинкой потом делать..

На самом деле, здесь просто наливают. Кто шампанского, кто водки с пивом уже предлагает..:lol: Торг уместен.
Так что поиск второй половинки - прекрасное занятие :laugh:
  • 0

#423
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не, не делим, а то еще не только дух интузиазма не пропал, так еще и "зенская солидарность", поделим - а чего с четвертинкой потом делать..

странно, что вы задаетесь этим вопросом.
как правило, женщины сначала овладевают своей "добычей", а уже потом думают, "а на[икс]уя нам это надо" (с) анекдот

словосочетание "женская солидарность" в контексте соперничества за "половинку" мне вообще не понятно. :D

На самом деле, здесь просто наливают. Кто шампанского, кто водки с пивом уже предлагает..:lol: Торг уместен.
Так что поиск второй половинки - прекрасное занятие :laugh:

это хорошо когда наливают, тем более в ассортименте :D
а торг уместен всегда, даже в случаях, когда он ведется с богом.. как в том анекдоте:

моисей: - господи, 10 заповедей, это слишком много, ну может быть все-таки уберем одну, ну хотя бы вот эту: не прелюбодействуй.
бог: - моисей, не торгуйся!
моисей: - а здесь этого не написано!
  • 0

#424
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

словосочетание "женская солидарность" в контексте соперничества за "половинку" мне вообще не понятно. :lol:


Объясняю: солидарность проявиться может как "пусть и тебе будет хорошо, весна все-таки..", поделим половинку.. Бедный половинка :laugh:

правильный анекдот!! :D

Сообщение отредактировал BiZarre: 17.03.2005, 11:58:58

  • 0

#425
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Хобби: divan, slippers, TV (needless obliterate).


уау какое замечательное хобби :laugh: думаю мы поладим :lol:
  • 0

#426
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Объясняю: солидарность проявиться может как "пусть и тебе будет хорошо, весна все-таки..", поделим половинку.. Бедный половинка :laugh:

ну, это уже больше похоже на снисходительность, чем на солидарность.
Хотя кто вас, женщин, разберет :lol:

пы.сы/ почему ж бедный?
может он только этого и хочет.
многие парни очень стремяться "завоевать" внимание как можно большего кол-ва девушек... по неопытности. :D
а потом когда они понимают, что это такое - начинают появляться темы, вроде тех, что обсуждаются сейчас в ЛЧ. :D
  • 0

#427
Morning star

Morning star
  • Гость
  • 17 сообщений

Я не сомневалась, что вы будете за меня рады. Такой поразительной доброжелательности к людям давно не наблюдала.. Весенние обостренмя.. то есть настроения :lol:

Я у вас что-то требовала?? :D Как я могла, нет у меня такого права..  :D

Morning star, а по теме чего-нидь будет или как.. Насчет второй половинки? А то вы все Fargo склоняете, уборщицами пугаете..
Вот у вашей второй половинки есть другие достоинства, кроме денег, это какие? Ангельское терпение??


BiZarre, а я писала уже по теме... читайте...
У моей второй половинки масса достоинств... для меня он из них весь состоит..
Умен, добр, красив... и т.д.
А ангельское терпение - да пожалуй самая ценная черта... :p
Вы правильно заметили... я очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен (с) Оскар Уайльд.. :laugh:
  • 0

#428
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

BiZarre, а я писала уже по теме... читайте...
У моей второй половинки масса достоинств... для меня он из них весь состоит..
Умен, добр, красив... и т.д.
А ангельское терпение - да пожалуй самая ценная черта... :p
Вы правильно заметили... я очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен (с) Оскар Уайльд..  :lol:


Дждалась все-таки я смайлов.. Есть у меня право на это :D

Прекращаем состязаться в злословии :D

По теме: я свою половинку тоже в нете нашла, и тоже он весь такой достойный-достойный-))

Так что флеймить продолжаю только по теме :laugh:
Нашел кто-нибудь половину-то за исключением Sinjorit-ы?? В этой теме, на ЦТ..
Поделитесь позитивными впечатлениями ;)
  • 0

#429
Morning star

Morning star
  • Гость
  • 17 сообщений
Боюсь что я начну повторятся..
В принципе могу точно сказать... знакомство по инету - дело случая!!
У меня такой случай был... к чему это приведет в итоге говорить рановато..
  • 0

#430
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Гы, если я скажу, что требуются террористы с опытом работы не менее чем в 4-х "горячих точках", этот пост тоже три страницы будет обсуждаться? :laugh:
  • 0

#431
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Как-же, будем мы откликаться. Знаем мы, что такие лысеющие парни в очках с террористами делают. А если на тему террористки зайдут, это меня заинтересует:laugh:
  • 0

#432
Jet-Set

Jet-Set
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу девушку!
не знаю почему в инете, просто ищу и все!
мне 28.
симпа, рост 193, вес 93, светлый зеленоглазый, добрый и нежный. просто некогда наверное искать спутницу, может так найду.
Пишите.
  • 0

#433
Morning star

Morning star
  • Гость
  • 17 сообщений
Потому что в инете у тебя есть время сидеть..
Ты подробнее опиши девушку которую ищешь..
вруг повезет...
я верю в то, что половинку можно найти таким образом..
  • 0

#434
Morning star

Morning star
  • Гость
  • 17 сообщений
Забросили совсем тему...
  • 0

#435
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Забросили совсем тему...

Ну так весна. Люди ищут, а некоторые, возможно, уже нашли не в интернэте а в Реальных типа местах.
  • 0

#436
Laura K

Laura K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Забросили совсем тему...

Ну так весна. Люди ищут, а некоторые, возможно, уже нашли не в интернэте а в Реальных типа местах.




nu tak ti-to che u kompa sidish?
  • 0

#437
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А я - бот.

Брачное объявление:
Хурлы-мурлы, тр пр всм др,
Ин дристун кочергы, йох ырын когурт.
Национальность значения не имеет.
  • 0

#438
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Было у моего друга такое знакомство года два ,в баре ожидали встречи ,думали всё, пиво пить больше в жизь пить не будем, жуть не сусветная ,я подумал это гримлены в городе часть третья . Знакомство по инету большой риск разувериться в прекрасном поле вообще лучше на яву, только где они, поголовно с сигаретой и взглядом бизнесменши как минимум (царевны квакушки) и где же та единственная и чудьненькая звезда востока. :dandy:
  • 0

#439
Laura K

Laura K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Было у моего друга такое знакомство года два ,в баре  ожидали встречи ,думали всё, пиво пить больше в жизь пить не будем, жуть не сусветная ,я подумал это гримлены в городе часть третья . Знакомство по инету большой риск разувериться в прекрасном поле вообще лучше на яву, только где они, поголовно с сигаретой и взглядом бизнесменши как минимум (царевны квакушки) и где же та единственная и чудьненькая звезда востока. :)



znaesh, nekotorih ludei taynet k takim ;) :dandy: :) mozhet i tebya zabrosilo :) ya vstrechala neskolkih cherez net, i v principe 50 na 50... est ochen horoshie i normalnie ludi na nete.... prosto nado znat kogo vstrechaesh
  • 0

#440
Morning star

Morning star
  • Гость
  • 17 сообщений

Было у моего друга такое знакомство года два ,в баре  ожидали встречи ,думали всё, пиво пить больше в жизь пить не будем, жуть не сусветная ,я подумал это гримлены в городе часть третья . Знакомство по инету большой риск разувериться в прекрасном поле вообще лучше на яву, только где они, поголовно с сигаретой и взглядом бизнесменши как минимум (царевны квакушки) и где же та единственная и чудьненькая звезда востока. :bored:


Ну чтож вы такие романтики... надо было фото хоть попросить.... свидание в слепую это только для смелых... а вы лучше пейте пиво... и ищите... но только с фото.... себя жалеть надо..
Или (гримлены в городе часть третья) это ты про себя с другом?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.