Перейти к содержимому

Фотография

Не перевелись еще мужчиныОгромная благодарность за помощь на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#81
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Что-то мне подсказывает, что сечас любителям омлетов за флейм болтов раздадут. :D
Оно, конечно, не амлетики, но за неимением лучшего....
  • 0

#82
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

я к примеру негордая помощь попросить и руку поднять, но если попадется мужчина типа писавших выше Васильевича, shueido, ART_D, то ну иво на фиг. лучше уж за деньги помощь позвать.

Это транжирство, ящетаю. Что мешает сэкономить, и обойтись амлетом?

#83
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Ребя! как-то мелко все это, не? :spy: Ну хотя бы для удовлетворения своего эго: помог слабой девушке, мужик! И если уж на то пошло, можно в процессе помощи зазнакомиться, пойти в клуб, кафе, библиотеку и далее по плану :)
А если мужик будет просить помощи? :D или нее...если девушка помогла? (ну вот так неожиданно), то ей надо просить омлет по женски? :D
  • 3

#84
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ребя! как-то мелко все это, не? :spy: Ну хотя бы для удовлетворения своего эго: помог слабой девушке, мужик! И если уж на то пошло, можно в процессе помощи зазнакомиться, пойти в клуб, кафе, библиотеку и далее по плану :)
А если мужик будет просить помощи? :D или нее...если девушка помогла? (ну вот так неожиданно), то ей надо просить омлет по женски? :D

плюсанул))))
полагаю что эти мужики, которые за "омлет" готовы помочь в помощи никогда не нуждаются...
  • 1

#85
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ну хотя бы для удовлетворения

Про что и речь, поменял колесо, получай удовлетворение ;-)

И если уж на то пошло, можно в процессе помощи зазнакомиться, пойти в клуб, кафе

Тетки всякий стыд потеряли. Ты им машину за здорового живешь почини, потом еще потраться на кафе на клуб :spy:
Ну что то совсем размечтались! Губазакатывательных машин видимо в город не завезли :faceoff:

П.С. Любишь кататься, люби и амлетом расстараться :dont:
  • -1

#86
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


Ну хотя бы для удовлетворения

Про что и речь, поменял колесо, получай удовлетворение ;-)

ну вот знал! знаал что так получится :lol:

Тетки всякий стыд потеряли. Ты им машину за здорового живешь почини, потом еще потраться на кафе на клуб :spy:
Ну что то совсем размечтались! Губазакатывательных машин видимо в город не завезли :faceoff:

П.С. Любишь кататься, люби и амлетом расстараться :dont:

танее, тут и не в тетках дело. Это ж для себя даже...ну типа охотник и все такое. Хотя каждому свое ж :-)
ну и опять же: если мужик будет просить помощи? лично я помогу безвозмездно! а с тетак омлет..печально
  • 1

#87
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Мужики вы чо? Женщине в беде надо помогать! Да и не женщинам тоже. Самому на дороге не раз помощь требовалась и я когда была необходимость помогал другим. Денег не брал, а если наоборот я предлагал то иногда спасители брали. Но за дело.

Еду ночью и тут вижу на улице мерс стоит и парень рядом крутится, остановился чё какие проблемы? Он да бенза кончилась и канистры нет. Нашёл у себя в багажнике 5л пластиковую тару (вода питьевая) вылили и поехали на АЗС, он даже сперва ехать не хотел - ладно сам дойду (азс через пару кварталов). Но ночь темно и холодно я его убедил. Приехали обратно залили - завелась! Ну и я со спокойной душой отчалил. Он деньги мне давал но не взял я.

Однажды утром не смог завестись - сдох старый аккум. На парковке куча машин но владельцев нет, а если есть то ни проводов ни времени нет (утро и все торопятся на работу, в школу, детсад). Пошёл до улицы и стал ловить кого-нибудь, но никто помочь не может - проводов нет. Наконец остановился старенький галаннт и водила-таксист-частник. Всё понял - где машина? Подъехали а там проблема провода не дотягиваются так как носом я припаркован к углу. Ставим на нейтралку и в несколько заходов разворачиваем (я рулю он толкает) - а там ещё уклон, короче попотел он хорошо. Нацепили провода, подождали минут 15, я завёлся всё говорю можно снимать - он говорит не торопись - может заглохнуть пусть аккум подзарядится от двух моторов! И постоял ещё минут 15. В общем денег он не просил, но я сам дал ему 500 тенге и поблагодарил - всё таки его время денег стоит. Он ведь за это время мог подтаксовать!

Девушка одна передо мной на авто пыталась проскочить я ей в дверь в бочину заехал. Мой бампер на куски, а её обе двери внутрь вместе со стойкой вошли. Внутри ещё 2летний ребёнок не пристёгнутый как раз за дверью задней сидел. Слава богу никто не пострадал. Девушка виновата но денег нет и даже не знает когда вернёт. Видимо на нуле совсем. На улице зима мороз. Ребёнок плачет. Я ей всё простил. Она мой тел. попросила записать обещала вернуть когда сможет. Не стал давать наоборот взял её номер. Говорю позвоню потом и договоримся. Разъехались. А её телефон я сразу выбросил. Бампер сам отремонтировал.

Ну и ещё куча таких случаев - сколько раз сам буксировал и дёргал застрявших, меня тоже выручали. Проблем не было. Когда поможешь кому-то и сам потом рад.
  • 12

#88
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

танее, тут и не в тетках дело. Это ж для себя даже...ну типа охотник и все такое. Хотя каждому свое ж :-)
ну и опять же: если мужик будет просить помощи? лично я помогу безвозмездно! а с тетак омлет..печально

Ой, тема развратников и большей частью развратниц!!! Всё в секс переводите!!! Особенно девушки. Человек про омлет говорит в смысле покормить его а не голову под руль. Еда тоже удовльствие. Как видите не только от секса удовольствие люди получают.
Я вот например люблю когда девушка меня кормит, угощает, ставит мне чего-нибудь покушать в т. ч. и омлет, но лучше тарелку пельменей или жаренной картошки (обожаю и при своих габаритах потребляю это в огромных кол-вах). Чтоб я сытый был и урчал от удовольствия, и по возможности потом выспался. И не обязательно в её койке и с ней, развратницы!!!!
А вы всё секс да секс.
Мне стыдно за вас :faceoff:
  • 0

#89
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мужики вы чо? Женщине в беде надо помогать!

да смысл к ним взывать? мне больше инетресно что на последних страницах флудящие здесь вообще потеряли, видать не обратили внимание что автор назвал тему "не перевелись еще мужчины" или же слово мужчины понимают только под одним значением )
  • 0

#90
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Большое спасибо симпатичному рыженькому парню, который остановился и помог накачать спустившее колесо 30-го декабря :)
  • 0

#91
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
а меня разок девачка вытянула из сугроба на раф-4. мой авто плотно сидел на пузе (Одиссей тогда был) В час ночи на пустынной улице не побоялась остановилась. Рафик легкий не мог вытянуть одик. Тогда она берет- сдает до моей машины, потом с разгону дергает меня. Сдвинулись на десяток см. Потом еще 3 раза- причем не жалея абсолютно машинку. Вытянула. Деньги наотрез отказалась брать, тогда я ей в машину засунул ящик мандаринов( купил до этого несколько ящиков). Сказала спасибо и по газам.
  • 0

#92
Так-то да

Так-то да
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так-то, наверное, Васильевич, shueido и ART_D сразу побегут отлизывать, ежели дева им на дороге поможет :D
  • -1

#93
Так-то да

Так-то да
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мужикам с Большой Буквы респект! :beer:
  • 1

#94
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Помогать из корыстных сображений - ПОЗОР вы после этого, а не Мужики.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.