Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#1861
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

посмотрела второй жзл....
да... я влюблена)) влюблена без условий...
и это так здорово))) мечта осуществилась)))

А где посмотрела? Я тоже хочу посмотреть
  • 0

#1862
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
висят вверху ссылки
  • 1

#1863
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мечтаю, вот бы замученныe нарзаном жизнью училки нашлиб себе занятие. Ну или внуков пошли бы воспитывать. :faceoff:
  • 0

#1864
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мечтаю, вот бы замученныe нарзаном жизнью училки нашлиб себе занятие. Ну или внуков пошли бы воспитывать. :faceoff:


А я мечтаю, чтобы некоторые ни на что не способные тетки перестали думать, что интеллект напрямую зависит от цвета волос!

:p
  • 1

#1865
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мечтаю посылку свою забрать.

бац, бац и в точку(с)))))
  • 1

#1866
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

посмотрела второй жзл....
да... я влюблена)) влюблена без условий...
и это так здорово))) мечта осуществилась)))

В Зимина скоро вся женская половина форума влюбится... :faceoff:
  • 0

#1867
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
мечтаю сменить работу на более интересную и высокооплачиваемую :dandy:
  • -1

#1868
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
мечтаю чтобы обещанную сегодня премию выплатили завтра! И чтобы каждую неделю выплачивали :D
  • -1

#1869
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Мечтаю чтобы в сутках было 48 часов и тогда ,может быть, я ,наконец , осуществлю все свои еще неосуществлленые проекты :idea:
  • 0

#1870
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мечтаю и хочу чтобы сегодняшний запланированный и продуманный мною разговор состоялся именно так, как я хочу. чтобы вторая сторона правильно меня поняла..и чтобы этот разговор стал началом новых событий, именно тех которых я хочу. крэкс-пэкс-фэкс, да будет так.
  • -1

#1871
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

В Зимина скоро вся женская половина форума влюбится...

А пожалста)))) (с) в такого как он трудно не влюбиться)))
  • 1

#1872
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мечтаю и хочу чтобы сегодняшний запланированный и продуманный мною разговор состоялся именно так, как я хочу. чтобы вторая сторона правильно меня поняла..и чтобы этот разговор стал началом новых событий, именно тех которых я хочу. крэкс-пэкс-фэкс, да будет так.

что за привычка, начинать чтото новое) надо продолжать старое!
  • 0

#1873
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мечтаю и хочу чтобы сегодняшний запланированный и продуманный мною разговор состоялся именно так, как я хочу. чтобы вторая сторона правильно меня поняла..и чтобы этот разговор стал началом новых событий, именно тех которых я хочу. крэкс-пэкс-фэкс, да будет так.

что за привычка, начинать чтото новое) надо продолжать старое!

иногда стоит подвести итоги..и перевести количество в качество.. или наоборот) это помогает избежать взаимонепонимания и помогает достичь нирваны :dont:
  • -1

#1874
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



мечтаю и хочу чтобы сегодняшний запланированный и продуманный мною разговор состоялся именно так, как я хочу. чтобы вторая сторона правильно меня поняла..и чтобы этот разговор стал началом новых событий, именно тех которых я хочу. крэкс-пэкс-фэкс, да будет так.

что за привычка, начинать чтото новое) надо продолжать старое!

иногда стоит подвести итоги..и перевести количество в качество.. или наоборот) это помогает избежать взаимонепонимания и помогает достичь нирваны :dont:

да лана вам, живем 1 раз, мона и рвану!
  • 0

#1875
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и эта тоже можно..
  • -1

#1876
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а я мечтаю пожить пару деньков в настоящем диком племени, понять их культуру, а старость встретить где нибудь на острове в домике на берегу, еще хочу огромного попугая!
  • 0

#1877
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а я мечтаю пожить пару деньков в настоящем диком племени, понять их культуру, а старость встретить где нибудь на острове в домике на берегу, еще хочу огромного попугая!

ну так вы правильно пришли.. практически уже попали..доьро пожаловать в ЛиЧ.. бессмысленный и беспощадный :lol: мечты сбываются.. теперь вам осталось понять культуры и обычаи :dont:
  • -1

#1878
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а я мечтаю пожить пару деньков в настоящем диком племени, понять их культуру, а старость встретить где нибудь на острове в домике на берегу, еще хочу огромного попугая!

ну так вы правильно пришли.. практически уже попали..доьро пожаловать в ЛиЧ.. бессмысленный и беспощадный :lol: мечты сбываются.. теперь вам осталось понять культуры и обычаи :dont:

А кто тут будет за большого попугая? :spy:
  • 0

#1879
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



а я мечтаю пожить пару деньков в настоящем диком племени, понять их культуру, а старость встретить где нибудь на острове в домике на берегу, еще хочу огромного попугая!

ну так вы правильно пришли.. практически уже попали..доьро пожаловать в ЛиЧ.. бессмысленный и беспощадный :lol: мечты сбываются.. теперь вам осталось понять культуры и обычаи :dont:

А кто тут будет за большого попугая? :spy:

пикси) чета болтает а че непонятно :lol: из википедии *Пикси очень быстро лепечут, их могут понять только они сами.*

Сообщение отредактировал Катара: 14.03.2012, 16:59:20

  • 0

#1880
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А кто тут будет за большого попугая? :spy:

пикси) чета болтает а че непонятно :lol:

Нуу, если тока так... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.