Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#1741
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

карочи трындец... :weep:.... я кажицо влюбилась с первого взгялда :(

вопчем, из твоего возбужденно-влюбленного лепета, я сделала вывод о конкуренции...шо ж такое то, а? и тут одни конкуренты... :faceoff:
  • 0

#1742
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
:faceoff:
псы,... мыж не слепые и многие не слепые... так шо канкурентав на самом деле ишо больше, чем ты думаешь))) :dont: :lol:


псыпсы, помню, как один ВВшник.... рискнул меня вылечить от моей влюбленности....в итоге не выдержал.. сам ушел :D
  • 0

#1743
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

:faceoff:
псы,... мыж не слепые и многие не слепые... так шо канкурентав на самом деле ишо больше, чем ты думаешь))) :dont: :lol:

вот так все и рушится, не начавшись... :faceoff: в кои -то веки понравится кто-нить, и...
:D
  • 0

#1744
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

карочи трындец... :weep:.... я кажицо влюбилась с первого взгялда :(

И только настоящие други скажут : за щастье надо бороца!
  • 0

#1745
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И только настоящие други скажут : за щастье надо бороца!

ээээ... нееее... я ужэ давно не борюсь.... еси мне сильно надо, все прихъодит само....
а бица лбом о стену..это я в школе могла тока... рыдать в углу, шо он фотографируясь на виньетку встал на колено пере д другой....психовать, шо он не пришел в понедельник на уроки....считать минуты проведеннные вместе за совместной научной работай.... :faceoff: ....от жэж.. как вспомню....зато какие яркие были чувства....многогранные....а щас...эх....карочи вот

а в конечом итоге выснить, что он влюблен был в другую....и безответно...и по разным городам все мы теперь...хотя.. может и не поразным, возможно он в Алмате снова жживет.

кстати они с Зиминым чемто внешне похожи.... только тот чистокровный татарин))))

в общем вот еще одно поле для деятельности, непаханая целина, которую надо перелопатить, убрать грабли в сарай и забыть

Сообщение отредактировал Dikko: 06.03.2012, 22:28:11

  • 0

#1746
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


И только настоящие други скажут : за щастье надо бороца!

ээээ... нееее... я ужэ давно не борюсь.... еси мне сильно надо, все прихъодит само....
а бица лбом о стену..это я в школе могла тока... рыдать в углу, шо он фотографируясь на виньетку встал на колено пере д другой....психовать, шо он не пришел в понедельник на уроки....считать минуты проведеннные вместе за совместной научной работай.... :faceoff: ....от жэж.. как вспомню....зато какие яркие были чувства....многогранные....а щас...эх....карочи вот


А мне в школе как то было паралельно ... Не рыдала я, не переживала. Кто там чего там :-D эт я уже с мужем стала такой емоциональной :-)
  • 0

#1747
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

карочи трындец... :weep:.... я кажицо влюбилась с первого взгялда :(

тили-тили-тесто жених и невеста :p :D
  • 0

#1748
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


карочи трындец... :weep:.... я кажицо влюбилась с первого взгялда :(

вопчем, из твоего возбужденно-влюбленного лепета, я сделала вывод о конкуренции...шо ж такое то, а? и тут одни конкуренты... :faceoff:

Когда я в прошлом году как бэ немножко влюбилась :D ,то все психологические тесты показывали что я в полном неадеквате , причем тесты не уровня дамских журналов ,а профессиональные психологические
Но мне то казалось что я совершенно нормальна )))
Вот скажите мне это что ж такое получается ? Влюбленность это болезнь ? :dandy:
  • 0

#1749
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



карочи трындец... :weep:.... я кажицо влюбилась с первого взгялда :(

вопчем, из твоего возбужденно-влюбленного лепета, я сделала вывод о конкуренции...шо ж такое то, а? и тут одни конкуренты... :faceoff:

Когда я в прошлом году как бэ немножко влюбилась :D ,то все психологические тесты показывали что я в полном неадеквате , причем тесты не уровня дамских журналов ,а профессиональные психологические
Но мне то казалось что я совершенно нормальна )))
Вот скажите мне это что ж такое получается ? Влюбленность это болезнь ? :dandy:

Лечится длительно и только в условиях стационара. По крайней мере так психотерапевты грят.
  • 0

#1750
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Лечится длительно и только в условиях стационара. По крайней мере так психотерапевты грят.

Вовсе необязательно, произошло самоизлечение :smoke:
  • 0

#1751
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Когда я в прошлом году как бэ немножко влюбилась :D ,то все психологические тесты показывали что я в полном неадеквате , причем тесты не уровня дамских журналов ,а профессиональные психологические
Но мне то казалось что я совершенно нормальна )))
Вот скажите мне это что ж такое получается ? Влюбленность это болезнь ? :dandy:

хде такие тесты? я тоже хочу) имхо - некоторый неадекват , как минимум.. хотя тут тоже надо делить.. можно ли считать страсть - хочу и баста и именно его и никого другого - влюбленностью? :D потом перегорел и думаешь - вот жеж, о хосподи, че нашла, сидишь и удивляешься :faceoff: и думаешь какбэ смытся куда нить.. или что такое влюбленность вообще? первично - все ж таки страсть или что то другое? :D по мне так это состояние - сплошная химия)
пыс - все ж таки цветы по утрам это приятно :D
  • 0

#1752
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

можно ли считать страсть - хочу и баста и именно его и никого другого - влюбленностью?

хиг там, то не влюбленность.....то фигпайми че....кстати .. тожэ не есть нормально, еси верить вумным книгам про мозг и его деятельность
  • 0

#1753
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пыс - все ж таки цветы по утрам это приятно :D

хлядика..... в нору ужэ не лезет :lol:
  • 0

#1754
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну страсть то это химия чистой воды.. хотя чего й то мы тут флудим? надо это обсудить в расширенном контексте - на кухне или жеж тему создать - *Влюбленность. Что это такое - болезнь, химия или нормальное состояние? :D
Олька, рабочий день жеж :D за хвост вытащат :dont: но телефон отключить подумываю.. хотя иногда именно на 8 марта бывают такие неожиданности) мч становятся смелее и решительнее.... :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 07.03.2012, 07:58:31

  • 0

#1755
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Влюбленность это бабочки..... :D ....это афигенно классное состояние и нет жажды хапать и обладать....

И вот че я ешо вынесла .. с каждым человеком чувства разные, настолько разные, што ты как младенец с каждым все начинаешь по новой....
  • 0

#1756
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну страсть то это химия чистой воды.. хотя чего й то мы тут флудим? надо это обсудить в расширенном контексте - на кухне или жеж тему создать - *Влюбленность. Что это такое - болезнь, химия или нормальное состояние? :D

не надо, тафай уж начали зесь, тут и добьем....
все отношения между людьми это химия...еси эти отношения происходят в реале....остальное ужэ мистика....
  • 0

#1757
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Олька тут мечты.. а наша философия предполагает споры и рассуждения.. нарушишь энергетику темы)
мне подарили офигенский подарок - только ты сможешь понять) гринпис плачет в сторонке, но тыжпонимаешь) сумочку из лягушки, лягуха натуральная, замок на брюшке, лапки -глазки..м-м-м....я ее в машину на лобовое пристроила :faceoff:
  • 0

#1758
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Олька тут мечты.. а наша философия предполагает споры и рассуждения.. нарушишь энергетику темы)

ну а ты спорь мечтательно)))))))))
лягуха....сумочка....ну вот только как игрушку разве... (какая я сволочь, гринпыса на меня нет) я просто сумолчки не люблю..их вечно таскать, у меня обычно все нужное в джинсах или в куртке. сумочка идет исключительно по супер пупер делам, када лень таскать пакеты, а туда можно много положить....)))
*все билеты по карманам, я гуляю с доберманом*
  • 0

#1759
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ниче ты не поняла) вовнутрь лягушки можно положить некоторые маленькие штучки. она как сумка совершенно не пригодна, туда максимум ченитьразмером с помаду залеет, это жеж лягушка была, квакала , ага)
  • 0

#1760
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ниче ты не поняла)

я те и гаварю... разве шо как игрушку её... не понесешь жеж ты это на шабаш....
засмеют....

Сообщение отредактировал Dikko: 07.03.2012, 08:17:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.