Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#801
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я лучче в лоно :D тишина и покой.

В ЛОНО-это прямо и немного направо! © :lol:
Не знаю, у меня на 12 сотках-тишина и покой, соседи смирные, без малолетних дитев, посему на дачке я завсегда предаюсь размышлениям и отдохновению.
  • 0

#802
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

посему на дачке я завсегда предаюсь размышлениям и отдохновению.

ну значит тебе повезло больше.... :(
у меня в соседях моя бывшая училка по инглишу.... та ишо матрона... :faceoff: вот её внуки покоя и не дают никаму в округе, как и она сама


меня Антрополог к тебе на дачу подрядил малину подвязывать, так что я каданить тоже наслажусь тишиной и покоем твоей дачи))))

Сообщение отредактировал Dikko: 05.12.2011, 16:49:43

  • 0

#803
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


посему на дачке я завсегда предаюсь размышлениям и отдохновению.

ну значит тебе повезло больше.... :(
у меня в соседях моя бывшая училка по инглишу.... та ишо матрона... :faceoff: вот её внуки покоя и не дают никаму в округе, как и она сама


меня Антрополог к тебе на дачу подрядил малину подвязывать, так что я каданить тоже наслажусь тишиной и покоем твоей дачи))))

Ррррррррррррррасстрелять! :dont:
Дача-есть место обретения душевного равновесия, потребления жареной свинины и парения в бане с последующим неторопливым чаепитием, а мелкие орущие по соседству спиногрызы лишь препятствуют обретению Нирваны и плавному течению Ци! :dont:
  • 0

#804
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

меня Антрополог к тебе на дачу подрядил малину подвязывать, так что я каданить тоже наслажусь тишиной и покоем твоей дачи))))

Изображение
:spy:
Будешь петь: "Анидум газумге унгази гумга"? :spy:
  • 0

#805
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ррррррррррррррасстрелять!

а я согласен(с) :D

Дача-есть место обретения душевного равновесия, потребления жареной свинины и парения в бане с последующим неторопливым чаепитием, а мелкие орущие по соседству спиногрызы лишь препятствуют обретению Нирваны и плавному течению Ци!

ты вот апсалютно прав тут... поэтому коли гора не уходит от Магомета, то Магомет уходит от горы... :D яна дачу эту не езжу ужэ года три каг...

Будешь петь: "Анидум газумге унгази гумга"?

а что это? :spy:
я магу романс спеть *Поод лааской плююшивова пледа... вчеерааашний прооогоняя сооон....* :rolleyes: тожэ очень не плохо звучит :D ну или инджой зэ сайленс :D как раз в тему))))
  • 0

#806
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Кто-то Дядьку Харли за негритянку какуюто заминусил....
поясните мне, че это значит, да...


а я седни памечтаю....чеп кончился в темах срач наконецто.... и всех, кого вдруг выпустили из психушки...вернулись с миром апратно туда :faceoff:
  • 0

#807
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
:rolleyes: глюки
мечтаю о премии дооооооооо

Сообщение отредактировал ganulya: 06.12.2011, 14:09:24

  • 0

#808
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Дикко негритянка та кажись из сериала Рабыня Изаура, что то типа Джен Эйр, ога :rolleyes: они там на плантациях пахали, из этого сериала пошло обзывать свои дачи фазендами :D и песня которую Харли пел тоже оттуда, ты тогда была наверное еще розовещеким каропузом :D когда шел тот сериал, правда за что минус непонятна

Мечтаю о премии к НГ в размере 3 окладов :rolleyes:
  • 0

#809
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а я седни памечтаю....чеп кончился в темах срач наконецто.... и всех, кого вдруг выпустили из психушки...вернулись с миром апратно туда :faceoff:

если мы будем мечтать об этом толпой, может оно случится, а? :rolleyes:
  • 0

#810
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
тык это.... год выхода сего сериала в прокат 1976...Сам Дядько Харли ишо тогда был розовощеким карапузом :D
а я эти сериалы никада не смарела....я в это время на велике с соседскими мальчишками по лужам гоняла, планы-захваты соседних дворов строила, и пытала мальчишек, которых вылавливали наши, на предмет, где они спрятали клады....



мечтаю, чеп все удалось....вот
  • 0

#811
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

может оно случится, а?

может, ведь
мысли материальны))))НО! боитесь ваших желаний, они имеют своиство - сбываца)))
  • 0

#812
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тык это.... год выхода сего сериала в прокат 1976...Сам Дядько Харли ишо тогда был розовощеким карапузом :D

Стыдно!
СТыдно не знать Женуарию и песТню из заставки к "Рабыне Изауре".
Не смотря на то, что сериал вышедше в 76 году, в СССР его крутили в начале 90-х, и всь Союз следил за судьбами несчастной Иссссссссссссссссссары и злобного Дона Леонсио.
  • 0

#813
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

его крутили в начале 90-х,

вначале 90х по тв меня интересовали тока мультики по воскресеньям вечером про охотников за приведениями
ну и передача - умники и умницы, и потом, я же гаварю... я не люблю сериалы..и тв...тока есикакиенить интересные передачки про науку по дискавери.. и мозголомов с сестрой за завтраком....а так.. мне фиолетово,за чем там толпа в ссср следила))) я сама себе из жизни бразильский сериал устраиваю....то Доны Пэдро из Бразилии....То Доны Хулио из Латинской Америки :faceoff:


ааа, дададада.. забыла допЕсать : Отучаемся говорить за всех, по поводу того, что весь союз следил за этим сериалом :D :dont: :kiss:

Сообщение отредактировал Dikko: 06.12.2011, 14:50:35

  • 0

#814
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну как тут у вас? блин, у нас начался период под жутким названием конец года..
по сабжу - ну раз о Харли больше мечтать нет смысла, буду мечтать о Polar .. :rolleyes: какую же модель все же предпочесть? :confused:
а ну да.. еще мечтать о видеорегистраторе не вредно и о том кто мне с ним поможет :D
  • 0

#815
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а ну да..

в децве, мине маман подарила открытку на ней была фотка обезьянки на подушке лежащей, и мечтательно смотрящей в даль кудато и надпись - мечтай и сбудется) :D
никаких ассоциаций))))))) просто навеяло воспоминаниями....
кстати чето я часто нонче в детские воспоминания ударяюсь... :faceoff:
  • 0

#816
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а ну да.. еще мечтать о видеорегистраторе не вредно и о том кто мне с ним поможет :D

А чего об ем мечтать?
Покупаешь, настраиваешь, ставишь. Чувствуешь себя спокойнее. :rolleyes:
  • 0

#817
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
походу сегодня это единственная тема, где не спорят....
значит буду сидеть здесь и мечтать...
*О далёких мирах, о волшебных дарах, Что когда-нибудь под ноги мне упадут* :rolleyes:
  • 0

#818
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а ну да.. еще мечтать о видеорегистраторе не вредно и о том кто мне с ним поможет :D

А чего об ем мечтать?
Покупаешь, настраиваешь, ставишь. Чувствуешь себя спокойнее. :rolleyes:

я тетька нежная и пугаюсь *Покупаешь, настраиваешь, ставишь* вишь ли .. гравицапы у меня нет.. и штаны ниразу не малиновые.. как пить дать обдурят :rolleyes:
  • 0

#819
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
во избежания проклятья и вечных мук на их головы, сильно мечтаю чтобы ИМ вырубили инет) и будет так.. на пару часиков точно :D
  • 0

#820
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

гравицапы у меня нет..

Как же вы пепелацц из гаража без гравицаппы выкатываете? Это непорядок! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.