Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#741
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Рррра отличная мечта, главное осуществимая :kruto:
А я хоть до Уср***и буду мечтать...фиг мне :weep: моя эта мечта несбыточная :-/

хотите чтобы вас усыновил олигарх ? :spy: или марсиане прилетели познакомиццо? или аки Сирожынько денег много найти?
пыс -Ррррашка а нафига тебе в машине широкие диваны? :spy: отвечай, полигамный извращенец! :D

А чего все о деньгах та ? я нее..я о другом мечтаю.... :-) Лишь б лишь бы сбылоооось!!! но эх...кажеца уже все..((( надежды нет :mad:

а если сбудеться? а мы вам поможем) помечтаем все вместе о вашей мечте, вдруг получится? ток скажите куда мечтать?
  • 0

#742
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Если сбудется я вас...я вас...а что вы хотите??)) я накрою проказой минусовалку минусовщиков!! вот :D
Мечтать надо в сторону.....ммм....просто помечтайте чтоб моя Эта мечта сбылась :kiss:
  • 0

#743
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Если сбудется я вас...я вас...а что вы хотите??)) я накрою проказой минусовалку минусовщиков!! вот :D
Мечтать надо в сторону.....ммм....просто помечтайте чтоб моя Эта мечта сбылась :kiss:

а вдруг вы чегой то этакое замышляете? :spy: может вы хотите войной пойти на соседнее царство? :dont: хоть вектор задайте )
  • 0

#744
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Во даете :D я мирная, человеколюбящая, добрая девушка :lol: эх...я так хочу чтоб одно мое действие в прошлом не дало бы щас такого конца.. :eek:
  • 0

#745
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эээ.. дык тут надо сказать мирозданью - я осознала, прости, дура :faceoff: не буду больше чесслово.. искренне и честно.. и тогда все будет в порядке.. ежели слово не порушите сами :spy:
  • 0

#746
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
:-( этим уже дело не спасешь :weep: горько мне горько....
  • 0

#747
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а я помечтаю об Ирландии, ирландском кофе, где нибудь в пабе под Дублином, обрывах над серым морем, с которых срываются глыбы и падают океан, об изумрудных холмах, о вересковых пустошах, о разрушенных замках и древних легендах... :rolleyes:
  • 0

#748
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а ешо помечтавю про вечер вторника. дооо :rolleyes:
  • 0

#749
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а ешо помечтавю про вечер вторника. дооо :rolleyes:

а че у тебя вечером во вторник?)
  • 0

#750
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
:rolleyes: авот)))))
  • 0

#751
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пыс -Ррррашка а нафига тебе в машине широкие диваны? :spy: отвечай, полигамный извращенец! :D

разгадать секрет дивана Рррра :rolleyes:
  • 0

#752
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хочу ЗИМ! там такие диваны внутри!!! :rolleyes:
Изображение

Вот по дороге едет ЗИМ,
И им я буду задавим © :faceoff:
  • 0

#753
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ога.. планируется... я значицца вчера весь вечер тоскливо, практически со слезами на глазах, поедала всякую вредную пищу и мечтала, что вот откроется дверь и Харлей в шляпе, в сапогах со шпорами :rolleyes: расшвыряв всех малорослых официянтов, шагнет в зал , протянет мне свою могучую руку и скажет, глядя в глаза * Хватить жрать наконец!*

...мадам, разрешите Вам впердолить!
:rolleyes:
Нет, Харли в пятницу был не такой. Харли в пятницу теантры пасищял, а в субботу готовил свиную шейку (смотрите скоро на проекте Кухня 2.0)
  • 0

#754
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И им я буду задавим

опять началось..... Дядьку Харли надо срочняком щас туда, где количество солнечных дней приравнено к количеству дней в году, на подзарядку :dont:
  • 0

#755
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

(смотрите скоро на проекте Кухня 2.0)

нам бы первую посмотреть часть с анонсом, де ты :eek: без шляпы, и тетьканенавистник
  • 0

#756
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И им я буду задавим

опять началось..... Дядьку Харли надо срочняком щас туда, где количество солнечных дней приравнено к количеству дней в году, на подзарядку :dont:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум! ©
Сия фоткография навеяла мне строки из бессмертного произведения АБС "ПНВС" :dont:
Мечтаю, чтобы люди, наконец, начали читать хорошие книги, а не Минаева, Донцову и Коэльо. :faceoff:
  • 0

#757
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


(смотрите скоро на проекте Кухня 2.0)

нам бы первую посмотреть часть с анонсом, де ты :eek: без шляпы, и тетьканенавистник

У, во второй части тетканенавистничества будет еще больше, ибо шейка приготовлялась ВОСЕМЬ часов... :faceoff:
  • 0

#758
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди, а че делать, шобы у мну сбыча мечт организовалась? :faceoff: Мечтаю кажный день дрыхнуть до 11 часов, не ходить на работу, валять дома дурака и получать за это дело бабло? :rolleyes: :faceoff:
  • 0

#759
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Люди, а че делать, шобы у мну сбыча мечт организовалась? :faceoff: Мечтаю кажный день дрыхнуть до 11 часов, не ходить на работу, валять дома дурака и получать за это дело бабло? :rolleyes: :faceoff:

Ну ты даешь...Это ж ты специалист по реализации разноплановых мечт... :faceoff:
  • 0

#760
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мечтаю, чтобы люди, наконец, начали читать хорошие книги, а не Минаева, Донцову и Коэльо. :faceoff:

хто такой Донцова? :spy:
и шейку ты конечно сожрал сам... :faceoff: ладно.. забудь...
пыс - опять хочу в горы. :weep:
пыс-пыс смотреть жрачку по ТВ все равно что сексится с резиновым енгом. еще то удовольствие.. а готовлю я и сама неплохо..

Сообщение отредактировал Катара: 05.12.2011, 10:07:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.