Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#681
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


первый день зимы.... о чем бы седня помечтать :rolleyes:

о сапогах.. Тимберленд или Харли Дэвидсон..
и еще хочу в горы на санках кататься ... или на попе.. на клеенке..хочу изваляться в чистом снегу..Изображение в сугроб хочу.. снеговика лепить хочу Изображение а потом хочу пить травяной горячий чай с медом... короче - хочу найти развеселого (ых) соучастника (ов) для всех этих безобразий.. да)


заберай меня ;)))
я тебя еще помылю малец :D
  • 0

#682
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ты Диня еще молодой и глупый) Изображениехотя на санках кататься наверное самый раз
пыс - это ты с велика так эстетично падаешь? в галерее фотки смотрю..

Сообщение отредактировал Катара: 01.12.2011, 09:56:07

  • 0

#683
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


первый день зимы.... о чем бы седня помечтать :rolleyes:

о сапогах.. Тимберленд или Харли Дэвидсон..
и еще хочу в горы на санках кататься ... или на попе.. на клеенке..хочу изваляться в чистом снегу..Изображение в сугроб хочу.. снеговика лепить хочу Изображение а потом хочу пить травяной горячий чай с медом... короче - хочу найти развеселого (ых) соучастника (ов) для всех этих безобразий.. да)

О доме надо думать!!!
О ДОМЕ!!! :dont:
  • 0

#684
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ты Диня еще молодой и глупый) Изображениехотя на санках кататься наверное самый раз


не торопсь с выводами :D
в душе мне больше 60-ти в других местах я моложе :D
мечтаю о том что бы Катара не превышала 62 кг , шоп не тяжело было на санках катать :p
  • 0

#685
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

шоп не тяжело было на санках катать

слабак(с) :faceoff:

псы, с Катары горка с меня травяной чай с медом :rolleyes: :D
  • 0

#686
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ты Диня еще молодой и глупый) Изображениехотя на санках кататься наверное самый раз


не торопсь с выводами :D
в душе мне больше 60-ти в других местах я моложе :D
мечтаю о том что бы Катара не превышала 62 кг , шоп не тяжело было на санках катать :p

ну вот .. а говорят мечты не сбываются.. 58 пойдет?
Харли, душка, о доме думать осто*бенилоИзображение предложи чего нибудь другое - стенка и убиццо - тот же дом... :faceoff: хочу в сугроб.. только не в это воскресенье.. в следующее точно.. похудею еще как раз до 57, чеб Диня не устал) :D
  • 0

#687
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, душка, о доме думать осто*бенилоИзображение предложи чего нибудь другое - стенка и убиццо - тот же дом... :faceoff: хочу в сугроб.. только не в это воскресенье.. в следующее точно.. похудею еще как раз до 57, чеб Диня не устал) :D

У Дини-накачанные руки, особенно правая! Так что не боись!
А насчет "в сугроб" - это к младому поколению. Мы .зрелые мужчины, такой ерундой не занимаемся, мы могем согреть в сильных объятиях... :rolleyes:
  • 0

#688
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Харли, душка, о доме думать осто*бенилоИзображение предложи чего нибудь другое - стенка и убиццо - тот же дом... :faceoff: хочу в сугроб.. только не в это воскресенье.. в следующее точно.. похудею еще как раз до 57, чеб Диня не устал) :D

У Дини-накачанные руки, особенно правая! Так что не боись!
А насчет "в сугроб" - это к младому поколению. Мы .зрелые мужчины, такой ерундой не занимаемся, мы могем согреть в сильных объятиях... :rolleyes:

а поподробнее? :spy: что входит в программу? стриптиз? Изображение игра на музыкальных инструментах?Изображение аргентинское тангО? Изображение
  • 0

#689
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а поподробнее? :spy: что входит в программу? стриптиз? Изображение игра на музыкальных инструментах?Изображение аргентинское тангО? Изображение

:faceoff:
Порция петтинга с последующим неизбежным впердоливанием.
Какое танго? :faceoff:
  • 0

#690
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а поподробнее? :spy: что входит в программу? стриптиз? Изображение игра на музыкальных инструментах?Изображение аргентинское тангО? Изображение

:faceoff:
Порция петтинга с последующим неизбежным впердоливанием.
Какое танго? :faceoff:

не романтично.. тривиально и обыденно :weep: ты еще скажи что предварительные ласки начинаются и заканчиваются фразой * Мадам, я старый солдат, и не знаю слов любви ...* :faceoff: и порой даже недоговариваешь про *утомленного путника* и *одинокую фиалку* :D ога..* иди сюда, мой пупсик!* :spy:
  • 0

#691
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
:faceoff:
завязывайте тему опошлять.. тут о мечтах, про секс веткой нижэ :faceoff:
  • 0

#692
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


Харли, душка, о доме думать осто*бенилоИзображение предложи чего нибудь другое - стенка и убиццо - тот же дом... :faceoff: хочу в сугроб.. только не в это воскресенье.. в следующее точно.. похудею еще как раз до 57, чеб Диня не устал) :D

У Дини-накачанные руки, особенно правая! Так что не боись!
А насчет "в сугроб" - это к младому поколению. Мы .зрелые мужчины, такой ерундой не занимаемся, мы могем согреть в сильных объятиях... :rolleyes:


чувак проинформирован о моей правой !!!
но могу и с левой по бороде накинуть до глубокого нокаута или по печени сдвоенным :p

мечтаю о мире во всем мире !

Сообщение отредактировал Диня: 01.12.2011, 13:08:28

  • 0

#693
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
странно вроде за окнами не весна :faceoff:
  • 0

#694
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений



а поподробнее? :spy: что входит в программу? стриптиз? Изображение игра на музыкальных инструментах?Изображение аргентинское тангО? Изображение

:faceoff:
Порция петтинга с последующим неизбежным впердоливанием.
Какое танго? :faceoff:

не романтично.. тривиально и обыденно :weep: ты еще скажи что предварительные ласки начинаются и заканчиваются фразой * Мадам, я старый солдат, и не знаю слов любви ...* :faceoff: и порой даже недоговариваешь про *утомленного путника* и *одинокую фиалку* :D ога..* иди сюда, мой пупсик!* :spy:


какое танго при зеркальной болезни ....... внатури
  • 0

#695
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

странно вроде за окнами не весна :faceoff:

и ты заметила :eek: :D
  • 0

#696
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не романтично.. тривиально и обыденно :weep:

Ви таки определитесь: вам шашечки или поехать? Романтизьм или качественный секас? :spy:
Это только вона, у правонакачанных молодых человеков время на романтику есть, у взрослых людей: "Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй". :rolleyes:
  • -1

#697
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Тугриков. Изъятых национальным монгольским банком из обращения за ветхостью.

Это только первый слой, а внутри евро в пачках , 500 купюры , 5 чемоданов по 1 000 000 евро каждый.
Я их хватаю , ложу в багажник и уезжаю

затем по малой доле вытаскиваю из машины и себе в зал, там на ковре в зале пересчитываю
руками бросаю вверх пачку 500 евро банкнот и кричу от радости
урррааа ;-)
запах евро неповторим, возбуждает , а еще там пачка 100 долларовых банкнот на дне первого чемодана
сижу , жду ,вроде никто не ищет банкноты, они не меченные
деньги чистые ))))))
уррра
покупаю карту VISA бриллиант - ну для тех у кого от 500 000 $$$ и лечу в Сан Тропе отдыхать .
отдохнув 14 дней ,прилетаю в алматы и еду на автобусе :-/ в магазин и покупаю джип за 75 000 уе

а затем на внутренне подкладке смотрю, а там настоящий чек на сумму 10 млрд евро от ЕЦБ, только имя напиши. Взял обналичил в банке Ганновера )))

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 01.12.2011, 18:45:13


#698
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не романтично.. тривиально и обыденно :weep:

Ви таки определитесь: вам шашечки или поехать? Романтизьм или качественный секас? :spy:
Это только вона, у правонакачанных молодых человеков время на романтику есть, у взрослых людей: "Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй". :rolleyes:

Харли, рыбко моё, ездунов, ездюков и прочих ё*рей кругом больше чем достаточно :faceoff: а поговорить то и не с кем... :rolleyes:
пыс - Сереженька уже не только помечтал, но уже и потратил.. че делается... :spy:
  • 0

#699
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Мечтаю чеп Катарко пашла с нами... я в койта веки лядствовать изволила, а оне :faceoff:
  • 0

#700
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мечтаю чеп Катарко пашла с нами... я в койта веки лядствовать изволила, а оне :faceoff:

эх, *лядствовать не получится :weep:
пыс - хочу в кино на веселый и добрый мультик :D
пыс-пыс - похоже я впадаю в детство :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.