Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#461
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
объездить весь мир, посетить все столицы и вообще мечтаю уехать из Казахстана.
а еще мечтаю быть миллионером, чтобы помогать бедным людям и животным. И очень прошу Бога, если Он даст мне столько денег, не забыть о том, для чего я их просила.
  • 0

#462
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
к мечтам не относится, но.. тема то волшебная) ХОЧУ чтобы перестал болеть локоть! крэкс-пэкс-фэкс! а, не эт другое заклинание :faceoff: трах-тибидох - тоже нет, куськи-кукуськи - тоже нет.. :weep: забыла.. ну пусть перестанет болеть без заклинаний) хачу и точка..
  • 0

#463
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

к мечтам не относится, но.. тема то волшебная) ХОЧУ чтобы перестал болеть локоть! крэкс-пэкс-фэкс! а, не эт другое заклинание :faceoff: трах-тибидох - тоже нет, куськи-кукуськи - тоже нет.. :weep: забыла.. ну пусть перестанет болеть без заклинаний) хачу и точка..

О-ооо! По-моему трах-тибидох и всё такое-волшебное заклинание!!!! :rolleyes:
Пы.сы. попробуй сим-сим откройся! :D
  • 0

#464
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сим-сим, эт тоже самое что * покажи личико, Гюльчетай!* :lol: чем лечат периодонтит локтя? кроме мазания диклофенаком блин( пойду в ветку к дохтурам - пусть меню полечут..
  • 0

#465
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

О-ооо! По-моему трах-тибидох и всё такое-волшебное заклинание!!!! :rolleyes:

ИМХО, тож должно сработать :rolleyes: Ваще, почти от всего помогает, даже от "голова болит" :rolleyes:
:lol:
  • 0

#466
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

чем лечат периодонтит локтя? кроме мазания диклофенаком блин( пойду в ветку к дохтурам - пусть меню полечут..

Нее, лучше сходи в ветку к гадалкам - там тебе и даигноз верный поставят и по фото вылечат :D
  • 0

#467
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сегодня я мечтаю о том, чтобы мне наконец-то дали новые номера на машину.
Я так больше жить не могу :weep:


Оооо, товарисчи, а мечты-то, если их здесь написать сбываются, правда с 1-но дневным опозданием.
Так вот, сегодня мечтаю, чтобы мои спящие французы проснулись и начали работать аки мурашки :-)
  • 0

#468
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Пока писала один ответ на запрос уже пришел :-)
  • 0

#469
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так вот, сегодня мечтаю, чтобы мои спящие французы проснулись и начали работать аки мурашки :-)

Бесполезно.
Французы - практически самая ленивая нация. Пока не пнешь - не полетят. :faceoff:
  • 0

#470
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Так вот, сегодня мечтаю, чтобы мои спящие французы проснулись и начали работать аки мурашки :-)

Бесполезно.
Французы - практически самая ленивая нация. Пока не пнешь - не полетят. :faceoff:


Не хочу пинать, потом плехо будут относится, а мне с ними дружить надо. Буду брать измором, очень хорошо помогает :-)
  • 0

#471
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Так вот, сегодня мечтаю, чтобы мои спящие французы проснулись и начали работать аки мурашки :-)

Бесполезно.
Французы - практически самая ленивая нация. Пока не пнешь - не полетят. :faceoff:


Не хочу пинать, потом плехо будут относится, а мне с ними дружить надо. Буду брать измором, очень хорошо помогает :-)

Измор-нет.
Только функциональная эскалация. :dont:
  • 0

#472
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Измор-нет.
Только функциональная эскалация. :dont:


Еще больше обидятся :-( зато бояться будут, уже хорошо.
Хотя всегда этим и кончается, пока по мордасям шефья ихние на надают, попой не подвинут.

Я на них больше 10 лет работала :faceoff:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 03.10.2011, 15:35:40

  • 0

#473
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Измор-нет.
Только функциональная эскалация. :dont:


Еще больше обидятся :-( зато бояться будут, уже хорошо.
Хотя всегда этим и кончается, пока по мордасям шефья ихние на надают, попой не подвинут.

Я на них больше 10 лет работала :faceoff:

Значит, должны знать, что пока до высшего шефа инцидент не дойдет - фиг они будут двигаться. :faceoff:
З.Ы. Мечтаю о мире во всем мире!
З.З.Ы. Кто-то в это поверил? :spy: Бугагашеньки!
  • 0

#474
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А я мечтаю, - тока не смейтесь, люди :rolleyes: , - чтобы к нам в ЛиЧ вернулись Коллекционер, Птичка, ну и наша несравненная звезда ККК!!!! А то тааааааак скуШна :weep:
  • 3

#475
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А то тааааааак скуШна

есть такое мнение, что пора жить реальной жизнью... там не менее интересное случаеца))))
чето меня потянуло опять помечтать....намечтаю ка я себе программы для развития способностей мозга.
пора давно мне их уже заиметь :D
  • 0

#476
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А я мечтаю, - тока не смейтесь, люди :rolleyes: , - чтобы к нам в ЛиЧ вернулись Коллекционер, Птичка, ну и наша несравненная звезда ККК!!!! А то тааааааак скуШна :weep:

Неговори,тоже от скуки помираю :faceoff:
  • 0

#477
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ееееех бабу бы молодую , а лучше двух или трех :rolleyes:
  • 0

#478
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Сегодня я мечтаю о том, чтобы мне наконец-то дали новые номера на машину.
Я так больше жить не могу :weep:


Оооо, товарисчи, а мечты-то, если их здесь написать сбываются, правда с 1-но дневным опозданием.
Так вот, сегодня мечтаю, чтобы мои спящие французы проснулись и начали работать аки мурашки :-)


Эээх, люди, не поверите, после 2-х недельного затишья, только успеваю от французиков отбиваться :-)

Катара, признавайся, насиморонила темку)))))

Все, теперь кажды день свои мечталки писать буду :-)
  • 0

#479
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не знаю таких ругательно-импортных словей.. у нас все свое, родное..ну подшаманила чуток, а че? теперича - думайте что писать)
Потому вот как Диня хочет пару-тройку баб молодых, но не подозревает, что не озвучив для чего они ему нужны - и уже поздно озвучивать) - получит 2-3 баб в виде *геморроя* :lol:
  • 0

#480
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Сегодня я мечтаю о том, чтобы мне наконец-то дали новые номера на машину.
Я так больше жить не могу :weep:


Оооо, товарисчи, а мечты-то, если их здесь написать сбываются, правда с 1-но дневным опозданием.
Так вот, сегодня мечтаю, чтобы мои спящие французы проснулись и начали работать аки мурашки :-)


Эээх, люди, не поверите, после 2-х недельного затишья, только успеваю от французиков отбиваться :-)

Оооо, это тема!!!!! :beer:
Надо че-нить сюда срочняком исчо намечтать :D *интересно, а после моего озвучивания мечты Птичку с Коллекционером долго надо будет ждать?* :rolleyes:
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.