Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#201
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Блин надо в Румынию слетать за яйцами дракошек)) и мэйнкуна нинада)) хотя кот черный запал мне в душу :rolleyes: хочу такого хоть и аллергия на кошачьих((
  • 0

#202
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Фигасе, момиче, как вас поперло, в мечтах-то!!!! :eek: :lol:
  • 0

#203
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
ля ля ля - мечтать не вредно!! )))
  • 0

#204
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

хотела сначала о верном и порядочном мужчине помечтать , но лучше уж о драконах... :faceoff:

потому как в верных и порядочных уже не верите? ;)
  • 0

#205
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вообщем это...
Из меня темка Катары всю душу вытрепала, и эта... есть у меня мечта все же.
Книжки писать хочу, дамские романы с элементами эротики. Вот. :rolleyes:
  • 0

#206
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А я мечтаю о том, чтобы моя кошка перестала драть обои... Потому как выкинуть я её точно не смогу, лишить когтей при помощи операции - рука не поднимается... Эх, придется дома ремонт делать без обоев.. Штукатуркой мюнхенской может?
  • 0

#207
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вообще много мечт - они приходят и уходят, какие-то исполняются, какие-то со временем становятся уже не мечтами...
  • 0

#208
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А еще я с детства мечтала научиться играть на фортепиано... Так красиво :rolleyes:
  • 0

#209
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А я мечтаю о том, чтобы моя кошка перестала драть обои... Потому как выкинуть я её точно не смогу, лишить когтей при помощи операции - рука не поднимается... Эх, придется дома ремонт делать без обоев.. Штукатуркой мюнхенской может?


я тут как то узрела как хозяйка антицарапки на когти своему коту надела - прикольно. Они такие мягкие и желтенькие... Кот афигел)) мало того шо кастрированный, да еще и когтей лишилсо... осталось кусаться)))
  • 0

#210
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вообщем это...
Из меня темка Катары всю душу вытрепала, и эта... есть у меня мечта все же.
Книжки писать хочу, дамские романы с элементами эротики. Вот. :rolleyes:

Леди Х, ну дык за чем дело-то стало? ;-) Фперед и с песней!!!! Тем более, твои красочные сценарии мы уже имели счастье заценить! :beer: :D
  • 0

#211
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А еще я с детства мечтала научиться играть на фортепиано... Так красиво :rolleyes:

Леди Ди, "мы с тобой одной крови" (с) :D
  • 0

#212
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну че, развиваем тему? про драконов помечтали, решили что НАДА и точка!
ну еще .. хочу в баню) Изображение и не надо присоединяться мальчикам к моей мечте :dont: в сторонке мечтайте...
  • -1

#213
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А я мечтаю о том, чтобы моя кошка перестала драть обои... Потому как выкинуть я её точно не смогу, лишить когтей при помощи операции - рука не поднимается... Эх, придется дома ремонт делать без обоев.. Штукатуркой мюнхенской может?


я тут как то узрела как хозяйка антицарапки на когти своему коту надела - прикольно. Они такие мягкие и желтенькие... Кот афигел)) мало того шо кастрированный, да еще и когтей лишилсо... осталось кусаться)))

Бедный кошак! :D
  • 0

#214
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вообщем это...
Из меня темка Катары всю душу вытрепала, и эта... есть у меня мечта все же.
Книжки писать хочу, дамские романы с элементами эротики. Вот. :rolleyes:

Леди Х, ну дык за чем дело-то стало? ;-) Фперед и с песней!!!! Тем более, твои красочные сценарии мы уже имели счастье заценить! :beer: :D


Все чаще и чаще задумываюсь. И сценариев уже мильон в голове. Все думала, брошу работать и стану писательницей. Пока работу не бросаю и думаю, что писать значит не могу. А почему не могу??? По чуть-чуть всегда можно время найти.
  • 0

#215
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Книжки писать хочу, дамские романы с элементами эротики. Вот. :rolleyes:

его сильные руки, слегка касаясь ее шелковистой кожи, скользили по ее телу. его теплые губы покрывали поцелуями её шею и плечи, спускаясь все ниже и ниже. не в силах сдерживать больше себя она хриплым от возбуждения голосом прошептала "возьми меня"
  • 0

#216
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А еще я с детства мечтала научиться играть на фортепиано... Так красиво :rolleyes:

Леди Ди, "мы с тобой одной крови" (с) :D


Леди Х в строю)))
наверное все советские девочки ходили в музыкальную школу, но я прям ОБОЖАЛА это дело.
  • 0

#217
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Все чаще и чаще задумываюсь. И сценариев уже мильон в голове. Все думала, брошу работать и стану писательницей. Пока работу не бросаю и думаю, что писать значит не могу. А почему не могу??? По чуть-чуть всегда можно время найти.

Конечно, сможешь!!!! Я даже не сомневаюсь!!!! Тем более, у тебя, правда, прикольно получается ;-)
  • 0

#218
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

я тут как то узрела как хозяйка антицарапки на когти своему коту надела - прикольно. Они такие мягкие и желтенькие... Кот афигел)) мало того шо кастрированный, да еще и когтей лишилсо... осталось кусаться)))

Это я вспомнила, племянница рассказывает, мол кот её такой грустный... Брат спрашивает - а что он грустный-то? Она в ответ "А вот если бы тебе яйца и ногти отрезали, ты бы веселился???" :D
  • 0

#219
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Леди Ди, "мы с тобой одной крови"

Нет ну правда же красИИИИво? :-)
  • 0

#220
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А еще я с детства мечтала научиться играть на фортепиано... Так красиво :rolleyes:

Леди Ди, "мы с тобой одной крови" (с) :D


Леди Х в строю)))
наверное все советские девочки ходили в музыкальную школу, но я прям ОБОЖАЛА это дело.

Я - советская девочка, но я не ходила в музыкааааалкууууу :weep: У мну пианинЫ не былааааа :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.