Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обувь на зиму и осеньв пределах до 8000тг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ДВ! Есть классные туфли, модельные. Вот ссылка на мою тему
http://vse.kz/index....6/page__st__120
  • 0

#22
Irina_F

Irina_F
  • Гость
  • 6 сообщений
Вам нравится, ходить в промокшей обуви?

Уверены, что нет! Именно поэтому я предлагаю вам для дождливой погоды купить сапоги резиновые модные, чтобы ноги были сухими, а вы—стильно выглядели!

Еще всего-лишь несколько лет назад резиновые сапоги использовались в саду, на огороде или для мойки автомобилей.

Но теперь все изменилось, и резиновые сапоги стали важным атрибутом тренда осени-зимы 2011 года, перейдя внезапно в моду из неуклюжих, но комфортных средств защиты от дождя и слякоти.

Размеры 35 - 39

Цвет - КОФЕ

Доставка по Алматы бесплатно. Отправка в другие города по Казахстану за доп. оплату.

тел. 8 771 557 51 91

ЦЕНА 6 500 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03797.JPG

  • 0

#23
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
загляните в мою темку, может что нибудь вам приглянется.
http://vse.kz/index....4#entry17650374
  • 0

#24
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
демисезонные 38-39р чистая кожа внутри мех. 7000тг( с доставкой)

Прикреплённые изображения:

  • DSC07944.JPG
  • DSC07946.JPG

  • 0

#25
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Осенние сапожки на каблучке
Натуральная кожа
в отличном состоянии, просто идеальные, одела и поняла что ходить на каблуках не могу
Одевала пару раз и то на выход
покупала дорого, очень хорошего качества
размер 37
сразу при покупке подбила каблук, железный
цена 3000тг для натуральной кожи цена смешная, состояние новых , на ноге смотрится отлично
Изображение

Сообщение отредактировал transpire: 12.10.2011, 21:55:35

  • 0

#26
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Привет! Пальто до сих пор еще не нашла. Но если у кого есть хорошие варианты предлагайте, возможен обмен на куртку пуховик. А еще мне нужны на работу туфли на устойчивом каблуке бежевого или коричневого цвета, и сапоги зимние цвет не имеет значения 38размер. Заранее всем благодарна. :-)

У меня есть темка с сапогами Вашего размера)) Гляньте там))
  • 0

#27
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
http://vse.kz/index....1#entry18162019


гляньте тут, сапоги вашего размера
  • 0

#28
Mia Kaluchi

Mia Kaluchi
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня сестра часто бывает то в Европе то в штатах, и привозит мне вещи у меня уже 3 пальто, абсолютно новые, можете посмотреть на ct.kz Мия Калучи
  • 0

#29
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет! Пальто до сих пор еще не нашла. Но если у кого есть хорошие варианты предлагайте, возможен обмен на куртку пуховик. А еще мне нужны на работу туфли на устойчивом каблуке бежевого или коричневого цвета, и сапоги зимние цвет не имеет значения 38размер. Заранее всем благодарна. :-)


Здравствуйте. Есть сапоги осенние (Германия) р-р 40, светло-серые. Брала за 25000, одевала один раз. Почти без каблука.
  • 0

#30
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Привет! Пальто до сих пор еще не нашла. Но если у кого есть хорошие варианты предлагайте, возможен обмен на куртку пуховик. А еще мне нужны на работу туфли на устойчивом каблуке бежевого или коричневого цвета, и сапоги зимние цвет не имеет значения 38размер. Заранее всем благодарна. :-)

Изображение
т 221 36 24 ц 6500
  • 0

#31
МаМаОЛЕГА

МаМаОЛЕГА
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если вы в Астане у меня есть сапоги вашего размера. Пишите в личку
  • 0

#32
korob32

korob32
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет! Пальто до сих пор еще не нашла. Но если у кого есть хорошие варианты предлагайте, возможен обмен на куртку пуховик. А еще мне нужны на работу туфли на устойчивом каблуке бежевого или коричневого цвета, и сапоги зимние цвет не имеет значения 38размер. Заранее всем благодарна. :-)


Есть итальянские сапоги новые от Franco Marzetti. размер 38. кожа и мех натуральные. Цена 35 000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • DSC_2089.JPG
  • DSC_2091.JPG
  • DSC_2157.JPG
  • DSC_2093.JPG

  • 0

#33
~ulybnis~ka~

~ulybnis~ka~
  • Гость
  • 7 сообщений
Здрасти! И мне нужны сапоги 36 или 37 размер, натуралка зима на плоской пишите в личку. Спасибо! Надеюсь хозяка не против размеры у нас разные ;-)
  • 0

#34
~ulybnis~ka~

~ulybnis~ka~
  • Гость
  • 7 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал ~ulybnis~ka~: 29.12.2011, 04:17:03

  • 0

#35
korob32

korob32
  • Гость
  • 5 сообщений

Здрасти! И мне нужны сапоги 36 или 37 размер, натуралка зима на плоской пишите в личку. Спасибо! Надеюсь хозяка не против размеры у нас разные ;-)


Есть сапоги 36 размер. Пройдите по ссылке http://vse.kz/index....1#entry18974586
  • 0

#36
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Предлагаю сапоги размер 39, зимние, носила мало, так как жмуть... Пр-во Корея. ому интересно пишите..
ИзображениеИзображение
  • 0

#37
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Сапоги купила, не актуально :-) Всем спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.