Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

для детей из деревадетская мебель, игрушки на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#261
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
=)

Сообщение отредактировал nika_85: 21.06.2012, 18:30:47

  • 0

#262
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений




вы сможете такое сделать? цена?



сколько стоить будет стол и стульчик?
и еще хотела узнать сколько будет стоить сделать 2 утки, самец и самка, яркие. чтоб каждая помещалась в ладонь? цена?подруге хочу подарить, примета- скорее за муж выйдет

К вам не отправляются сообщения....почистите почту=)
  • 0

#263
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений

сколько стоит такая кроватка (+ бортик дополнительный) и сколько по времени надо ожидать?! жду ответа, спс
  • 0

#264
KPACABA

KPACABA
  • Гость
  • 47 сообщений
http://radikal.ru/F/...fc6dcc.jpg.html сорри, вот эту кравать я имел ввиду :-)
  • 0

#265
Sagrada86

Sagrada86
  • Гость
  • 34 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ДД! Сколько будет стоить столик и 2 стульчика?
  • 0

#266
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Изображение

Изображение

Сколько будут стоить кровати?

Изображение
и вот такая без ящиков

Изображение



Цена этих кроватей?
  • 0

#267
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день=))) все вопросы можно задавать по телефону 87775733893,3938437 Ян
  • 0

#268
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений
У нас получилось почти как в программе "Квартирный вопрос" (ну или что-то подобное) - сидели и ждали, гадая, как же будут воплощены наши пожелания. Исходная ситуация такая: бабушкина квартира, 10-ти метровая комната, в которой стоит подростковая стенка со скидывающейся кроватью. Туда же надо было ещё одну кровать для ребенка, который ночует там с пятницы до понедельника и ещё манеж для 9-ти месячного малыша, который наезжает раз в 3 месяца со своей мамой. Места нет. Манеж ставить некуда. В общем, позвонили Яну, озвучили проблему: нужна кровать 1.90х1, под которую закатывается манеж, у которого должны складываться бортики, чтобы закатывать его под кровать. Так как манеж 1,20х60, то ещё ящик на колесах 1м в длину (кровати) и 70 см в ширину, который тоже должен заказываться под ту же самую кровать. Дело было в начале мая, мы сказали, что нам не надо срочно, а к 25 июня. И ещё 4 кухонных табуретки, по дизайну, полюбившемуся с детства.
Сегодня два замечательных человека с золотыми головами и золотыми руками - Ян и Константин - привезли нам всё задуманное выше. Это не работа, а произведение искусства. А на закатывающийся манеж нужно вообще получить патент и авторское право.
Изображение Изображение
Вот так манеж складывается (причем очень легко, никаких усилий прикладывать не надо)
Изображение
Начинаем закатывать манеж под кровать:
Изображение
Манеж закатили - выкатили ящик:
Изображение
Ну и табуретки, размер 43 длина х 29 ширина (только размер и цвет на фото подкачали - они кожаные, светло-бежевые, удобно длинно-широкие)
Изображение ИзображениеИзображение
В общем, довольны, слов нет. Большое спасибо.
Кого интересуют цены - пожалуйста, к исполнителям проекта - Яну и Константину.
  • 1

#269
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ДВ! Городского телефона у меня нет, а по сотке толком не объяснишь. А в Бурундай сказали не поедут. Не могли бы Вы с мастером просчитать стоимость кровати (как на фото) из дерева, покрытую лаком, без фигурных деталей.


Длина: 165 см
Ширина: 75 см
Высота изножья: 47 см
Высота изголовья: 67 см
Выс своб пространства под мебелью: 22 см
Длина матраса: 160 см
Ширина матраса: 70 см
Реечное дно

Бортик 7,5х90 см съёмный и чтобы устанавливался с двух сторон.


Изображение Заранее спасибо)))
  • 0

#270
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




ДД! Понравилась такая кроватка!!

Изображение


Можно стоимость и размеры в ЛС?


и мне тоже пжл стоимость и все возможные варианты для девочки скиньте, если не трудно. буду благодарна.

Мне тоже можно узнать во сколько обойдется такая кровать 130*60? В ЛС если не трудно.



и мне стоимость такой кровати пожалуйста. размер 60*120. спасибо, ответ в лс


И мне можно цену в личку
  • 0

#271
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день! интересует шкафчик из фанеры на стену, размеры: высота - 110 см, ширина - 51 см, глубина - 30 см., так же там будут полочки 3 х 20 см., 1 х 35 см., 1 х 15 см. + двери на всю высоту, т.е. открытых полок не будет. Ну вот примерно вот такой + двери
Изображение

Информация для Яна: примерно цвет шкафчика будет какао с молоком, + разбавить каким-нибудь рисуночком
Изображение

Сообщение отредактировал НинаИвановна: 25.06.2012, 12:40:02

  • 0

#272
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений





ДД! Понравилась такая кроватка!!

Изображение


Можно стоимость и размеры в ЛС?


и мне тоже пжл стоимость и все возможные варианты для девочки скиньте, если не трудно. буду благодарна.

Мне тоже можно узнать во сколько обойдется такая кровать 130*60? В ЛС если не трудно.



и мне стоимость такой кровати пожалуйста. размер 60*120. спасибо, ответ в лс


И мне можно цену в личку

Добрый вечер =)) такая кровать стоит 60000 тг.
  • 0

#273
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений
Айкусик вам сообщения не отправляются.
  • 0

#274
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый день. Приезжал Костя вроде бы(извиняюсь если ошиблась) сняли замеры, обещали 2 недели и поставить перегородки. Уже прошло 3 недели тиштна, и у Яна отключен всегда сотовый. Подскажите мне как могу я связаться с ними??
  • 0

#275
nika_85

nika_85
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день. Приезжал Костя вроде бы(извиняюсь если ошиблась) сняли замеры, обещали 2 недели и поставить перегородки. Уже прошло 3 недели тиштна, и у Яна отключен всегда сотовый. Подскажите мне как могу я связаться с ними??

87073619610, вот Костин номер попробуйте на него позвонить...Я очень извеняюсь, что так вышло, даже не знаю почему вы не можете дозвониться.
  • 0

#276
Люцина

Люцина
  • Гость
  • 34 сообщений
скажите, пжл, а если вы делаете кроватку для малыша, но матрас мне самой надо будет заказывать отдельно или вы сами делаете под размеры кровати. на фото готовых работ матрасы вроде уже есть, но непонятно. и если вы делаете матрасы сами, они ортопедические? спасибо.
  • 0

#277
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Изображение
Изображение

и вот на такое то же цену...

дн)можно мне тоже цену в лс)

и мне цену скиньте пожалуйста на кровати машины
  • 0

#278
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


ДВ. Посчитайте пожалуйсто сколько мне обойдется вот такой детский уголок
Изображение
Полка-Радуга (2160х270х1300)
Шкаф(800х550х2000)
Кровать(1950х850х650)
Кровать-чердак(1945х895х1760)
Лесенка(400х1000х1150)
Спасибо!

Здравствуйте! Сколько стоит такой уголок?

Ещё интересует цена модельки кровати. Только кровати.
  • 0

#279
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

ДУ! сколько будет стоить такая кровать из фанеры?
ИзображениеИзображение

также интересует цена второй кроватки на желтом фоне
  • 0

#280
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
:)

Сообщение отредактировал cvolod74: 04.07.2012, 21:59:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.