Перейти к содержимому

Фотография

Басплатные разговорыили как я лоханулась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

А если по делу, то я больше не расстраиваюсь :)  Мой баланс в норме и теперь с плюсом :rotate:  пока не поняла откуда меня профинансировали и кто.


Брат видимо!!! :-)
  • 0

#22
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений



А если по делу, то я больше не расстраиваюсь :)  Мой баланс в норме и теперь с плюсом :rotate:  пока не поняла откуда меня профинансировали и кто.


Брат видимо!!! :)


:-) Гы Наверное, может мне ему позвонить? Ведь все таки по его вине я так обанкротилась, вот и закинул поди мне на сотку свою стипуху ;)
  • 0

#23
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Прикольно конечно, многие попали на этом деле...
Слухи быстро разлетаются.
Мне тоже подруга позвонила и говорит, что мол бесплатно да еще и деньги добавляются...
Я говорю дура не верь! Так не бывает, потом все равно снимут!
Она же как отреагировала - ну ладно пока, а то деньги снимут еще :rotate:
  • 0

#24
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Хочу сказать что 17 декабря я Люди, ну что это такое? К мобайловский промоушн или что??? Они что специально такой слух пустили??? И специально счет задерживали???.

ну почему же сразу К-мобайл, когда я сидела на активе, у них тоже довольно чатсо были сбои подобные. сама как-то болтала с другом, сидя на лекции...ни у меня, ни у него ьаланс с места не сдвинулся...и всего через 3!!! дня, нам "надавали по шапке" - оказался тоже крайне большой счет. недавно в к-мобайле, меня всего напросто забыли отрубить, когда я ушла в минус, а мне как раз не удавалось все никак дойти до ближайшей кассы, то денег нет, тов ремени, а то просто лень. так продолжалось месяц, долгт ушел за полторы штуки и ток потом меня все-таки заблокировали... так что бывает...
  • 0

#25
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
так что надо при подключении всякую лажу про адрес называть. а копию удостоверения вообще в фотошопе переделать . и никаких проблем потом наверное не будет.
  • 0

#26
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Было дело в ихнем центре на Фурманова-ТолеБи.
Тетки ругались с ними по поводу того что на их адрес пришел счет за разговоры на другого человека.
Вообщем сильно ругались.
Им там ответили, что они не обязывают никого оплачивать.
Хотя с того времени может что и поменялось.

Кстати несколько дней назад заметил, что мой баланс увеличился.
Может новые услуги, за входящие теперь платят, никто не слышал.
  • 0

#27
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
народ, а как насчет жопореза(ГПРС-ВАП и бла бла бла)?! У каго нить акшу снимают кто пользуется этим делом? А тот вот не пойму, ну не хотят брать деньги, не хотят... недели 2 уже как:spy:

П.С. в течении этих 2 недель платил за счет...!
  • 0

#28
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

народ, а как насчет жопореза(ГПРС-ВАП и бла бла бла)?! У каго нить акшу снимают кто пользуется этим делом? А тот вот не пойму, ну не хотят брать деньги, не хотят... недели 2 уже как:spy:

П.С. в течении этих 2 недель платил за счет...!


Да ты не переживай так!
Снимут обязательно...тока потом не падай!
  • 0

#29
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
2ewa: хых, так тада я ща насижу многа многа метров информации, т.е. поскачиваю всякого там, плюс друзьям дам поюзверить и т.д., оплачу свой долг за разговоры(только!!!) и расторгну контракт! Получится так шо я кинул их на жопорезе, ведь так...:spy:
А када они мне накинут то?! Уже 2 недели прошло и тишина... Не, я желанием не горю в минус слетать, интересно жЭ...
  • 0

#30
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Какие метры...все равно 50 в день пока не обеднеют!
  • 0

#31
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Не доверяйте слухам...а то Степанида Ильинична сказала Авдотье Михайловне, что слышала как Соня Марковна говорила о том что на мобайле ночь бесплатных звонков.

Вот это салам так салам:-/ :spy:

У каждого оператора есть официальный сайт, пожаллста читайте все оттуда
  • 0

#32
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Просто напросто удивляюсь !
как так можно
НАРОД ПОЙМИТЕ ВЫ ОДНУ ВЕЩЬ, никто не будет работать так чтоб потом Обанкротится
Бесплатно только сыр в мышеловке, и тот с плесенью !
  • 0

#33
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Тьфу млин))) с 15 января то включат трафик! хых)) Помню говорилось о 15-ом декабре сего года!
  • 0

#34
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Тьфу млин))) с 15 января то включат трафик! хых)) Помню говорилось о 15-ом декабре сего года!


это вы про гпрс? жду недождусь когда в оскамане подключат...
  • 0

#35
PhpRu

PhpRu
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Тьфу млин))) с 15 января то включат трафик! хых)) Помню говорилось о 15-ом декабре сего года!

Уже включили :spy:
C меня стали снимать по троафику ещё неделю назад. Я тут же отключился, а как было хорошо по полтиннику всего лишь ... эх
  • 0

#36
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ложь, 3,14здешь и провокация! Быть того не может, на сайте ясно написано, что с 15 января 2005 года включается трафик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.