Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ГитараGibson Les Paul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
$500
  • 0

#62
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Gibson Les Paul is sold!
  • 0

#63
Kello2323

Kello2323
  • Гость
  • 5 сообщений
Почему здесь цену не напишешь. Смысл писать "напиши в пм". Здесь напиши. И мне интересно. Ибо мне надо электрогитару, я сейчас выбираю какую купить.
  • 0

#64
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Gibson Les Paul!!! Спрос растёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Colobok: 04.01.2012, 15:10:49

  • 0

#65
bass player

bass player
  • Гость
  • 18 сообщений

Почему здесь цену не напишешь. Смысл писать "напиши в пм". Здесь напиши. И мне интересно. Ибо мне надо электрогитару, я сейчас выбираю какую купить.

дружище, за оригинальный Лес Пол готовь не менее полутора тысяч убитых енотов. гипсон не может стоить 50.000 тенге. уровень изготовления не позволяет быть дешёвым.
вообще, оценить звук гибсона может только профессиональный гитарист.
ЗЫ: конкретно этот экземпляр может быть и много дороже, смотря какие опции содержит в себе.
  • 0

#66
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений

Почему здесь цену не напишешь. Смысл писать "напиши в пм". Здесь напиши. И мне интересно. Ибо мне надо электрогитару, я сейчас выбираю какую купить.

дружище, за оригинальный Лес Пол готовь не менее полутора тысяч убитых енотов. гипсон не может стоить 50.000 тенге. уровень изготовления не позволяет быть дешёвым.
вообще, оценить звук гибсона может только профессиональный гитарист.
ЗЫ: конкретно этот экземпляр может быть и много дороже, смотря какие опции содержит в себе.



Спасибо за поддержку, коллега! Золотые слова!!! )))
  • 0

#67
bass player

bass player
  • Гость
  • 18 сообщений
да не за что) я вот очень хочу в свою "оружейную" заиметь фодеру модели "Император". но это только после того, как в моих руках перебывало не мало серьёзных инструментов в том числе и злополучная фодера... мда уж, лучше б я её не трогал :faceoff: , ибо стоит она как камри 35-ка. стоимость вашего гипсона по сравнению с ней - сущий пустяк. который вполне может себе позволить маломальски здравомыслящий профессиональный музыкант.
а вообще Les Paul (если он произведён в США) - зачётный инструмент. прикол в том, что при записи (при условии ровных рук) доставляет минимум проблем с обработкой звука и посадкой партии в микс. :beer:

Сообщение отредактировал bass player: 10.01.2012, 00:52:22

  • 0

#68
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений

да не за что) я вот очень хочу в свою "оружейную" заиметь фодеру модели "Император". но это только после того, как в моих руках перебывало не мало серьёзных инструментов в том числе и злополучная фодера... мда уж, лучше б я её не трогал :faceoff: , ибо стоит она как камри 35-ка. стоимость вашего гипсона по сравнению с ней - сущий пустяк. который вполне может себе позволить маломальски здравомыслящий профессиональный музыкант.
а вообще Les Paul (если он произведён в США) - зачётный инструмент. прикол в том, что при записи (при условии ровных рук) доставляет минимум проблем с обработкой звука и посадкой партии в микс. :beer:


Приятно иметь дело с грамотным, профессионалом! У меня тоже коллекция...я правда не понял, что такое фодера)))) Еслт хочешь - можем пообщаться 274 30 21. Игорь.
  • 0

#69
darkprince

darkprince
  • Гость
  • 24 сообщений
Fodera — американская компания, производящая бас-гитары и аксессуары для них. Бас-гитары Fodera производятся в мастерской, расположенной в Бруклине, Нью-Йорк.
  • 0

#70
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений

Fodera — американская компания, производящая бас-гитары и аксессуары для них. Бас-гитары Fodera производятся в мастерской, расположенной в Бруклине, Нью-Йорк.


Большое спасибо!!!
  • 0

#71
bass player

bass player
  • Гость
  • 18 сообщений

Приятно иметь дело с грамотным, профессионалом! У меня тоже коллекция...я правда не понял, что такое фодера)))

о... Fodera... нет сейчас басиста не мечтающего заиметь хотя бы одну Фодеру. тынц.
Изображение

Сообщение отредактировал bass player: 10.01.2012, 23:27:09

  • 0

#72
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений

Приятно иметь дело с грамотным, профессионалом! У меня тоже коллекция...я правда не понял, что такое фодера)))

о... Fodera... нет сейчас басиста не мечтающего заиметь хотя бы одну Фодеру. тынц.
Изображение


Спасибо за ликбез! Пол века живу - пол века учусь! ))))))))))))))))))
  • 0

#73
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Fodera пока нет. Есть Gibson Les Paul!
  • 0

#74
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Эксклюзивная гитарка!
  • 0

#75
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Gibson Les Paul!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#76
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Есть гитара - стоит немало!
  • 0

#77
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
GLP - for sale!!!
  • 0

#78
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
Gibson Les Paul!!!
  • 0

#79
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
GLP Guitar
  • 0

#80
Colobok

Colobok
  • Гость
  • 14 сообщений
GIBSON LES PAUL!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.