Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сахарная эпиляция: сладкая красота!Шугаринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#481
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Милые девочки! По состоянию здоровья меня не будет с 25 июля по 1 августа! Пожалуйста, спланируйте запись на шугаринг заранее!
Извиняюсь, за неудобства!
  • 0

#482
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! Кто меня потерял, я так же принимаю на Шагабутлинова -Толе би!
WA: 8707 674 6670 Александра!
Так же, уже почти год практикую электроэпиляцию! Все вопросы в ЛС или воцап!)) Жду!
  • 0

#483
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ровно 8 лет назад создала эту тему! 6 сентября))
И до сих пор занимаюсь своим любимым делом!
Благодарю всех форумчан, кто когда-либо приходил ко мне на процедуры! А так же создателей форума! Столько знакомств тут произошло!
Спасибо всем!
Жду Вас у себя в кабинете! Я так же занимаюсь шугарингом и электроэпиляцией!
  • 0

#484
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Действительно ЛУЧШИЙ мастер!!! Александра,спасибо за труд и профессионализм! Уже несколько лет с Вами и в восторге от Вашей работы. Рекомендую форумчанкам! 


  • 0

#485
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Действительно ЛУЧШИЙ мастер!!! Александра,спасибо за труд и профессионализм! Уже несколько лет с Вами и в восторге от Вашей работы. Рекомендую форумчанкам!

Ух!!! Спасибо большое, очень приятные слова!
А Вы потом напомните кто Вы))) А-то я по нику- то и не знаю )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.