Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DekoKZ - все для декупажазаготовки, салфетки, материалы и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#241
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ДД. Интересует где и как можно приобрести материалы для декупажа?
  • 0

#242
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Дорогие друзья!
У нас поступление немецкой фирмы Viva Decor!
Почему VIVA DECOR?
Немецкая компания VIVA DECORрасположена в городе Бад-Зальцуфлен, Германия. Именно в этом месте рождаются новые идеи для декора, разрабатываются и тестируются новые продукты, и отсюда же они поставляются во все уголки мира.
Компания VIVA DECOR предлагает широчайший ассортимент продукции для творчества и декорирования. Многие любители и профессионалы в области дизайна используют продукцию VIVA DECOR для преображения домашнего интерьера, создания новых аксессуаров или масштабных дизайнерских проектов.
Миссия компании VIVA DECOR — привносить инновации в художественное ремесло. Будучи верной традициям, компания выпускает качественную и надежную продукцию. Но не желая оставаться на достигнутом, специалисты компании живо реагируют на изменения в области дизайна и постоянно дорабатывают существующие продукты или разрабатывают новые, стремясь удовлетворить все желания своих клиентов.
В нашем интернет-магазине DEKOSHOP.KZ Вы можете купить продуцию VIVA-DECOR в большом ассортименте.
Итак!
Теперь у нас есть:
клей-лак для декупажа (супер! приклеила и не надо закрывать лаком!) Глянцевый и матовый варианты.
однофазный кракелюр
3D гель
фацетный лак
контур с эффектом стекла
сияющие контуры
жидкие жемчужины
Гель Glitter Liner от известного немецкого производителя VIVA-DECOR используется для украшения декорируемых предметов, для придания мерцающего эффекта драгоценных камней. Широко используется дизайнерами и декораторами при оформлении работ в технике декупаж. 12 великолепных оттенков придадут изысканное сияние драгоценных камней Вашим работам.
Среднее время высыхания от 2 до12 часов.
Изображение
Контур на росписи Т. Кудрявцевой
Краска для создания жемчужин Perlen-Penот известного немецкого производителя VIVA-DECOR для работы с различными поверхностями: дерево, керамика, картон, папье-маше, камень, глина, стекло, пластмасса, текстиль. С помощью это краски Вы сможете украсить любое изделие большими сияющими и мерцающими на свету жемчужинами.
Изображение

Изображение

Изображение
Фацетный лак
Изображение
Если фацетный лак нанести не равномерно, то в тех местах, где слой был нанесен толще, трещины получатся более фактурные и объемные и полное высыхание изделия может продлится до 24 часов.
Великолепные оттенки и грунт — Все для Вас!
ВНИМАНИЮ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!
Планируется заказ трафаретов. Вы можете сделать предварительный заказ тех трафаретов, которые Вам нравятся, из нашего ассортимента в отделе «Трафареты». Вам нужно прислать письмо с наименованиями понравившихся Вам трафаретов на почту dekokz@mail.ru
Предложение действительно до полуночи вторника, торопитесь!
  • 0

#243
LiTso

LiTso
  • Гость
  • 24 сообщений
Прайс плиз, egoza2007@mail.ru
Очень уж увлекательно это все)
  • 0

#244
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

\


Дорогие друзья!


У нас новое поступление! Мы готовы порадовать Вас новинками:

- декупажными картами Vintage design

- контуры (24 цвета!)

- моделирующие пасты "Хамелеон"

- великолепнейшие металлики - старая бронза, старое серебро, старая медь!

- краски серии "Хобби де Люкс" - великолепные оттенки для декупажа

- битумный лак для состаривания

- шеллак очищенный

шеллак неосветленный (для эффекта старения)

- разбавитель, загуститель, замедлитель для акриловых красок


Ну и напоследок: более 120 дизайнов декупажных карт в винтажном стиле - наверняка порадуют Вас!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#245
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Добрый день!Можно мне информацию про курсы на aliyanastya@list.ru

Сообщение отредактировал lam2010: 30.08.2012, 15:28:49

  • 0

#246
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Новинки!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал DekoKZ: 07.09.2012, 18:18:17

  • 0

#247
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал DekoKZ: 07.09.2012, 18:19:40

  • 0

#248
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал DekoKZ: 07.09.2012, 18:20:36

  • 0

#249
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ИзображениеИзображение

Друзья!

Снова в продаже шкатулка-книжка, шкатулка "Удобная", сумочка-журнальница, спичечные коробки :)
Также новинки салфеток уже в магазине :)
Кстати, идет набор на Декупаж с нуля, занятия по субботам в 9-30 утра, один раз в неделю. Программу можно посмотреть тут :)
Накбираю группу на МК "Художественный декупаж". Запись по почте: dekokz@mail.ru

Сообщение отредактировал DekoKZ: 07.09.2012, 18:22:14

  • 0

#250
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Друзья!

Мы не притихли - мы готовим для Вас новинки: около 60 видов новых заготовок, пилим комодики и наш стандартный ассортимент. Про новые карты и салфетки - я промолчу:))))
А пока, чтобы Вы не скучали без нас:)
Акция на завтра: При оформлении заказа на любую сумму, завтра, 12 сентября - Вы получаете в подарок скидку 20 % на любой мастер-класс!
Также в ближайщие дни мы выставим в магазин чудо -пленку "Background Helper" - это пленка, которая делает салфетки непрозрачными и их можно приклеивать на темный, цветной, яркий, полосатый фон!!!! И никаких подмалевков белым снизу, никаких мучений! Сейчас мы только что отсняли фото-мастер класс по работе с этой пленкой и осталось лишь отредактировать МК и прислать его Вам вместе со следующей рассылкой!
На сегодня все!
  • 0

#251
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Друзья!

Мы не притихли - мы готовим для Вас новинки: около 60 видов новых заготовок, пилим комодики и наш стандартный ассортимент. Про новые карты и салфетки - я промолчу :))))
А пока, чтобы Вы не скучали без нас :)
Акция на завтра: При оформлении заказа на любую сумму, завтра, 12 сентября - Вы получаете в подарок скидку 20 % на любой мастер-класс!
Также в ближайщие дни мы выставим в магазин чудо -пленку "Background Helper" - это пленка, которая делает салфетки непрозрачными и их можно приклеивать на темный, цветной, яркий, полосатый фон!!!! И никаких подмалевков белым снизу, никаких мучений! Сейчас мы только что отсняли фото-мастер класс по работе с этой пленкой и осталось лишь отредактировать МК и прислать его Вам вместе со следующей рассылкой!
На сегодня все!


Очень нравится ваш магазинчик,столько всегО,оттого и выбрать трудно(поэтому и заказ никак не оформлю)....посоветуйте пожалуста.что лучше выбрать для новичка(салфетки,рисовую бумагу или декупажн.карту) хочу задекорировать шкафчик -уже его покрасила,а выбор сделать не могу...с салфетками пару вещичек делала(не скажу ,что легко=пришлось попыхтеть).
и какую кракелюрную пару лучше выбрать(чтобы наверняка получились трещинки) и к ней затирку для трещинок. Спасибо,буду с нетерпением ждать ответа. :hi:
  • 0

#252
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день!

Напишу свое мнение:)
Мне кажется, что достаточно просто работать с рисовой бумагой, поскольку она не рвется, хорошо клеится, ее края легко замаскировать на изделии. С салфетками тоже можно работать достаточно легко, если использовать клей-лак, у нас есть варианты матового и глянцевого покрытия. Клей-лак хорош тем, что он не содержит воды - следовательно салфетка не разбухает, не рвется и образует складок, то есть того, что прносит основные мучения с салфетками:)...
По поводу кракелюра - честно говоря, все кракелюры хороши, абсолютно каждый кракелюр требует того, чтобы с ним "набили руку", то есть потренировались. Как правило, большинство производителей кракелюров - это итальянские фирмы, а они очень серьезно подходят к качеству, долго тестируют свой продукт, и поэтому их кракелюры чаще всего отлично получаются, если соблюдать инструкцию. Это про двухфазные кракелюры.
А вот про однофазный кракелюр я хочу сказать слова не в пользу итальянцев. Но это мое мнение, правда оно проверено более чем на 10 мастер-классах (а на МК у меня минимум 4 человека, а то и 6!).... Итальянский однофазный капризный - то трещинки мелкие, то вообще не получится... А вот немецкие - будь это Viva Decor (мы его продаем), или Rayher, или Crealle - все получаются отлично, не капризные, удаются всегда.
А в целом, приглашаю к нам на МК - всегда есть что-то интересное:)
  • 0

#253
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Добрый день!

Напишу свое мнение :)
Мне кажется, что достаточно просто работать с рисовой бумагой, поскольку она не рвется, хорошо клеится, ее края легко замаскировать на изделии. С салфетками тоже можно работать достаточно легко, если использовать клей-лак, у нас есть варианты матового и глянцевого покрытия. Клей-лак хорош тем, что он не содержит воды - следовательно салфетка не разбухает, не рвется и образует складок, то есть того, что прносит основные мучения с салфетками :)...
По поводу кракелюра - честно говоря, все кракелюры хороши, абсолютно каждый кракелюр требует того, чтобы с ним "набили руку", то есть потренировались. Как правило, большинство производителей кракелюров - это итальянские фирмы, а они очень серьезно подходят к качеству, долго тестируют свой продукт, и поэтому их кракелюры чаще всего отлично получаются, если соблюдать инструкцию. Это про двухфазные кракелюры.
А вот про однофазный кракелюр я хочу сказать слова не в пользу итальянцев. Но это мое мнение, правда оно проверено более чем на 10 мастер-классах (а на МК у меня минимум 4 человека, а то и 6!).... Итальянский однофазный капризный - то трещинки мелкие, то вообще не получится... А вот немецкие - будь это Viva Decor (мы его продаем), или Rayher, или Crealle - все получаются отлично, не капризные, удаются всегда.
А в целом, приглашаю к нам на МК - всегда есть что-то интересное :)




Спасибо,что ответили.....однофазный я купила фирмы pebeo deco FISSUR EFFECT мамочка дорогая как же я с ним намучилась :faceoff: все делала по инструкции.ждала чтобы высохло на отлип-ничего не получалось ,никаких трещинок ......и вдруг, после последнего эксперимента на жестяной коробке,прошло уже несколько дней(ничего не стала смывать).,думаю дай закрашу все это безобразие краской и наклею салфетку и что вы думаете?- о чудо у меня на глазах стали проявляться замечательные трещинки....я и сделала вывод- что надо хорошо высушить лак,а потом уже наносить следующий слой краски....везде нужен индивидуальный подход :)


Можете написать сколько стоят у вас курсы для новичков по выходным дням...и как до вас добираться с Ленина-Шевченко(плохо знаю город).Спасибо
  • 0

#254
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Друзья!

Начнем с хвастушек! Стартовал новогодний марафон: первый забег - игрушки своими руками: вот что у нас получилось:

Изображение
Было весело и шумно! Конечно, еще надо делать колпачки и украшалочки, но кажется, что и так, очень даже симпатично, правда?

Пополнился ассортимент карт Vintage design. Помимо старых дизайнов (да, да, всеми любимые бабочки тоже в продаже!) - еще 23 новых дизайна в формате A4.... Настоящий винтаж.... Судите сами, это 10 карт для примера:

Изображение

Другие новости: в продаже все виды коробов и ларцов, коробочек, пеналов :))))) И даже комодики тоже в продаже!
Идет набор на декупаж для новичков на субботу 9-30 и One Stroke ....
Мы будем на выставке в Центральном музее, 5-7 октября. Также, как и в прошлый раз, каждый день я буду давать по 2 демонстрационных мастер-класса... Расписание пришлю позже!

А пока, ждем Вас за покупками в нашем интернет-магазине! Спешите! Количество ограничено!

Сообщение отредактировал DekoKZ: 22.09.2012, 03:05:07

  • 0

#255
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У нас новинки!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал DekoKZ: 24.09.2012, 20:16:16

  • 0

#256
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И еще много-много! Суммарно около 50 видов!

Сообщение отредактировал DekoKZ: 24.09.2012, 20:17:50

  • 0

#257
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У нас поступление новых видов кистей для One Stroke - плоские кисти № 8 и № 20, скошенные кисти, фигурные, "рельефы", "ласточкин хвост", "трезубцы" и "лепестки"! Также старый ассортимент пополнен - все есть в наличии! Чтобы Вам было легче ориентироваться, все новинки выставлены в отделе "Кисти" и "Новинки", а все, что было до этого - соотвественно, только в разделе "Кисти".
Все, кто хотели попасть на курс One Stroke и ждали поступление кистей - откликнитесь! Я составляю расписание!
  • 0

#258
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Поступление карт для декупажа. Формат A4. плотность 35-40гр.Новые дизайны просто великлепны! Также пополнен старый ассортимент, где Вы можете вновь найти полюбившиеся Вам дизайны. Все карты можно найти в отделе "Новинки"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Более 50 видов новинок. Карты опробованы и нами на курсах и клиентами магазина. По отзывам - качество у карт отличное!

Сообщение отредактировал DekoKZ: 06.11.2012, 12:03:52

  • 0

#259
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Отличные новости!

Во-первых, акция! Скидки на трафареты Barocci - очень весомые! Вместо 1800 тенге - 1195тенге (экономия 605 тенге!), или вместо 1250 тенге заплатите 1000 ! И еще одна приятность: скидки распространились на коллекцию трафаретов 2013года. Коллекция выложена в новинках и участвует в акции. Также Вашему вниманию мы представляем серию отличных циферблатов на любой вкус и дизайн!

Деревянные заготовки - колокольчики, браслеты, шкатулки и многое другое уже в продаже, ищите в новинках.
Мы выложили около 100 видов салфеток - смотрите в соотвествующих темах. Напоминаю, что салфетки не выкладываются в отдел Новинки, а попадают сразу в свой отдел:)

Приглашаю на мастер-класс "Волшебные новогодние тарелочки" - мастер-класс по обратному декупажу тарелок с обьемными пастами. Стоимость МК - 4 700, все материалы включены. И новички, и те, кто умеют - обязательно узнают что-то новое для себя :)
Записываю на МК в 14-00 пятницы, 30 ноября. Для записи пишите на dekokz@mail.ru
  • 0

#260
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У нас снова поступление!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал DekoKZ: 13.12.2012, 22:05:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.