Перейти к содержимому

Фотография

ДТП в ГеоргиевкеЦТшник в тяжелом состоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#41
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Просто в данный момент мы особо помоч не можем!

Мы ж не доктора!

А вот когда понадобится что-нить конкретное свисти.....поможем!


PS У меня жыпа нет.....телефона нет....., но от помощи я не отказываюсь......., если надо помогу!
  • 0

#42
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
только что звонил в бишкек другу
он во втором отделении
друг мой звонил туда
разрешили прийти
вот номер 8-10-996-312-662321- отделение
друг мой сейчас к нему выезжает
приедет - все расскажет
  • 0

#43
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
2 TOB.K Ну зачем же так. Нам не проблема съездить в Бишкек, тем более если там наш соконфетник нуждается в помощи. Ты просто скажи что конкретно нужно. Нужна плазма, сдадим и отвезем. Просто никакой конкретной информации нет. Жду новостей.
  • 0

#44
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Всем кто хочет помочь - подъезжайте на автосреду часов в 7.
Есть вариант что операцию будут делать завтра.
  • 0

#45
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
TOB. K

Пожалуйста, скажите, чем конкретно помочь на месте автосреды?
Деньгами? Тогда напишите, что нужны деньги, пусть народ возьмет с собой. Если не деньгами, то чем.
Еще напишите, как Вас найти, чтобы народ не выкрикивал Ваш ник в толпе, т.к. сегодня непосредственно среда, и народу может быть больше.

А писать такие вещи не гоже.
  • 0

#46
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

TOB. K

Пожалуйста, скажите, чем конкретно помочь на месте автосреды?
Деньгами? Тогда напишите, что нужны деньги, пусть народ возьмет с собой. Если не деньгами, то чем.
Еще напишите, как Вас найти, чтобы народ не выкрикивал Ваш ник в толпе, т.к. сегодня непосредственно среда, и народу может быть больше.

А писать такие вещи не гоже.


ДА мы все козлы здесь сидим, Витяй, разве не понятно? Время зря тратим, нет что бы помочь. Милионеры, вертолеты у всех стоят заправленные с заведенными двигателями, а мы просто не хотим ничем помочь, разве не понятно?
У нас блин не автоветка, а клуб помощи пострадавшим.
Я думаю так. Реально человеку, который за 200 км сидит, могут помочь только настоящие друзья. Надо понять всем - и горячим молодым парням и тем кто постарше, что понятие ПОМОЩЬ слишком многогранно. Понятно, если на соседней улице попал в аварию пацан знакомый - так съездий, поддержки.У нас же все до истерик доходит: сразу бежим кровь сдавать, деньги собирать. Народу-то на ветке немного...у большинства машины просто до Бишкека не дойдут...
  • 0

#47
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Реально ты сначала напиши ЧТО НАДО!!!!!! А потом уже говори что мы сволочи и не хотим помочь!!! А то Нужна помощь нужна помошь, ну и давай мы теперь будем с бубнами вокруг костра прыгать!!! Будем духов вызывать у них спрашивать, чем человеку помочь надо...... :rotate:
  • 0

#48
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
маленькая просьба - не флеймить
будут новости - все скажу
если когото это крайне задело приношу свои извинения
просто на деле все хуже... чем думалось...
а вит уже предлагал скинуться... однако поддержки не нашлось
  • 0

#49
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а вит уже предлагал скинуться... однако поддержки не нашлось


Я, возможно, не все понимаю, но если уж ты взялся представлять сейчас интересы пострадавшего сейчас здесь (я правильно понял?), поддерживаешь с ним связь, то это ты должен сказать - давайте скинемся! Не будет же каждый звонить, спрашивать, нужны ли деньги и т.п. Когда SS попал в аварию, все помогли, чем могли, но были люди, которые сказали - нашли врача, стоит столько-то, нужны деньги, собирает тот-то. Так что если ты в курсе дел , то и скажи, сколько денег нужно, или что еще нужно сделать. Короче, не жди что кто-то начнет сам планировать все действия.
  • 0

#50
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
поясняю
я здесь(алматы) - они там(бишкек)
информация поступает порционно
есть вариант что операция будет завтра.
по мере поступления информации выкладываю сюда.
сейчас жду информации
  • 0

#51
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Филмаскоп, прально.
Теперь давайте не будем тута резать друг друга.
ждем известий, решаем что делать-всё.
на данный момент кто может -поможет на автосреде.
ругаться не надо.
  • 0

#52
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
НА АВТОСРЕДУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ БЕРЁМ ДЕНЬГИ!!! КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ! человек стесьняется, ПРОЯВИМ НЕКОТУРУЮ АКТИВНОСТЬ. ДЕНЬГИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ВСЕГДА НУЖНЫ, ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОПАВШИЙ В АВАРИЮ ! СОБИРАЕТ ТОВ.
  • 0

#53
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

НА АВТОСРЕДУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ БЕРЁМ ДЕНЬГИ!!! КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!  человек стесьняется, ПРОЯВИМ НЕКОТУРУЮ АКТИВНОСТЬ. ДЕНЬГИ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ВСЕГДА НУЖНЫ,  ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОПАВШИЙ В АВАРИЮ !  СОБИРАЕТ ТОВ.

Блин а это раньше не могли сказать?
  • 0

#54
sparky

sparky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ТОВ.К если еще собираем деньги то я подвезу, скажи куда.
На среду прийти не смог.
  • 0

#55
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
всем доброе утро
жду новостей
будут новости - скажу
сам только что из банка - деньги перевел
  • 0

#56
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ТОВ.К если еще собираем деньги то я подвезу, скажи куда.
На среду прийти не смог.

Аналогично.

Если есть новая информация о происходящем в Бишкеке, сюда сразу выкладывай

Сообщение отредактировал Filmoscope: 23.12.2004, 09:56:30

  • 0

#57
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Можно открыть счет в любом банке и сообщить реквизиты сюда, многим будет удобней сделать перевод чем везти деньги "вручную". Открытие счета бесплатно. При себе иметь удостоверение и РНН. Стоимость перевода зависит от банка отправителя, но все в пределах нескольких сотен тг или даже десятков.
  • 0

#58
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
скоро сообщу реквизиты счета
  • 0

#59
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Новости ужасть
вот номер телефона , человек который живет в Бишкеке (если требуется помощь звоните ему , я его предупрежу)
+996502610619 Вадим
  • 0

#60
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Можно открыть счет в любом банке и сообщить реквизиты сюда, многим будет удобней сделать перевод чем везти деньги "вручную". Открытие счета бесплатно. При себе иметь удостоверение и РНН. Стоимость перевода зависит от банка отправителя, но все в пределах нескольких сотен тг или даже десятков.

Антон сам работает в банке, так что счёт уже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.