Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#1921
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я спаршивала про качество это хб или акрил или шерсть а как отдать когда свяжу? :)
  • 0

#1922
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я спаршивала про качество это хб или акрил или шерсть а как отдать когда свяжу? :)


это на ваше усмотрение....а из какого вы города?
  • 0

#1923
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений
привет ! хочу научиться вязать я по адресу? может кто подскажет какое пособие лучше всего для новичков?
  • 0

#1924
makao

makao
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Имеется полушерстяная пряжа(ковровая) , могу отдать на кадратики безвозмездно :-)
  • 0

#1925
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений

Имеется полушерстяная пряжа(ковровая) , могу отдать на кадратики безвозмездно :-)


я бы хотела забрать, а какой цвет?
  • 0

#1926
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Я спаршивала про качество это хб или акрил или шерсть а как отдать когда свяжу? :D


это на ваше усмотрение....а из какого вы города?

Я из Алма-Аты,завтра начну вязать . Потом напишу,решим как передать квадраты.
  • 0

#1927
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

привет ! может кто подскажет какое пособие лучше всего для новичков?

Я вяжу очень много лет-всю жизнь и в свое время я совершенствовалась по азбуке вязания Екатерины Максимовой. На мой взгляд очень хорошее издание. А лучше что бы кто-нибудь показал и поддержал. :DЯ сначала сама научилась,те меня научили , апотом еще на курсы ходила и там уже полностью мне все объяснили и показали.

Сообщение отредактировал Танек: 10.07.2010, 21:20:15

  • 0

#1928
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений


привет ! может кто подскажет какое пособие лучше всего для новичков?

Я вяжу очень много лет-всю жизнь и в свое время я совершенствовалась по азбуке вязания Екатерины Максимовой. На мой взгляд очень хорошее издание. А лучше что бы кто-нибудь показал и поддержал. :D


спасибо за совет ! конечно лучше чтоб кто нибудь подсказал и показал, но таковых нет рядом
подруги не вяжут, мама далеко
  • 0

#1929
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да пожалуйста если у Вас такое огромное желание научиться вязать помогу-расскажу и покажу. Мой телефон у вас в лицчке :D
  • 0

#1930
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений

Да пожалуйста если у Вас такое огромное желание научиться вязать помогу-расскажу и покажу. Мой телефон у вас в лицчке :D


ой, спасибо ! если я вас не сильно затрудню ) у вас смайлик подозрительный

Сообщение отредактировал свет в окне: 11.07.2010, 00:07:30

  • 0

#1931
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Смайлик то может быть и подозрительный,но я же сама Вам предложила научить ,Вы же только тонко намекнули. Не стесняйтесь и не пугайтесь есть желание пишите и звоните научу это я точно умею делать хорошо. :lol: Этот смайлик Вас не не насторожил? Пока

Сообщение отредактировал Танек: 11.07.2010, 12:02:12

  • 0

#1932
свет в окне

свет в окне
  • Гость
  • 26 сообщений

Смайлик то может быть и подозрительный,но я же сама Вам предложила научить ,Вы же только тонко намекнули. Не стесняйтесь и не пугайтесь есть желание пишите и звоните научу это я точно умею делать хорошо. :rolleyes: Этот смайлик Вас не не насторожил? Пока


:lol: ну в таком случае вот вам ответный смайл :D
позвоню, еще раз спасибо за предложение это очень мило ! :rolleyes:
  • 0

#1933
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Я спаршивала про качество это хб или акрил или шерсть а как отдать когда свяжу? :lol:


это на ваше усмотрение....а из какого вы города?

Я из Алма-Аты,завтра начну вязать . Потом напишу,решим как передать квадраты.



Отлично!
  • 0

#1934
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
morganella я бы с удовольствием пряжу у вас забрала. Свой телефон вам в личку написала :smoke: :smoke:
  • 0

#1935
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Звоните,научу

:smoke:

Сообщение отредактировал Танек: 12.07.2010, 13:29:20

  • 0

#1936
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Милые дамы! Давайте прекатим общаться на личные темы. В противном случае последуют репрессии. А пока...

танек, свет в окне получают устные предупреждения за нарушение пункта 2.2.8 Правил Конференции

  • 0

#1937
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, а у меня свитерок на заказ связался.
Модель мелковата - на хозяйке, надеюсь, будет идеально "сидеть".
С моделями у меня вообще "напряг". Кто ко мне в модели пойдет? :-)

Изображение

А это фактура вязаного полотна - пряжа с цветными вкраплениями.

Изображение
  • 0

#1938
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Лина жалко ты изнанку не показываешь. Девочки я сегодня этот свитерок вживую видела. Изнанка- ИДЕАЛЬНАЯ!!! Очень аккуратное соединение при помощи крючка.
Линочка я уже пледик из твоих ниточек довязывать взялась. Надо мне поторапливаться- а то вдруг племяшка раньше срока рожать надумает :-)
  • 0

#1939
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Лина жалко ты изнанку не показываешь. Девочки я сегодня этот свитерок вживую видела. Изнанка- ИДЕАЛЬНАЯ!!! Очень аккуратное соединение при помощи крючка.
Линочка я уже пледик из твоих ниточек довязывать взялась. Надо мне поторапливаться- а то вдруг племяшка раньше срока рожать надумает :-)


Спасибо тебе за теплые слова, Любаша.
Удачи тебе и здорового внучатого племяша :dandy:
  • 0

#1940
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Лина спасибо за пожелания! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.