Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#3401
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
девочки, вот туплю просто не могу понять вот эту схему...чехольчик на телефон-поняла так что вяжется две половинки с листочками, потом их соединить ,и обвязать по кругу рюшем -я прально поняла? а по какому ряду соединять и как ? Любаша , вы вязали чехольчики , видела на осинке, может у вас есть какие красивенькие схемки?
Луна ликая , по вашему мудрому совету поменяла нарцисс на нежность, брала в кызыл -тане, поменяли без проблем даже удивилась, это такая редкость в наше время, так вот нежность и правда очень очень нарядная, платье будет просто зашибись, спасибо за подсказку...
1311_1161467559.jpg_506.jpg
  • 0

#3402
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наталья скорее всего соединять листочки надо по воздушным петлям, а уже потом рюшем
  • 0

#3403
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Наташа- вязала я чехольчики- надеялась что можает заказы на них будут- но увы- никто ни разу так и не заказал - все раздарила на 8 марта Приятно что до сих пор пользуются- сама видела :-)
По поводу схем- брала только основу- потом уже фантазия Там вобщем то не сложно= прямоугольник любым узором- украшение по желанию Схему лучше брать с некрупным узором На Осинке темка есть с чехольчиками- посмотри- может там что понравится
  • 0

#3404
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Одела (обвязала) собаку сестры вчера и вот что получилось :) Изображение Изображение
Изображение -А это снохе к куртке связала :D
  • 0

#3405
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Связала салфетку для Ленуси
Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 1

#3406
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Любаша, ух ты какая салфеточка красивенькая, да еще такой формы необычной.... на осинке смотрела про чехольчики ,не очень то, в основном все такие простенькие, только нашла вот этот , что схемка вверху, такой весь ажурненький, так и то что то не могу никак разобраться с ней....
  • 0

#3407
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Наташа- не пойму чего ты голову морочишь Свяжи сначала 1 половинку вот листик внутри связала- приложи к телефону Если ширина нормальная- то вяжи второй листик - соединяй и обвязывай вместе Если же мало- то свяжи 1 ряд ракушек- и по нему соединяй Тут ведь и от величины телефона зависит и от ниток твоих
  • 0

#3408
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

И еще вот такая куколка. В хозяйстве точно пригодится. А где взять?

Сегодня была в фурнитуре - есть такие куколки в продаже по 800 тенге.
  • 0

#3409
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Одела (обвязала) собаку сестры вчера и вот что получилось

повезло собаке!!!

Сообщение отредактировал saikirina: 18.11.2011, 22:49:34

  • 0

#3410
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Связала салфетку для Ленуси

Очень оригинальная салфеточка вышла! Для меня такие работы крючком еще из области фантастики!
  • 1

#3411
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
девочки, вот мой чехольчик для сотика...красивенький, ажурненький, но...как мне показалось совсем не практичная вещица, не удобно как то с ним... такого цвета свяжу платье на новый год...
saikirina ,а я вот как раз, училась вязать на салфетках, попроще конечно были салфетки, но на них учится мне кажется самое то...
и еще одна шапулька....
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:51:06

  • 1

#3412
iriska kiska

iriska kiska
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД всем,всем!Скажите,а где можно научиться вязать,очень хочется для своей лялечки научиться.
  • 0

#3413
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Наташа а мне нравится очень шапочка с помпоном Здорово получилось Чехольчик тоже нравится- себе чтоли связать? соткой мало пользуюс забываю про нее все время- пусть в красоте лежит ;-)
Довязала комплект из беретки с митенками Как всегда помучалась с митенками- в этот раз пряжи не хватало Пришлось несколько раз перевязывать чтоб хватило на обе одинаково Положила сушиться- Через пару часов отдаать а там ведь еще и ниточки заправить надо да и сфоткать- беретка мне очень нравится- вязала по переводу Шаршик с Осинки Надеюсь и заказчице понравится :-)
  • 0

#3414
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Любаша2009 , спасибо...да я тоже соткой пользуюсь очень очень редко, так что теперь, как вы говорите, в красоте лежит... подскажите пжл, как связать донышко у этой шапочки, уже три раза пробую, ну никак просто... он вот видите как отчетливо выделяется от всей шапочки, хотела себе связать, уже несколько моделек перепробовала, не нравится, а вот эта понравилась...
4faf9b3696db.jpg
  • 0

#3415
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сегодня была в фурнитуре - есть такие куколки в продаже по 800 тг.
А в фурнитуре, это где?
  • 0

#3416
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Галя- фурнитура это на Атакенте магазин так называется Возле остановки
Наташа а описания нет?Мне кажется что донышко вязать надо плоским а потом как для пинетк свящать ряд столбиков типа рельефных Ну крючок вводить в промежуток между рядами Как бы на 90 градусов у тебя пойдет тулья. показать бы понятнее было что я имею
Вот наборчик что связала- девочке то понравился
Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение

Сообщение отредактировал Любаша2009: 20.11.2011, 20:59:44

  • 1

#3417
iriska kiska

iriska kiska
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте,Любовь!Можно стоимость вот этих вещей 3616,3649,3459,3539 и сроки за которые они будут готовы.Заранее спасибо за ответ!
  • -1

#3418
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Любаша2009 , пожайлуста подскажите, какой пряжей вы вязали митенки?
:-)
  • 0

#3419
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ириска я вам в личку ответила Эта темка общая- в ней мы просто про вязание и все что с ним связано болтаем а заказы обсуждаем или в своих личных темках или в личке :beer:
Митенка вязала из турецкой ярнартовской пряжи wool вроде называется- в 2 нитки Учтите что пряжа после стирки ооочень сильно растягивается Это одна из причин что я вещи стираю после вязания :dont:
  • 0

#3420
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки, добрый день!
Дело в том, что у нас на работе все сайты заблокированы и я не могу ничего скачать :-(
Может есть у кого в наличии электронные книги по вязанию на спицах и крючком для начинающих? Будьте любезны, поделитесь, пожалуйста.
Писать на мыло kta290676@yahoo.com

Спасибо всем огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.