Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#3141
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А что, хороший подарок на День Валентина мужу будет!!! :D


Ага))))
вот свяжи-ка мужу))))похватается потом своим подарком :lol:
  • 0

#3142
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а что еще можно связать на подарок мужчине, нужное и серьезное?

Сообщение отредактировал Нельчка: 21.10.2011, 20:11:09

  • 0

#3143
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений





А что, хороший подарок на День Валентина мужу будет!!! :D


Ага))))
вот свяжи-ка мужу))))похватается потом своим подарком :lol:

Неля ты чего???
Я и с одного раза бы твое сообщение прочитала.. :lol:
  • 0

#3144
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

а что еще можно связать на подарок мужчине, нужное и серьезное?

Можно Красибый добротный Шарф или Жилетку или свитер..
  • 0

#3145
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
[quote name='Нельчка' timestamp='1319206032' post='17977849']
наверное вариантов всяких много в интернете))))


Да если поискать то много чего можно найти ;)
Спасибо за сылочку с ниточками!!
  • 0

#3146
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

а что еще можно связать на подарок мужчине, нужное и серьезное?


Вот здесь можно выбрать для вдохновения!

http://www.google.ru...=2&ved=0CFcQsAQ
  • 0

#3147
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

ой нет что вы????
Эти гольфы не в коем случаи нельзя заказывать!!!!!!
Любаша считает эти гольфы носить нельзя!!!
Только дома!!!

А маленьким девочкам,я думаю,можно... :-)
  • 0

#3148
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ну а это мой Дракоша

Очень красиво,и ребёнок,я уверенна, доволен весёлой шапочкой!
  • 1

#3149
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
jkmuf581 ну вообще то я не говорила что их заказывать нельзя Я говорила про то что носить эту красоту мало куда можно Но уж на РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН- сам бог велел одевать вот такое секси Для постоянной носки можно сделать их в виде гольф Для девочек тоже не чулки- а гольфики или колготки И по верху ввязать резинку шляпную - не будет спадать тогда
Берта- платье- просто супер Ирландию не вяжу- и с большим уважением отношусь к тем кому такое под силу
  • 0

#3150
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


ой нет что вы????
Эти гольфы не в коем случаи нельзя заказывать!!!!!!
Любаша считает эти гольфы носить нельзя!!!
Только дома!!!

А маленьким девочкам,я думаю,можно... :-)

ну точно!!!
Да и большим девочкам с длинными ногами тоже будут не плохо)))))))))
  • 2

#3151
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Я бы на месте больших девочек связала изящное платье , облегающее, вот кругом бы оглядывались.... :faceoff: А подчеркивание определённых частей тела это для самых близких... :rolleyes: О серьёзном - Ирландией восхищаюсь, но сама больше по спицам. :D А платье очень красивое.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.10.2011, 00:05:21

  • 2

#3152
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я бы на месте больших девочек связала изящное платье , облегающее, вот кругом бы оглядывались.... :faceoff: А подчеркивание определённых частей тела это для самых близких.
----------------------------------------------
подпишусь под каждым словом Как бы там не было не стоит забывать что мы не в Голландии живем с ее свободными нравами а в Азии Менталитет у нас тут другой На платье красивое- будут оглядываться и восхищаться а вот в таких чулочках да шортиках пройдетесь даже с шикарными длиными ногами- вслед оглянутся и слово ненормальная может быть самым мягким Не в почете всеже у большинства наших жителей такая вот вольность Ну конечно если эпатаж ваш образ жизни- то что тут говорить- повергайте и дальше окружающих в недоумение ;-)
  • 0

#3153
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Я бы на месте больших девочек связала изящное платье , облегающее, вот кругом бы оглядывались.... :faceoff:


У меня нитки лежат ждут своего часа,когда на меня придёт вдохновение на изящное платье, чтоб все головы сворачивали:)))) Но пока ни чего не нравится, жду в ожидании чего нить такого ууууххх. :))))

Вот у меня связалось такое пальто на мальчика из Фильдар. Нитки 50% шерсть,50%акрил. По 100 грамм ушло 5,5 моточков. И пряжа Семёновская Лаванда на 100 грамм- 450 метров. Для опушки капюшона. Вязала в 5 сложений,ушло грамм 50.

Оригинал описание тут

Изображение

Мой вариант

ИзображениеИзображение

вид сзади

Изображение
  • 2

#3154
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Луналикая- да у вас и так что не платье- то отвал башки- куда еще лучше?!
Курточка классная. Тоже подумываю - надо б своему воспитаннику курточку связать- в парке гуляли- несколько деток в вязаных курточках видела Красиво! И тепло вдобавок
  • 1

#3155
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я бы на месте больших девочек связала изящное платье , облегающее, вот кругом бы оглядывались.... :faceoff: А подчеркивание определённых частей тела это для самых близких.
----------------------------------------------
подпишусь под каждым словом Как бы там не было не стоит забывать что мы не в Голландии живем с ее свободными нравами а в Азии Менталитет у нас тут другой На платье красивое- будут оглядываться и восхищаться а вот в таких чулочках да шортиках пройдетесь даже с шикарными длиными ногами- вслед оглянутся и слово ненормальная может быть самым мягким Не в почете всеже у большинства наших жителей такая вот вольность Ну конечно если эпатаж ваш образ жизни- то что тут говорить- повергайте и дальше окружающих в недоумение ;-)

Пожалуй я повторюсь. Это дело лично каждого, кто,куда и когда их наденет.
А если будут оглядываться.... пусть. Человек с кучу комплексов даже юбку выше колено надеть не сможет.
Не говоря уж о чулках и о шортах.
Милая думайте шире, "шорты" (как на картинке)
Это не то единственное с чем можно их носить ;) .
ЭТО ВСЕ ДЕЛО ВКУСА :dont:
  • 1

#3156
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Вот тут я с вами совершенно согласна.
Любаша!!!! Оставьте в покои гольфы и компликсы по поводу а как она это сможет надеть..............
Вом какая разница. :lol: Пусть вяжет и носит на здоровье. Пока тело позволяет.

#3157
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

я бы себе тоже такие чулочки сделала, но
- спицами не умею

- не понимаю как их связать, схема основного узора мне понятна, но вот как они на следике сделаны, и как расширение идет пока не доходит :spy:

Мне они тоже нравятся.!!!!
И я бы с удовольствием носила их!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 16:45:59


#3158
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

Я бы на месте больших девочек связала изящное платье , облегающее, вот кругом бы оглядывались.... :faceoff: А подчеркивание определённых частей тела это для самых близких... :rolleyes: О серьёзном - Ирландией восхищаюсь, но сама больше по спицам. :D А платье очень красивое.

И платье тоже не плохо.
И гольфы просто супер jkmuf581 вяжите на здоровье.
И похвастайтесь уже.
Пусть все посмотрят,покажите всем с чем их можно еще носить

#3159
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Луналикая- да у вас и так что не платье- то отвал башки- куда еще лучше?!
Курточка классная. Тоже подумываю - надо б своему воспитаннику курточку связать- в парке гуляли- несколько деток в вязаных курточках видела Красиво! И тепло вдобавок


Спасибо Любаша ,но я так не считаю. Я самокритична, мне всегда хочется к лучшему стремиться.
Про вязанные курточки,мне ещё не втречались такие. Чтоб связанны были на спицах с красивым узором,больше вижу покупные вязанные. За то свою дочу "снабдила",у неё три пальто вязанных, одна накидка. А шапочек вообще не сосчитать:))) Поговорка сапожник без сапог не про нас :))))
  • 0

#3160
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Поговорка сапожник без сапог не про нас )))

Это точно. У самой ни одной вещи для себя нету. Тоже самокритична. Уже подумываю золовку попросить что-нибудь связать для меня, я бы для нее связала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.