Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#3081
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

А есть у кого-нибудь схема таких. Попрошу свекровь. Связать

Схемка здесь http://spicami.ru/archives/6784 , первое что выдал googl.
  • 0

#3082
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо за комплимент!
А чулки такие на Осинке девочки Онлайн вяжут http://club.osinka.ru/topic-57288 Там и инфу про пряжу найдете какую лучше для них взять
  • 0

#3083
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
а я начала сумку к зиме вязать
основное полотно будет таким
Изображение
  • 0

#3084
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
вот схемки и описание к носкам
78518300_opisanie_noskov.jpg
78518306_shema_noskov.jpg
  • -1

#3085
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

вот схемки и описание к носкам
78518300_opisanie_noskov.jpg
78518306_shema_noskov.jpg


вот интересно, нога нормально проходит на завороте, где пятка?
  • 0

#3086
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


А есть у кого-нибудь схема таких. Попрошу свекровь. Связать

Схемка здесь http://spicami.ru/archives/6784 , первое что выдал googl.

Ой спасибо,спасибо.
  • 0

#3087
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Спасибо за комплимент!
А чулки такие на Осинке девочки Онлайн вяжут http://club.osinka.ru/topic-57288 Там и инфу про пряжу найдете какую лучше для них взять

А где купить не пишут :faceoff: :-)
  • 0

#3088
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо за ссылки. Все ж я решилась взять себя в руки :faceoff: , попробовать усидеть на одном месте :spy: и все же, что-нибудь связать.
Девочки,своим творением вы меня вдохновили.
  • 0

#3089
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
СПАСИБО
  • 0

#3090
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Связала в подарок подруге вот такие носки крючком Мне их чоботы назвать почему то хочется Ну они такие толтенькие- как раз ей подойти должно В частном доме живут- удобства во дворе как говорится Повязка на голову тоже для нее А пинетки просто так связала- пригодятся- или продам или подарю

Всё такое красивое и тёплое,как раз по сезону,видно,что хозяйка осталась довольна!
  • 0

#3091
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ух, аж дух захватывает. А то, что без описания, еще ценнее.


Чудные дракончики. Обязательно свяжу таких

Сообщение отредактировал jkmuf581: 19.10.2011, 23:51:41

  • 0

#3092
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
jkmuf581 ну вы насмешили! Откуда же весь мир знать будет где у нас пряжу продают? :lol: Посмотрите в магазинах поближе к дому или работе Да и в темке много раз подсказывали кто где пряжу берет Мне на барахолке у Леры нравится покупать
Вот вопрос только по чулкам - а куда их надевать планируете? Ну я правда как то не очень представляю практическое применение :o Красиво- а вот куда и как носить- мне непонятно Или это деталь для романтического ужина?
  • -1

#3093
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Чудные дракончики. Обязательно свяжу таких

Свекровь свяжет , если что.... :lol:
  • 0

#3094
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

jkmuf581 ну вы насмешили! Откуда же весь мир знать будет где у нас пряжу продают? :lol: Посмотрите в магазинах поближе к дому или работе Да и в темке много раз подсказывали кто где пряжу берет Мне на барахолке у Леры нравится покупать
Вот вопрос только по чулкам - а куда их надевать планируете? Ну я правда как то не очень представляю практическое применение :o Красиво- а вот куда и как носить- мне непонятно Или это деталь для романтического ужина?

Это писала с моего акаунта сноха (мой был открыт,а она видно не посмотрела от кого пишет). Думаю 25-ти летняя девушка найдет куда и с чем надеть их.
Вкус у нее отменный. Ездить на барахолку? Думаю с трех мес. малышом будет проблематично(особенно кагда рядом нет ни кого и оставить не кому).
А если кто знает (действительно знает) где есть специализированные маг-ны в районе Маркова Темерязева прошу подсказать.
Любаша а вам спасибо за ответ))))))))
  • 0

#3095
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет, хочу новыми вязанными шапочками похвастаться хорошенькие получились, это детские.
Изображение Изображение а это тоже свеже связанная тепленькая дочу ели поймала :D
  • 0

#3096
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Чудные дракончики. Обязательно свяжу таких

Свекровь свяжет , если что.... :lol:


:faceoff: Вот и моя сноха так-же.
Что у видит потом патом ходит за мной.
Ну дала ей пару уроков крючком,хочет попробовать. С гольф. Вот только пряжу найдет.
Я рада что молодежь чем то интересуется кроме интернета.
Надеюсь что у нее получится))))))))))
  • -1

#3097
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
И у меня связался комплектик для маленькой Лерочки в подарок.
[/quote]
дд
  • 0

#3098
jkmuf581

jkmuf581
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Изображение И у меня связался комплектик для маленькой Лерочки в подарок.

Сообщение отредактировал saikirina: 11.10.2011, 22:36

Подарок что надо))))))))
  • 0

#3099
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Вероника- это уже такое чудо ваше большое? Вроде совсем недавно родилась только- вот уж воистину чужие дети быстро растут - шапочка прелесть и еще больше малышку украшает
По поводу Пряжи На Маркова не знаю- а вот на Ауэзова-Тимирязева аж 2 крупных магазина есть Это вроже не так далеко? Можно и на коляске с ребенком прогуляться - если погода позволяет конечно
Я про чулки опять Моей дочке 24 Но что то я смутно представляю чтоб ей муж разрешил в таких чулках пройтись :mad: Потому и спрашиваю- как и куда одевать планируется эту красоту
Ну так как тут никто толком сказать не может зачем и куда носить чулки такие= прочитала вскользь темку на осинке Вывод напрашивается один - на фиг они не нужны 1. Проблема с обувью- в туфли не лезут в ботинках не видно 2 Вязать- сполшной геморой - рисунок сложный- в работе 2 пары по 5 спиц 3. С ноги падают
Вобщем те кто связал повторять не хотят - надевают иногда дома
Вещичку можно связать если хочешь в своих силах убедиться и похвастаться что ты и такое связать можешь :-)

Сообщение отредактировал Любаша2009: 20.10.2011, 00:18:29

  • -1

#3100
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
jkmuf581, мы ж теперича тоже продвинутые стали ,у нас есть ИМ http://rukodelie.kz/....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.