Перейти к содержимому

Фотография

Японская косметикалюкс+масс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Многие из нас любят японские машины, японскую технику, а молодые мамы еще и подгузники. По многим критериям они действительно самые лучшие, доступные и качественные. Первая пудра в моей жизни была тоже японской. 3-х цветная Shiseido надолго поселилась в моей косметичке, я до сих пор нежно ее люблю.

Последние годы японская косметика становится все популярней и популярней во всем мире. Думаю не надо представлять такие марки, как Shiseido, Shu uemura, Kanebo, Murasaki, Pola... К сожалению, у нас в Казахстане очень часто косметику масс -маркета продают, как люксовую, а продавцы и консультанты совсем не ориентируются в марках и составах…

Поэтому предлагаю делиться впечатлениями о японской косметике в этой теме: что пробовали, что хотелось бы попробовать, о ценах, качестве, результатах и ассортименте.
  • 0

#2
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Хм, неужели нет любителей японской косметики? :)

Тогда расскажу о своих любимых средствах:
1. Hada Labo - гиалуроновый лосьон. Один из бестселлеров в Японии. Прозрачный, без запаха, по консистенции почти водичка, многим он заменяет дневной крем (такая увлажненная после него кожа). Не липкий, делает лицо матовым. В общем одни плюсы при доступной цене.
Изображение

2. Hipitch - масло для снятия макияжа. Я долгое время не верила, что маслом можно снимать декоративную косметику. Первое мое знакомство было с подобным средством от Chanel и я «влюбилась” в этот способ. Т.е. сначала вы снимаете декоративную косметику с помощью масла, а уже затем умываетесь привычным для Вас средством (пенка, мусс, мыло и т.д.). Многие у меня спрашивают, зачем так сложно. Масло растворяет декоративную косметику, а средства для умывания удаляют жиры, грязь и все то, что мы нажили за день:) К тому же масло прекрасно удаляет тушь, тени, подводку и стойкую помаду. При этом при контакте с водой превращается в молочко. В комедогенности замечено не было.

Изображение
3. W cream Freshel Kanebo- японский ВВ крем. Я перепробовала массу бб-шек: корейские, китайские, другие японские, даже у ланкома и эсте лаудер попробовала. Многие из них так же хороши, как и Kanebo, но сейчас в фаворитах именно он. Невысокая стоимость, наличие СПФ, хорошая кроющая способность, увлажнение, что еще надо для лица.
Изображение
  • 0

#3
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Hada Labo - гиалуроновый лосьон.

Я о нем давно задумываюсь, где берете?
  • 0

#4
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Hada Labo - гиалуроновый лосьон.

Я о нем давно задумываюсь, где берете?

www.sasa.com возьмите не пожалеете:) если не понравится, на тело изведете:)
  • 0

#5
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
у меня мама пользуется линейкой Шисейдо для зрелой кожи и ей действительно помогает, кожа подтягивается, но тут момент, перестает она ими пользоваться - все кожа резко теряет тонус. вот тож хочу что-нибудь для себя посмотреть в уход для кожи, типа кремов (из мидл, масс сектора) ток не знаю с чего начать? )))
  • 0

#6
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
а сколько идет доставка?
если вдруг не дойдет, они возвращают деньги?
  • 0

#7
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

а сколько идет доставка?
если вдруг не дойдет, они возвращают деньги?

я всегда беру ту доставку, которая самая быстрая, она бесплатная, если Вы покупаете на 250usd и больше. Она точно идет с трекингом. Доходит до Казахстана за 5-10 дней. На счет не дойдет, я не сталкивалась. Но думаю, что с этим проблем не будет, так как сайт большой и репутацией своей дорожит. Однажды у меня один крем протек, выслали новый.
  • 0

#8
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

у меня мама пользуется линейкой Шисейдо для зрелой кожи и ей действительно помогает, кожа подтягивается, но тут момент, перестает она ими пользоваться - все кожа резко теряет тонус. вот тож хочу что-нибудь для себя посмотреть в уход для кожи, типа кремов (из мидл, масс сектора) ток не знаю с чего начать? )))

значит скорее всего вашей маме действительно подходят крема. Я лично слабо верю в присказку о "подсаживании" на косметику:)

А с чего вам начать зависит от того, что у Вас есть в наличии (тип кожи, возраст, образ жизни, проблемные моменты и т.п.) и от того, что Вы хотите получить (увлажнение, сияние, питание и т.д).
  • 0

#9
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Японской косметикой не пользовалась, не знаю. Но судя по тому, что корейская набирает обороты, японская не должна быть хуже :-) имхо

А теперь что хотела спросить, девочки, для волос кто-нибудь пользуется маркой Moltobene?
Есть ли она в Алматы? (с форума советовали заглянуть в яп.отдел в Ритце, сама пока не была там, так как не в алмате)
  • 0

#10
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Японской косметикой не пользовалась, не знаю. Но судя по тому, что корейская набирает обороты, японская не должна быть хуже :-) имхо

А теперь что хотела спросить, девочки, для волос кто-нибудь пользуется маркой Moltobene?
Есть ли она в Алматы? (с форума советовали заглянуть в яп.отдел в Ритце, сама пока не была там, так как не в алмате)


я сама в Корее жила, училась и про корейскую косметику знаю не по наслышке :) однозначно хорошая, не спорю.

японская более продвинутая, так мне показалось:) и про нее можно найти больше информации в сети, и к тому же ее проще заказать онлайн. Ну и опять же люксовая японская во всем мире знаменита.

Про Moltobene, я частенько покупаю. Хорошие линейки, разнообразный выбор. Из масок мне нравится: Hyaluronik asid treatment и Vitamin Treatment. Шампуню сразу и не вспомню любимчика, все по своему хороши.
  • 0

#11
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ларина, а где покупаете Moltobene? Если заказываете, то откуда?
Буду признательна.
  • 0

#12
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Дамы, разведала магазинчик японской косметики на Гоголя - Шарипова (там еще подгузниками торгуют). Только там смогла найти свои любимые матирующие салфетки, которые пропали из Бьютиманий. Олсо, куча всего, но рядом сопел мушшш и покопаться не дал. Пойду после зарплаты одна :)
  • 1

#13
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Помада Kanebo - Imperial pink.
У меня держится до 4 часов и хорошо увлажняет...
  • 0

#14
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Сделала заказ на sasa.com 15 сентября...так они до сих пор делают verification of card
ужас....
все еще жду когда ж они вышлют *(
  • 0

#15
dubai_holiday

dubai_holiday
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сделала заказ на sasa.com 15 сентября...так они до сих пор делают verification of card
ужас....
все еще жду когда ж они вышлют *(


получили? просто я тоже часто делаю оттуда заказы и вроде всегда все ок.
  • 0

#16
dubai_holiday

dubai_holiday
  • Частый гость
  • 67 сообщений
У меня вчера очередная посылка пришла:) На днях покажу все богатства... Заказывала 24 ноября.
  • 0

#17
Снежная_Королева

Снежная_Королева
  • Гость
  • 29 сообщений
La Sincere- ~японская профессиональная косметика есть в Алматы, 264 30 59, и не надо ждать :) ;-)
  • 0

#18
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня вчера очередная посылка пришла:) На днях покажу все богатства... Заказывала 24 ноября.

Покажите уже :)
Ну или расскажите нам, что понравилось, что нет, чтобы сориентировать тех, кто собирается заказывать, например, меня.
  • 0

#19
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


У меня вчера очередная посылка пришла:) На днях покажу все богатства... Заказывала 24 ноября.

Покажите уже :)
Ну или расскажите нам, что понравилось, что нет, чтобы сориентировать тех, кто собирается заказывать, например, меня.

извините что я влезу:) Аксиома вот тут очень много полезной инфы по заказам ходить через анонимайзер:)
http://sasa-mania.livejournal.com
  • 1

#20
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Night, спасибо! Пошла читать. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.