Перейти к содержимому

Фотография

О моей жизни в Швеции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61
swedexpert

swedexpert
  • Гость
  • 39 сообщений

Управление иммиграционными потоками и есть Иммиграционное управление...


Алекс, а чего ты сразу не сказал, что ты тут за клоуна...Голубой клоун...Ой, не могу :D Какое еще Иммиграционное Управление? :D Нет такого в Швеции... :lol: Ах, да Это бывшее Управление Иммиграционными потоками... :D :D :D :D :D
  • -4

#62
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


Управление иммиграционными потоками и есть Иммиграционное управление...


Алекс, а чего ты сразу не сказал, что ты тут за клоуна...Голубой клоун...Ой, не могу :D Какое еще Иммиграционное Управление? :D Нет такого в Швеции... :lol: Ах, да Это бывшее Управление Иммиграционными потоками... :D :D :D :D :D

Migrationsverket- дословный перевод управление иммиграцией...для тех кто хочет понять я выложил ссылки на прежней странице чем оно занимается и что входит в его обязаности..
Для тех кто верит в сказки этой неадекватной старушки предлагаю сперва пробежаться по тырнету и найти независимого от этого спора человека или участника..

ДЛя тортилы:Только подтверждение того что Вы, тоесть теперь уже ТЫ ни Шведского языка не знаешь ни понимаешь что тебе люди говорят..
Ты или пиши по теме или сиди и не воняй как старая маразмотичная пердунья(это так к сравнению)..и не вводи в заблуждение народ...
На свою репутацию посмотри, и ответь кто здесь клоун..

#63
swedexpert

swedexpert
  • Гость
  • 39 сообщений


Управление иммиграционными потоками и есть Иммиграционное управление...

Migrationsverket- дословный перевод управление иммиграцией...


Зайчонка! Миграционное управление раньше называлось Иммиграционное Управление. Понимаешь? Лет так 10-15 тому назад. Разве ты не в курсе? Остальной твой бред комментировать не буду.
  • 0

#64
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Топик стартер, какая то предменструальная бабень которая не может толком ни рассказать ничего интересного ни беседы нормальной вести. как собака лается со всеми. тьфу, противно читать.
  • 0

#65
swedexpert

swedexpert
  • Гость
  • 39 сообщений
Внимание , ВСЕМ! Началасъ обещанная Алексом травля. Просьба особо не волноваться, это Алекс и его клоны. Давай Алекс, наяривай...

А это его сообщение мне в личку :

Отправлено Сегодня, 20:53

Слушай старая тартила, ты или впрямь ДУРА из психушки? или сидя в замкнутом пространстве Швеции погоняешь или у тебя действительно мужика нет, и крыша поехала, тут клоунша это ты....
Над тобой уже все смеются а ты не понимаешь..можешь продолжать в том же духе..Сейчас придёт модератор и отправит тебя в РО, подумаешь о своей одинокой судьбе...

Тебя вывели на читую воду, указали что ничего ты из себя не представляешь и что то ты здесь брыкаешся и ничего информативного не несёшь в массы, только хрень какуюто..

Я реально пишу то что есть а от тебя никакого толку...Получила Азюль и не парь народу мозги..до тебя таких валом здесь было, и всех на смех пустили.,будешь себя так вести и тебя опустим...
Я ДОМА, кто знает тот поймёт...

  • 0

#66
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
и чего на тетку накинулись !!! как может так и пишет !
кому не нравится и не интересно нечего и заходить на ветку!
а кого не интересует ссылка на сайт так и не ходите по ней !
добрее надо быть !!! :dont:
если это реальное письмо в личку от Алекса , то честно говоря не ожидал
и разочарован !!!
  • 0

#67
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Сейчас придёт модератор и отправит тебя в РО, подумаешь о своей одинокой судьбе...

Вы знаете Бабуля, РО здесь и не пахнет, за Ваши высказывания выше, Вам пожизненный бан светит, вплоть до запрета въезда в страны СНГ :D
  • 0

#68
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Подарки роззданы, swedexpert - бан. Топик себя исчерпал.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.