Перейти к содержимому

Фотография

Кто как убивается на BIKE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Мы сегодня искали ваши дерты, так и не нашли.
Где он?
  • 0

#62
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Я вчера весь день возле Триады катался,а про дёрт я же говорил его размыло :-)
А ты чо не позвонил??
  • 0

#63
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Я тебе не звонил? :dandy:
Да у тебя сот. по жизни откл. :)
Дай лучше домю ном.
  • 0

#64
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Ну вот докатался рама лопнула :lol:
Как плохо без вела :-)
  • 0

#65
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Ну вот докатался рама лопнула :lol:
Как плохо без вела :D

Я тебе сочуствую. :-)
  • 0

#66
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
вот и до прыгался райдар, :-)
ключицу поломал, теперь я дома буду сидеть :p
  • 0

#67
casper_killer

casper_killer
  • Гость
  • 14 сообщений
Вчера в 21:00 великого велосипедиста kirkus'a срочно госпитализировали!!!
Он свернул себе шейные позвонки, выполняя 720 градусов, вылетив на проезжую часть Толе би - Абылай хана прямо в самый час пик !
как утверждает пострадавший - он хотел экстрима !!!
Страна незабудет своих героев !!! :-)
  • 0

#68
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

вот и до прыгался райдар, :)
ключицу поломал, теперь я дома буду сидеть ;)

Это ты на своём дёрте допрыгался :D ???Сочуствую.
Надо бы уже думать что зимой сотварить.У меня есть просто не реальная идея,сделать бэкфлип(естественно сделать сугробик,чтобы мягче приземляться)
  • 0

#69
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вчера в 21:00 великого велосипедиста kirkus'a срочно госпитализировали!!!
Он свернул себе шейные позвонки, выполняя 720 градусов, вылетив на проезжую часть Толе би - Абылай хана прямо в самый час пик !
как утверждает пострадавший - он хотел экстрима !!!
Страна незабудет своих героев !!! :smoke:


Кто кто ??? Помойму я тут один такой киркус !! Чел ты обознался !
  • 0

#70
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Навернулся я на новой!
Уже по провляюсь, маласть могу покатать по ровной местности!
Но, экстрим еще рано!
Перелом не доконуа зожил!
  • 0

#71
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Shimanov тебя как в реальне как зовут ??
В выходные есть идея построить биг эир и мож дерты нароем в парке Горького !!! Кто хочет присоединяйтесь ! Будут точно Я, Вадимыч(СССР) , АфроДен(возможно) ! Кто хочет давайте пишите сюды ! Точное время скажу позже ! На счет бэкфлипа эт тож многие хотят ! Главное вылет зделать из конструкции ! И снега побольше !
  • 0

#72
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Выкладывай время и дату по подробней! :smoke:
Может и я подкачу, если время будет!
  • 0

#73
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Shimanov тебя как в реальне как зовут ??
В выходные есть идея построить биг эир и мож дерты нароем в парке Горького !!! Кто хочет присоединяйтесь ! Будут точно Я, Вадимыч(СССР) , АфроДен(возможно) ! Кто хочет давайте пишите сюды ! Точное время скажу позже ! На счет бэкфлипа эт тож многие хотят ! Главное вылет зделать из конструкции ! И снега побольше !

В реале Миша.Я катаю на Чёрной Мериде 16-ая рама.Насчёт даты и времени моно по побробней :smoke:
  • 0

#74
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Shimanov я наверно тебя знаю,видел ! У вас там свой теам - с вами парнишка катает на супериоре синем - триалюга , ну и ещё там челы разные!
Ну короче если в воскресенье погода будет нормал то тогда встречаемся на нижнем входе в парк т.е. на жибек-жолы возле речки ! Часов этак в 10:00 ! Только не говорите что я так рано не встану ! Сам в таком же положении , а что делать придется ! С собой по возможности лопаты возьмите , ну хотябы саперские !
Если будет мало народу то просто катнем , там я темы нашел и обкатал - double drop ~2 метра , воллрайд клевый , тейлтапы на деревья и эир в одном месте можно клевый зделать !
Короче точно напишу чё будет завтра ! Если чё звоните на 8-333-3597521 ! Это мой мобильник - для тех кто незнает зовут Киря (норко 4hun) !
  • 0

#75
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Shimanov я наверно тебя знаю,видел ! У вас там свой теам - с вами парнишка катает на супериоре синем - триалюга , ну и ещё там челы разные!
Ну короче если в воскресенье погода будет нормал то тогда встречаемся на нижнем входе в парк т.е. на жибек-жолы возле речки ! Часов этак в 10:00 ! Только не говорите что я так рано не встану ! Сам в таком же положении , а что делать придется ! С собой по возможности лопаты возьмите , ну хотябы саперские !
Если будет мало народу то просто катнем , там я темы нашел и обкатал - double drop ~2 метра , воллрайд клевый , тейлтапы на деревья и эир в одном месте можно клевый зделать !
Короче точно напишу чё будет завтра ! Если чё звоните на 8-333-3597521 ! Это мой мобильник - для тех кто незнает зовут Киря (норко 4hun) !

Да да,он самый.Можно.Тока вот чот погодка какаято хреновая!!Ладно будем смотреть на завтро :smoke:
  • 0

#76
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Shimanov я наверно тебя знаю,видел ! У вас там свой теам - с вами парнишка катает на супериоре синем - триалюга.

именно так, только я теперь на agang pm ораньжевом катаю :smoke:

может тоже подкачу!
  • 0

#77
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
о так это у тебя p.m. ! Классный вел поднял ! Правдо если ты катаешь триал то по геометрии помойму лучше для него подходит а.м. !(у Дамера такой ) А п.м. больше стрит, дерт ! Ну всеравно байк тема , неважно что на нем катать !
Короче давайте подъезжайте к 10:00 к парку ! Я буду стоять с лопатой без вела наверно , потом за ним схожу , мой дом первый от парка стоит ! Ну короче давайте подкатывайте , сначала нароем , потом катнем , потом обмоем !
  • 0

#78
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну и где вы все были ! Я один блин 3.5 часа строил вылет ! Потом подошел кент ! Короче почти построили вылет , ему амплитуду надо дать и подкорректировать ! Земля сухая , хреново строилось ! Приземлени тоже начали но оно готово только на 50% ! Короче высота вылета получилась ~70см , расстояние между горбами ~2,5метра ! Еслиб хоть кто-нибудь сегодня подъехал то можно было бы уже прыгать ! А так я его один почти строил ! Мусора ещё блин прошманали ! Ну фигня , на днях доделаю !
  • 0

#79
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
мдааа... :-)
  • 0

#80
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
у меня не получилось:
1. меня в 12 только из дома выпустили
2. я в районе парка Горького не разу небыл, точно бы не нашел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.