Перейти к содержимому

Фотография

Где посмотреть кто дал плохую или хорошую репутацию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
Собственно тема. Поиск по слову "репутация" ничего не дал.
Хочу знать образ врага-друга :)

#2
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Нигде.

офф. меня поразила Ваша дата регистрации. почти 10 лет назад ))
  • 0

#3
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
посмотреть или узнать можно, но для этого нужно:
стать модератором
пытать модератора
взято отсюда
поскольку эти оба действия суетны по сути :-) проще руководствоваться девизом
Приобщаюсь к познанию глубинной сути вещей и духовной свободы под лозунгом «положить на все с прибором!».
  • 0

#4
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Я вот тоже не понял смысла этой репутации. Что за тупизм. Сделайте тогда её прозрачной. А то кнопка "жалоба" анонимна, репутация анонимна. Какая-то нездоровая атмосфера на ресурсе.
  • 7

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я вот тоже не понял смысла этой репутации. Что за тупизм. Сделайте тогда её прозрачной. А то кнопка "жалоба" анонимна, репутация анонимна. Какая-то нездоровая атмосфера на ресурсе.

Опчественность как бе негодуэ!!! :dont:
З.Ы. Когда уж обыватель прекратит придавать значение няшкам, лаффкам и прочим репкам? :faceoff:
  • 4

#6
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

офф. меня поразила Ваша дата регистрации. почти 10 лет назад ))

офф.. Думали мы уже все вымерли чтоли?

По теме: Оно Вам вообще зачем? Воспаленная самодостаточность?
  • 0

#7
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


офф. меня поразила Ваша дата регистрации. почти 10 лет назад ))

офф.. Думали мы уже все вымерли чтоли?

По теме: Оно Вам вообще зачем? Воспаленная самодостаточность?

офф, типа того :D
вообще, у кого дата регистрации старше 7 лет, надо репутацию считать от 500! :-)
  • 0

#8
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Нигде.

офф. меня поразила Ваша дата регистрации. почти 10 лет назад ))

офф я помню когда на пергаменте письма были :)

#9
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений


офф. меня поразила Ваша дата регистрации. почти 10 лет назад ))

офф.. Думали мы уже все вымерли чтоли?

По теме: Оно Вам вообще зачем? Воспаленная самодостаточность?

Вы сами то поняли что сказали?

#10
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений



офф. меня поразила Ваша дата регистрации. почти 10 лет назад ))

офф.. Думали мы уже все вымерли чтоли?

По теме: Оно Вам вообще зачем? Воспаленная самодостаточность?

Вы сами то поняли что сказали?

Постоянно в курсе что говорю. И это при моей дате регистрации в почти 10 лет
  • 0

#11
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений




офф. меня поразила Ваша дата регистрации. почти 10 лет назад ))

офф.. Думали мы уже все вымерли чтоли?

По теме: Оно Вам вообще зачем? Воспаленная самодостаточность?

Вы сами то поняли что сказали?

Постоянно в курсе что говорю. И это при моей дате регистрации в почти 10 лет

я не про возраст.

#12
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

дал Вам в минус 1 в бубен что бы Вы поняли очем я говорю. Хочу посмотреть будет ли Вам приятно :)

#13
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений


дал Вам в минус 1 в бубен что бы Вы поняли очем я говорю. Хочу посмотреть будет ли Вам приятно :)

Честно - по банану
  • 8

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



дал Вам в минус 1 в бубен что бы Вы поняли очем я говорю. Хочу посмотреть будет ли Вам приятно :)

Честно - по банану

аналогично, + Вам в репу, но иногда забавно :) Тут случилось так что меня в шутку спросили "а кто это тебе -1 поставил в топике где общается сугубо ограниченный круг лиц за абсолютно безобидный пост?", там в принципе никто никаких оценок никогда не ставит. Поэтому собственно вопрос и родился. Посмотрел. Посмотрел другие свои посты - оказалось у меня появился гломурастический поклонник Komandante Che, но я не буду отвечать ему взаимностью ибо убежденный гетеросексуал и надо уважать чужое мнение всех разновидностей живых существ :)

Сообщение отредактировал gosh: 02.09.2011, 17:50:53

  • 0

#15
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Посмотрел другие свои посты - оказалось у меня появился гломурастический поклонник Komandante Che, но я не буду отвечать ему взаимностью ибо убежденный гетеросексуал и надо уважать чужое мнение всех разновидностей живых существ :)

а мне повезло - у меня такая поклонница женщина кстати Ваша знакомая Mat_tvoyu. :-) с упорством достойного другого применения минусует каждый мой пост.ну пусть забавляется мне не жалко, нужно уважать больных.

Сообщение отредактировал Ingerman: 02.09.2011, 19:56:25

  • 0

#16
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Посмотрел другие свои посты - оказалось у меня появился гломурастический поклонник Komandante Che, но я не буду отвечать ему взаимностью ибо убежденный гетеросексуал и надо уважать чужое мнение всех разновидностей живых существ :)

а мне повезло - у меня такая поклонница женщина кстати Ваша знакомая Mat_tvoyu. :-) с упорством достойного другого применения минусует каждый мой пост.ну пусть забавляется мне не жалко, нужно уважать больных.

Уважаемые Модераторы, вы уж извините, не смогла пройти мимо, я как - то больше читатель, не писатель.

Значит после того, как выясняется, что Модераторы могут видеть кто им минусы ставит (кстати спасибо что предупредили, ни одного минуса Модераторам! А то еще проклянут, читай - заминусуют в ответ насмерть) два их самых в не самых красивых выражениях "сдают" пользователей (прямо с никами) их минусующих :D

Ненуачо все мы люди человеки, понимаю. :D

Сообщение отредактировал Miss T: 02.09.2011, 21:58:22

  • 10

#17
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Значит после того, как выясняется, что Модераторы могут видеть кто им минусы ставит

так об этом писалось не однократно туту - я и сам не знал до этого. Как-то не особо тянуло любопытство.

кстати спасибо что предупредили, ни одного минуса Модераторам! А то еще проклянут, читай - заминусуют в ответ насмерть

есть прецеденты или просто болталка болтает по себе ровняя?

два их самых в не самых красивых выражениях "сдают" пользователей (прямо с никами) их минусующих :D

это не "сдача" - это наглядная демонстрация, что надо забить на все оценки. Есть оценки, которые выставляются обдуманно, а есть которые выставляются лишь бы нагадить. Гоняться и вычислять в принципе можно, но никакой полезной информации такие знания не принесут.
Уподобляться и копировать действия своих "поклонников" в ответ - ну это совсем для больных.
Пример на моих собственных плюсах/минусах - потому что на публикацию моих оценок мне требуется только мое согласие.
  • 0

#18
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Я вот тоже не понял смысла этой репутации. Что за тупизм. Сделайте тогда её прозрачной. А то кнопка "жалоба" анонимна, репутация анонимна. Какая-то нездоровая атмосфера на ресурсе.

Опчественность как бе негодуэ!!! :dont:
З.Ы. Когда уж обыватель прекратит придавать значение няшкам, лаффкам и прочим репкам? :faceoff:

Знаю представителя одного Мега-развлекательноторгового центра (не буду говорить какого), так она зарегистрировала второй ник и сама себе ставит плюсы в перу. Маразм крепчает!
КГ/АМ короче!

#19
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

кстати Ваша знакомая Mat_tvoyu.

а кстати тут причем? :lol:
Гоша хоть не троньте, он тут не при чем и жаловаться ему бесполезно :lol:

мне не жалко

мне просто обЫдно дажеж? :lol: ладно... я постараюсь больше не минусовать... разве что по старой привычке :) вы поймите нас, больных людей :laugh: хотя исходя из высказывания Гоша

Уподобляться и копировать действия своих "поклонников" в ответ - ну это совсем для больных.

думаю, мы в одной лодке :laugh:

ни одного минуса Модераторам! А то еще проклянут, читай - заминусуют в ответ насмерть) два их самых в не самых красивых выражениях "сдают" пользователей (прямо с никами) их минусующи

попробуйте! это увлекательно :) а если еще есть друзья и знакомые на форуме, то можно и их призвать к минусованию :) тут некоторые, не будем тыкать пальцем, говорят, что их это не волнует - то бишь их репутация, ага щас пять раз прям :) аж прям бесятся :)

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 03.09.2011, 18:08:56

  • 5

#20
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
У вас тут по прежнему - весело. Кстати, здесь не юви. Пусть хоть как заминусуют - писать всё равно можно
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.