Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗИМА 2011-2012Все что нужно для зимы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#501
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Спасибо, можно еще вот эти просчитать?
http://www.allfancyd...an-Costume.aspx
http://www.allfancyd...ht-Costume.aspx
и я выберу, еще скажите как оплачивать и сколько по времени заказ идет? К новому году успеем?


Здравствуйте, по ценам Anna Bazarbaeva вас сориентирует чуть позже. Оплачивать 100% - можно при встрече, можно на карту. По времени в пределах 4 недель. Иногда получается за 2 недели, иногда приходится ждать месяц. К новому году успеем, если закажем в ближайшее время.
Со мной можно связаться по тел.701-734-47-01 Зарина.
  • 0

#502
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сколько выйдеткомбез вместе с доставкой? сделайте мне плиз подборку зимних комбезов на девочку 12-18мес.


:-) 18437тг, а по поводу подборки зим.комбезов - обращайтесь к Anna Bazarbaeva.
  • 0

#503
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер!
Хотела бы заказать костюм Маккуина на 6 лет, рост примерно 115. Не могли бы Вы подсказать, на каком он сайте? Не могу найти. Заранее спасибо!


Вот такой есть на marksandspencer.com, посмотрите. Те, что на mothercare и пр.- на малышей.
  • 0

#504
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Сколько выйдеткомбез вместе с доставкой? сделайте мне плиз подборку зимних комбезов на девочку 12-18мес.


:-) 18437тг, а по поводу подборки зим.комбезов - обращайтесь к Anna Bazarbaeva.


Anna Bazarbaeva вроде же тоже в этой теме, в лс письмо не отправляется.
  • 0

#505
Mery85

Mery85
  • Гость
  • 12 сообщений



Сколько выйдеткомбез вместе с доставкой? сделайте мне плиз подборку зимних комбезов на девочку 12-18мес.


:-) 18437тг, а по поводу подборки зим.комбезов - обращайтесь к Anna Bazarbaeva.


Anna Bazarbaeva вроде же тоже в этой теме, в лс письмо не отправляется.


Добрый день! Чуть позже сделаю для Вас подборку :)


  • 0

#506
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений
Зарина,Анна,СПАСИБО !!!! Вещи-действительно СУПЕР!!!! Одела на сынишку-просто куклёнок!!! Большое спасибо за оперативность! Как будут подобные акции (как с NEXT) -сообщайте!
С уважением,Ольга.
  • 0

#507
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Зарина здравствуйте еще раз, так и не дождалась от Вас звонка и ответа на мое сообщение.... С 6 октября прошло уже больше месяца, но так и не понятно когда прибудет мой заказ. Вы мне писали что должен прийти еще в прошлый понедельник, но прошла неделя....и тишина,Вы бы хоть написали :bored: .... наверно уже заказ для меня не актуален.... Можно договориться,если не придет на днях, я просто откажусь от него и заберу деньги...
  • 0

#508
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Зарина здравствуйте еще раз, так и не дождалась от Вас звонка и ответа на мое сообщение.... С 6 октября прошло уже больше месяца, но так и не понятно когда прибудет мой заказ. Вы мне писали что должен прийти еще в прошлый понедельник, но прошла неделя....и тишина,Вы бы хоть написали :bored: .... наверно уже заказ для меня не актуален.... Можно договориться,если не придет на днях, я просто откажусь от него и заберу деньги...


Здравствуйте еще раз, мы с вами уже договорились по телефону, но продублирую свои слова еще здесь, нам очень жаль, что не получилось доставить ваш заказ, в данный момент мы выясняем почему так произошло, видимо сайт нам не отправил, хотя я брала у вас предоплату уже после того как сайт дал подтверждение на ваш заказ. Извините, что заставили вас ждать впустую, к сожалению такие накладки бывают...Если когда-нибудь решите снова заказать через нас, мы постараемся выполнить ваш заказ на 5+.
  • 0

#509
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Зарина,Анна,СПАСИБО !!!! Вещи-действительно СУПЕР!!!! Одела на сынишку-просто куклёнок!!! Большое спасибо за оперативность! Как будут подобные акции (как с NEXT) -сообщайте!
С уважением,Ольга.


И вам спасибо, очень рады. Акции обязательно будут, заглядывайте к нам в темы :-).
  • 0

#510
Mery85

Mery85
  • Гость
  • 12 сообщений


Зарина здравствуйте еще раз, так и не дождалась от Вас звонка и ответа на мое сообщение.... С 6 октября прошло уже больше месяца, но так и не понятно когда прибудет мой заказ. Вы мне писали что должен прийти еще в прошлый понедельник, но прошла неделя....и тишина,Вы бы хоть написали :bored: .... наверно уже заказ для меня не актуален.... Можно договориться,если не придет на днях, я просто откажусь от него и заберу деньги...


Здравствуйте еще раз, мы с вами уже договорились по телефону, но продублирую свои слова еще здесь, нам очень жаль, что не получилось доставить ваш заказ, в данный момент мы выясняем почему так произошло, видимо сайт нам не отправил, хотя я брала у вас предоплату уже после того как сайт дал подтверждение на ваш заказ. Извините, что заставили вас ждать впустую, к сожалению такие накладки бывают...Если когда-нибудь решите снова заказать через нас, мы постараемся выполнить ваш заказ на 5+.


извиняемся еще раз... сама в недоумении... :faceoff:
  • 0

#511
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый вечер!!! Хотела спросить как там наш заказ? Все ли нормально?

С уважением,
Екатерина
  • 0

#512
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Доброе утро! С первым снегом! Скиньте, пож-та, бланк на gulchi_ta@mail.ru.
  • 0

#513
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер!!! Хотела спросить как там наш заказ? Все ли нормально?

С уважением,
Екатерина


Здравствуйте, Екатерина, ваш заказ полностью выкуплен, и готов к отправке, на следующей неделе должен прилететь в Алматы.
  • 0

#514
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброе утро! С первым снегом! Скиньте, пож-та, бланк на gulchi_ta@mail.ru.


Доброе утро! :-) Скинула вам бланк.
  • 0

#515
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В наличии:


Marks&Spencer
Изображение размер 29 (11UK) 4300

NEXT

Изображение размер 29 (11UK) 3000

В НАЛИЧИИ

Изображение 10uk=18см по внутренней стельке, 7500 Next
  • 0

#516
asola

asola
  • Гость
  • 15 сообщений
Д.Д.можно мне бланк asola74@mail.ru
  • 0

#517
Goryanka

Goryanka
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!!! скажите пожалуйста что у вас есть в наличии на мальчика 1.5 года, интересуют комбинезоны и сапоги. спасибо
  • 0

#518
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Д.Д.можно мне бланк asola74@mail.ru


ДД! отправила :-)
  • 0

#519
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день!!! скажите пожалуйста что у вас есть в наличии на мальчика 1.5 года, интересуют комбинезоны и сапоги. спасибо


ответила в лС :-( почистите личку плиз, отправлю вам на почту.

Сообщение отредактировал 5 o'clock: 09.11.2011, 12:07:42

  • 0

#520
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений




Зарина, как там с моим заказом с M&S? Дочка ждет платья. Как только открываю компьютер спрашивает: а ты напиши той тетеньке, чтобы быстрее мне платья привезла:-)


ДД! Платья выкуплены, ждут отправки. На следующей неделе думаю будут здесь. :-)

Девочки, ну как так? Предоплату я вам передала аж 9 октября. уже месяц ждемс посылку :weep:


Добрый день! Груз должен прилететь сегодня! Мы тоже ждем :) , как только все получим сразу со всеми свяжемся! :)

Пришли наши платьица? Классные, классные. Лучше, чем на фото. С маркс энд спенсера. Спасибо, девочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.