Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, вопросы-запросы(для продаж и т.д. есть другие разделы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

#24173692
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

С предложениями "Продам", "Куплю", "Подарю" - не сюда, для этого есть соответствующие темы - Продам, Куплю, Подарю.

  • 0

#1381
Dzhery

Dzhery
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Также для работников турбизнеса полный обучающий пакет IATA International Travel & Tourism Training Programme


  • 0

#1382
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Здравствуйте,ищу "Широколобый" Ф.Искандера и "Кентервильское приведение" О.Уайльда (пацану на лето задали в школе)  прокат,обмен,покупка...))


  • 0

#1383
ZhukTimofeevich

ZhukTimofeevich
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Разобрали две личные библиотеки - море книг.
Приключенческие и исторические романы, поэзия, детская литература, сентиментальные романы, учебная литература, школьная классика, проза, книги о здоровье и др.
Если кому интересно - смотрите мои темы или пишите в ЛС.
  • 0

#1384
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вот тут  распродажа домашней библиотеки


  • 0

#1385
Inkognito777

Inkognito777
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Ищу книги казахских авторов (М. Дулатов, С. Сейфуллин, Б. Момышулы, Абай, Шакарим, и т.д.) на любых языках, у кого есть предложения пишите в л/с


  • 0

#1386
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ищу книгу "Программа сетевой академии Cisco CCNA 1 и 2.Вспомогательное руководство, 3-издание, исправленное. Может есть у кого?


  • 0

#1387
Ayok

Ayok
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

нужно чтиво дарьи донцовой. приму в дар. актуально в течении недели. писать в вотсап +7 701 98 58 250


  • 0

#1388
тра-та-та

тра-та-та
  • Гость
  • 43 сообщений

Куплю книжки Правдиной.


  • 0

#1389
варенье

варенье
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

если у кого есть книги жаклин сьюзанн я бы купила -мне нужна цена


  • 0

#1390
Add

Add
  • Гость
  • 6 сообщений

 Ищу книгу : Джулия Бертанья -Водный мир 


  • 0

#1391
medovich

medovich
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие друзья!
Уже скоро, 16 августа, впервые в Алматы пройдет фестиваль “KITAPFEST - 2014”, посвященный продвижению культуры чтения.
Участникам фестиваля подготовлена насыщенная программа: торжественное открытие, выставки и презентации книг, мастер-классы от авторов, открытые лекции, дискуссии, конкурсы и розыгрыши, и конечно множество разнообразной литературы, которые можно будет приобрести с 15% СКИДКОЙ.
По принципу буккроссинга каждый желающий может посетить мероприятие. Данный процесс буккроссинга состоит из простейшего действия, основанного на принципе «прочитал - отдай другому», т.е.вы отдаете свою любимую книгу в заботливые руки другого участника, а взамен другую книгу. Подарите вторую жизнь своим любимым книгам!!!
В рамках фестиваля пройдут творческие встречи с самыми лучшими поэтами и писателями, среди которых Абдижамиль Нурпеисов, Олжас Сулейменов, Дастан Кадыржанов, Аян Кудайкулова, Аджиджирио Кумано, Зира Наурызбаева, Павел Банников и другие.
Также, пройдет сбор денежных средств, в рамках проекта «Книга для детей с ограниченными возможностями». Каждый желающий сможет бесплатно записаться в любую библиотеку города Алматы. Юных посетителей фестиваля и их родителей ждет специальная программа.
Приходите и станьте частью яркого события, где вас ждут приятные сюрпризы и многое другое. В этот день вам обеспечено море позитива и хорошее настроение. Ждем вас!
Дата: 16 августа 2014 года
Время: с 11.00 по 18.00 часов
Место проведения: Алматы, вдоль ул.Шевченко (Национальная академия наук)


  • 0

#1392
Salem witch

Salem witch
  • Гость
  • 8 сообщений
Капец просто, ставить в один ряд с Олжасом Сулейменовым Аджиджирио Кумано
  • 0

#1393
Aisha2797

Aisha2797
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У кого нибудь есть учебные пособия по биологии для подготовки к ент? Астана

Сообщение отредактировал Aisha2797: 28.08.2014, 22:53:10

  • 0

#1394
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

подарите кто нибудь детские советские книги - сказки народов мира или что нить в этом роде


  • 0

#1395
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Если кому уже не нужны, куплю книги  из серии  39 ключей  - 1 часть "Лабиринт костей", 3 часть "Похититель мечей" и 9 часть "Штормовое предупреждение"


  • 0

#1396
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите где можно бесплатно скачать книгу Моя прекрасная леди, Алан Джей Лернер? Хочу ее почитать
Спасибо!

Сообщение отредактировал Morozhenka: 29.09.2014, 23:47:01

  • 0

#1397
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Подскажите где можно бесплатно скачать книгу Моя прекрасная леди, Алан Джей Лернер? Хочу ее почитать
Спасибо!

http://flibusta.net/sequence/31775  Может, здесь?


Сообщение отредактировал zholdas: 30.09.2014, 00:01:00

  • 0

#1398
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

http://flibusta.net/sequence/31775  Может, здесь?
именно эту книгу не могу найти  :confused:  
  • 0

#1399
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Ищу Библию на английском. Или подскажите, пожалуйста, где можно взять.


  • 0

#1400
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день!

Никак не могу найти комментарии к Гражданскому Кодексу РК, помогите плиз!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.