Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, вопросы-запросы(для продаж и т.д. есть другие разделы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

#24173692
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

С предложениями "Продам", "Куплю", "Подарю" - не сюда, для этого есть соответствующие темы - Продам, Куплю, Подарю.

  • 0

#1261
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди, у кого есть доступ к huge-library.org? Можно получить инвайт или доступ. Очень надо.
  • 0

#1262
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Помогите найти книгу Свияш, толстая, в твердом переплете, что то ни как не найдем. Спасибо.
  • 0

#1263
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
народ, есть у кого-нить книга произведений корнея чуковского с советской иллюстрацией?
  • 0

#1264
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить серию книг про Молли Мун или может кто б\у продает в хорошем состоянии?
там вроде 4 книги
  • 0

#1265
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
У кого есть Валентина Скульте "Английский для детей!? Могу купить, но приму и даром. Нужно срочно для группы по изучению английского. Сердечно благодарю.
  • 0

#1266
Kairon

Kairon
  • Гость
  • 19 сообщений
Ищу в Алматы книги Энн Маккефри из серии "Драконы Перна" любого издания:
- Мастер-арфистов Перна;
- Дельфины Перна;
- Небеса Перна;
- Хроники Перна. Первое прохождение;
- Глаз дракона;
- Кровь драконов: Бегуны Перна+Маленький Дракончик;
- Морита - повелительница драконов. История Нерилки.
Цена договорная. Обращаться в личку.

Сообщение отредактировал Kairon: 17.12.2012, 01:47:57

  • 0

#1267
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Приму в дар детскую литературу! Любого года издания,рассказы,сказки,повести.В читабельном,хорошем состоянии

Сообщение отредактировал La_Joyeuse: 17.12.2012, 20:58:45

  • 0

#1268
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Продается детская библиотека! Книги для самых маленьких, детские стихи и сказки.

У Вас,случайно,ничего из перечисленного не осталось? :dandy:
  • 0

#1269
Айтолкын_Совет

Айтолкын_Совет
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, помогите пожалуйста! Мама рассказала, что в 90-х читала журнал на казахском "Жұлдыз". В номере где-то 95 года, как то печатали книгу Халифа Алтая "Алтайдан ауған ел". может кто знает про нее? может есть старый выпуск журнала? может есть сама книга? подскажите)))
  • 0

#1270
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Куплю путеводители по Дании, Голландии и Бельгии, и отдельно по столицам ( Копенгаген, Брюссель ) и городам этих стран. Или поменяю на другие путеводители .
  • 0

#1271
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Люди, помогите пожалуйста! Мама рассказала, что в 90-х читала журнал на казахском "Жұлдыз". В номере где-то 95 года, как то печатали книгу Халифа Алтая "Алтайдан ауған ел". может кто знает про нее? может есть старый выпуск журнала? может есть сама книга? подскажите)))

сходите в библиотеку, там явно есть нужное вам издание. может даже разрешать отксерить.
  • 0

#1272
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ищу Г Мусрепова "Улпан ее имя" , на русском и на казахском языках
  • 0

#1273
Люцина

Люцина
  • Гость
  • 34 сообщений

ищу Г Мусрепова "Улпан ее имя" , на русском и на казахском языках

У моей мамы есть эта книга на русском. Но она не в Алматы живет. Вам срочно нужна? Почитать или купить? Книга хорошая, наверное, продать не смогу, хочу, чтобы мои дети ее тоже прочли, когда подросли...
  • 1

#1274
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


ищу Г Мусрепова "Улпан ее имя" , на русском и на казахском языках

У моей мамы есть эта книга на русском. Но она не в Алматы живет. Вам срочно нужна? Почитать или купить? Книга хорошая, наверное, продать не смогу, хочу, чтобы мои дети ее тоже прочли, когда подросли...

спасибо, но на русском я уже приобрел ( тут же на вв), теперь бы на каз. яз найти.
  • 0

#1275
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Ищу КАпитал К Маркса.ПРедложения в ЛС.
  • 0

#1276
Дана01

Дана01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Требуется помощь

ИзображениеЯ вчера открыла не большой сайтик для тех кто хочет заниматся писательством как будущей карьерой ли как хобби. Сама я тоже очень люблю писать различные книги и сочинения. Сайт идет в форме школы. Урок по описанию, по применению фантазии в книгах и т.д требуются учителя. Учитель должен хорошо уметь писать книги и сочинения. А, совсем забыла что также в на этом сайте будут заниматься будущие так сказать "поэты" Так что учителем может стать тот кто пишет стихи. Выбрайте свой предмет и записывайтесь как учителя или ученики)) и еще раз в год я выбираю этакого "директора" что то вроде правой руки администратора(меня) Надеюсь кто нибудь отзовется

  • 1

#1277
Дана01

Дана01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://read-books.ucoz.ru
ИзображениеЯ вчера открыла не большой сайтик для тех кто хочет заниматся писательством как будущей карьерой ли как хобби. Сама я тоже очень люблю писать различные книги и сочинения. Сайт идет в форме школы. Урок по описанию, по применению фантазии в книгах и т.д требуются учителя. Учитель должен хорошо уметь писать книги и сочинения. А, совсем забыла что также в на этом сайте будут заниматься будущие так сказать "поэты" Так что учителем может стать тот кто пишет стихи. Выбрайте свой предмет и записывайтесь как учителя или ученики)) и еще раз в год я выбираю этакого "директора" что то вроде правой руки администратора(меня) Надеюсь кто нибудь отзовется
  • 0

#1278
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ищу такую книгу в электронном формате, на англ.яз.:
финансовый риск-менеджмент в банках, автор Деннис Уйемура
спасибо.
  • 0

#1279
AlmatyCitizen

AlmatyCitizen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ищу следующую книгу в электронном формате: "Дзен писательского мастерства" Рея Бредбери. Может кто-нибудь подскажет где можно скачать?
  • 0

#1280
NatC

NatC
  • Гость
  • 31 сообщений
Ищу книгу Дэна Миллмэна "Путь мирного воина". Если у кого есть, с удовольствием бы купила!
Также книги М.Одена "Первичное здоровье", "Возрожденные роды" и "Научное познание любви", Скиннер "Семья и как в ней уцелеть", Д.Чопра "Беременность и роды. Волшебное начало новой жизни." и Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" и "7 навыков высокоэффективных семей".

Сообщение отредактировал NatC: 14.01.2013, 23:54:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.